Перейти к содержимому

Фотография

БилайнПроблеммы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений


Господи, да эти цифры не раз озвучивались официально. Кисель+Актив=3 миллиона

Откуда 3 лимона у киселя? Там едва до 2,5 дотягивают они!!!


кем официально озвучено заявление? Или это как обычно пустой треп и предположения?
  • 0

#22
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


Господи, да эти цифры не раз озвучивались официально. Кисель+Актив=3 миллиона

Откуда 3 лимона у киселя? Там едва до 2,5 дотягивают они!!!

Я говорю про данные, которые компании ОФИЦИАЛЬНО озвучивают. Я не говорю, что они все такие честные и выкладывают точные цифры. Я не завожу снова разговор про мертвые души, которые числятся активными абонентами. Я всего лишь ЦИТИРУЮ :D
  • 0

#23
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
реально говорящих гораздо больше 3-х миллионов, поверьте
  • 0

#24
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Господи, да эти цифры не раз озвучивались официально. Кисель+Актив=3 миллиона

Откуда 3 лимона у киселя? Там едва до 2,5 дотягивают они!!!

Врядли 2,5 Да и 2млн. помоему неживых, т.е. из пальца высосаных абанентов

угу тогда уж у полосатых всех вместе взятых еле еле 500 000 живых наберется :D если не меньше
  • 0

#25
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Пиристали прихадить саапщения а дастафки смсак... :D
  • 0

#26
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Почему с Билайна казахстанского на российский Билайн так дорого звонить? И обратно - тоже. И за смски на один и тот же номер с меня взяли в первый раз 14 тг, потом 7, а за третью - 23 тг! Че за на*ер?
  • 0

#27
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
2 лмиа абонентом кисель заявлял еще весной прошлого года. неужели вы думаете, что за почти полтора года кол-во абонентов не увеличилось? и откуда вообще такие сведения типа "да у них больше 2.5 мне наберется?" вы че, судите по своей книжке чтоли? мертвые души есть у всех операторов. у кого то они дольше в базе сидят (у билайна), а у кого то меньше (у киселя с активом). учитывая, что у блайна нет срока действия карточек, то в билайне абонент может считаться активным ооочень долго. надо всего звонок в месяц хотя бы раз хотя бы получить и все, абонент считается активным. если исходить их этих соображений, то и блайна база более раздута, нежели у актива с киселем. тем более актив некоторое время кучу народа отключил и удалил из базы за отсутвие регистрации.
  • 0

#28
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Прошу записать в мертвые души билайна. :D Купил их пакет зимой?до сих пор пользуюсь?ничего не загружал кроме стандартных, что шли в счет?и дальше загружать не планирую :weep: . Нужен для того чтобы друзья знакомые, у которых нет киселя звонили туда?ну и смс-ки через Интернет чтобы шли.. :super:
  • 0

#29
MAV

MAV
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Прошу записать в мертвые души билайна. :D Купил их пакет зимой…до сих пор пользуюсь…ничего не загружал кроме стандартных, что шли в счет…и дальше загружать не планирую :D . Нужен для того чтобы друзья знакомые, у которых нет киселя звонили туда…ну и смс-ки через Интернет чтобы шли.. :weep:

- Таких вот "полумёртвых", для "фаллометрии" - IMHO, процентов до 30 у Каждого из ОПСОС-ов "абонентов", ну и что из того? - чем хвастаться-то? (Всё давно уже измерено до НАС... - не лениво, а?) - что до меня лично, то на территории Алма-Аты и ближайших ея окрестностев общение с Абонентами Обеих Операторов по уровню Качества Связи (Разборчивость голоса / доступность респондента / дроп-коллы и проч.) давным-давно за 401-01... И не нужно меня убеждать, что "бритое лучше, чем стриженное" лишь потому, что 401-02 - эт для "тех, кто в в струе и проч..." - мне например для того, чтобы хотяб услышать - а Вот про Что это мне говорят, или пытаются сказать, при использовании приснопамятного +7701 (ex. +7300)? - приходится изрядно поперемещаться в пространстве, вот! (аппарат точно не причём, бо сапожник да без сапог - ну точно не мой случай! :super: ). Уж давайте Господа прекращать агитацию и фаллометрию, а? - Ведь наверное Большинство из Нас уже сделали свой выбор в Ту или Иную Сторону, не так ли?

