Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО, 1688 РЕГИСТРАЦИЯ КАЗАХСТАНсамостоятельные покупки на таобао,1688

taobao alipay 1688 таобао регистрация казахстан

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
vipzolot

vipzolot
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте!!! Добро пожаловать на мою страничку!


Сообщение отредактировал vipzolot: 05.08.2018, 13:34:05

  • 0

#2
rysya2008

rysya2008
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

А где информация?


  • 0

#3
vipzolot

vipzolot
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЮ СТРАНИЧКУ!

МОИ УСЛУГИ ДЛЯ ВАС!


Зарегистрирую для Вас на сайте Таобао, Alipay и 1688 на Ваш КАЗАХСТАНСКИЙ МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР.

Привязываю аккаунт Таобао к счету Alipay на Ваш личный КАЗАХСТАНСКИЙ  МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР.

Вы будете делать покупки самостоятельно без посредников.
 
Регистрация платная и доступная Всем!

Ваши Выгоды:

 

1. При входе в аккаунт, если запросит смс, придет код на ваш личный казахстанский номер для подтверждения.
2. Общения с продавцом и покупка напрямую без посредников.
3. Доставка в Казахстан, контакты по желанию.

 

Условия по регистрации ( какие данные нужны) и Ваши возникшие вопросы  пишите на почту:  vipzolot@yandex.ru

 

Каждому индивидуальный подход.


  • 0

#4
Limon7

Limon7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, помогите пож мне зарегистрировать мой казахстанский номер на таобао, отправьте пож. условия на мою почту: rusnav5@inbox.ru


  • 0

#5
Mani51

Mani51
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день, можно условия регистрации аккаунта на Таобао на кз номер  на мою почту: life278@yandex.ru  Спасибо.


  • 0

#6
Olga1958

Olga1958
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Добрый день, можно условия регистрации аккаунта на Таобао на кз номер  на мою почту: olga_belkina58@bk.ru


  • 0

#7
kenk

kenk
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день, можно условия регистрации аккаунта на Таобао на кз номер  на мою почту kenkiskak@gmail.com


  • 0

#8
medet Isaev

medet Isaev
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день, можно условия регистрации аккаунта на Таобао на кз номер  на мою почту m2e7supper@gmail.com


  • 0

#9
Kamilla88

Kamilla88
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Көп рахмет сізге Жан мырза. Таобао, 1688 сайттарына өзімнің қазақстан номеріне тіркеп, барынша түсіндіріп, көмектескіңізге ризамын. Сизге сәттілік тілеймин. :type:  :type:  :type:  


  • 0

#10
Dinara242

Dinara242
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

:hi:  :hi:  :hi:

 

Вначале я сомневалась стоит ли регистрироваться, позже когда все таки решилась сделать регистрацию..... Жан очень мне помог. Всегда отвечает на вопросы.....порой глупые.

И всегда радостно отвечает....Может я  не вовремя звоню.... Все равно отвечает радостным голосом, как будто мы родственники. Очень буду всем рекомендовать такого прекрасного человека)))  :bow: 


  • 0

#11
Alisher Ibragimov

Alisher Ibragimov
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

отправьте пожалуйста условия на почту ali75@list.ru

 

 


  • 0

#12
ElenaErmakova

ElenaErmakova
  • Гость
  • 16 сообщений

Здравствуйте, я очень долго думала стоит ли регистрироваться или нет, у меня была регистрация на российский номер, этого было достаточно для просмотра сайтов, но были неудобства что периодически сайт запрашивал код подтверждения который приходил на российский номер, позже я все таки решилась сделать регистрацию и начать выкупать свои заказы сама. Жан очень мне помог, отвечал на все мои вопросы. В течение уже 4х месяцев я периодически звоню и получаю ответы на возникшие у меня вопросы, а также помогает решить возникшие проблемы, например как сделать возврат денег за неотправленные продавцом товары. Постоянно напоминает чтобы не торопилась и все наличие узнавала у продавца перед совершением покупки.

Буду всем рекомендовать!!! Большое Вам спасибо.


  • 0

#13
Жарас Теңізбаев

Жарас Теңізбаев
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, помогите пож мне зарегистрировать мой казахстанский номер на таобао, отправьте пож. условия на мою почту: zharas84@gmail.com


  • 0

#14
S.s.

S.s.
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Напишите пожалуйста и мне на почту условия seitimova_saida@mail.ru
  • 0



Темы с аналогичным тегами taobao alipay, 1688, таобао регистрация казахстан

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.