Сообщение отредактировал MAV: 27.09.2006, 21:01:26

  • 0

#30
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Вчера вечером увидел по КТК кусок интерью с Гендиректором КМ/Би (пресс-конференция?). Приятно видеть уверенного мущину, грамотно и внятно говорящего без бумажки, это большая редкость. Сразу видать, что эта рыба с головы врятли гнить начнет.
Айки, тебя тоже видел)
  • 0

#31
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Вчера вечером увидел по КТК кусок интерью с Гендиректором КМ/Би (пресс-конференция?). Приятно видеть уверенного мущину, грамотно и внятно говорящего без бумажки, это большая редкость. Сразу видать, что эта рыба с головы врятли гнить начнет.
Айки, тебя тоже видел)

Ага, прессуха. Кому интересно, могу предоставить полную аудиозапись с этого мероприятия. 30 метров.
  • 0

#32
Бамбуча

Бамбуча
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Вчера вечером увидел по КТК кусок интерью с Гендиректором КМ/Би (пресс-конференция?). Приятно видеть уверенного мущину, грамотно и внятно говорящего без бумажки, это большая редкость. Сразу видать, что эта рыба с головы врятли гнить начнет.
Айки, тебя тоже видел)

Меня тоже приятно удивил г-н гендиректор, грамотный и образованный мужик, было видно, что и без чьих-то бумажных рукописей он профи в соём деле-теперь понятно почему Кар-тел так набирает обороты :super:
  • 0

#33
Бугор

Бугор

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений

Меня тоже приятно удивил г-н гендиректор, грамотный и образованный мужик, было видно, что и без чьих-то бумажных рукописей он профи в соём деле-теперь понятно почему Кар-тел так набирает обороты ;)

Все замечательно. Одного только не пойму, почему же так дорого звонить с нашего Билайна на российский?
  • 0

#34
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
потому что это международный звонок
  • 0

#35
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений


Вчера вечером увидел по КТК кусок интерью с Гендиректором КМ/Би (пресс-конференция?). Приятно видеть уверенного мущину, грамотно и внятно говорящего без бумажки, это большая редкость. Сразу видать, что эта рыба с головы врятли гнить начнет.
Айки, тебя тоже видел)

Ага, прессуха. Кому интересно, могу предоставить полную аудиозапись с этого мероприятия. 30 метров.


Если не трудно, скинь на мыло L_JB@mail.ru
  • 0

#36
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений



Вчера вечером увидел по КТК кусок интерью с Гендиректором КМ/Би (пресс-конференция?). Приятно видеть уверенного мущину, грамотно и внятно говорящего без бумажки, это большая редкость. Сразу видать, что эта рыба с головы врятли гнить начнет.
Айки, тебя тоже видел)

Ага, прессуха. Кому интересно, могу предоставить полную аудиозапись с этого мероприятия. 30 метров.


Если не трудно, скинь на мыло L_JB@mail.ru

На мыло не могу, почтовый сервак 30 метров не пропустит. Выложу в нет, дам ссылку для скачки...


Меня тоже приятно удивил г-н гендиректор, грамотный и образованный мужик, было видно, что и без чьих-то бумажных рукописей он профи в соём деле-теперь понятно почему Кар-тел так набирает обороты :idea:

Все замечательно. Одного только не пойму, почему же так дорого звонить с нашего Билайна на российский?

Сети-то разные, звонок всяко идет через Казахтелеком. И тут уже действуют телекомовские тарифы + эфирное время Би. Отсюда и набегает.
  • 0

#37
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
[q]Сети-то разные, звонок всяко идет через Казахтелеком. И тут уже действуют телекомовские тарифы + эфирное время Би. Отсюда и набегает.[/q]
В самую точку. Хотя возможно (на основании некоторых фактов) они уже давно физически объединили свои сети, но не могут пустить официально трафик по нему.
  • 0

#38
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Что значит "не могут"?? Если на уровне сигнальных линков работает, кто мешает "голос" пустить? Видимо только действующие договора...засад со стороны Закона нет.
  • 0

#39
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
как это нету? а лицензия на межнар/межгород? разве она уже не нужна?
  • 0

#40
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
ну это я не упоминал - считал как само-собой разумеющееся...эт как здрасьте)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.