Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Проектирование и строительство бассейнов и фонтанов любой сложностиПроекты любой сложности «под ключ»

строительство бассейнов обслуживание бассейнов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Aquaeng

Aquaeng
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Компания Aqua Engineering–надежный партнер в строительстве объектов водной индустрии.

Наша компания существует на рынке уже более 12 лет. В 2006 году компания открыла представительство на территории Казахстана, с целью оказания максимального спектра услуг для своих клиентов. За это время компания зарекомендовала себя в качестве ответственного партнера и надежного поставщика качественной продукции.

 

Aqua Engineering является признанным экспертом в проектировании и строительстве бассейнов, аквапарков, фонтанов и SPA. Мы поставляем весь спектр оборудования для строительства водных объектов, реализуем широкую линейку высококачественной химии для дезинфекции и очистки воды. Кроме того мы осуществляем все этапы строительства и производим необходимый монтаж оборудования; проводим гарантийное и сервисное обслуживание.

 

Политика компании Aqua Engineering основана на работе с поставщиками, которые могут обеспечить высочайшее качество изготавливаемой продукции, ее соответствие современным стандартам и тенденциям в данной области. Мы тесно сотрудничаем с лучшими мировыми производителями оборудования и химии, среди которых компании Astralpool, Cepex и Certikin. С ними нас связывает многолетняя история работы, что позволяет максимально оперативно реагировать на потребности наших клиентов.

Наши партнеры: ТОО "Fluidra Kazakhstan", ТОО "AQUA LINK".

 

Мы гордимся выполнением сложных инженерно-технических проектов. Мы построили и ввели в эксплуатацию бассейны соответствующие мировым спортивным стандартам в лучших фитнес-центрах и пятизвездочных отелях Казахстана. А возведенные нами фонтаны, радуют людей в городских парках и торговых центрах.

 

Наши контакты:

Республика Казахстан
г.Алматы,
пр.Аль-Фараби 17, корп.5Б
БЦ «Нурлы-Тау» этаж 12
Тел.:(727) 311-53-82, 311-58-83

https://www.aquaengineering.kz


  • 0

#2
Aquaeng

Aquaeng
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Химия для бассейна – первое, о чем должен вспомнить владелец искусственного водоема после наполнения его водой. Ведь радость от блеска водной глади заканчивается очень быстро, особенно в летнюю жару для уличного каркасного и открытого бассейна возле дома или на даче.

 

Как не печально это звучит, вода, будучи живым организмом должна умереть, чтобы долго потом храниться в вашем водоеме без замены. Точнее говоря, существуют строго упорядоченные правила и специализированные средства по очистки и уходу за бассейном , для того чтобы не сливать огромные объемы жидкости из-за того, что она стала зеленой, красной, коричневой, белой, мутной или вообще плохо пахнет.

 

Мы всегда рады подобрать для вас подходящий набор химии для бассейна или оборудования, цена будет супер)). Мы осуществляем доставку по всему Казахстану. У нас есть дилеры в Киргизии и Узбекистане.

oborudovanie_bassein.jpg

Наши контакты:

Республика Казахстан
г.Алматы,
пр.Аль-Фараби 17, корп.5Б
БЦ «Нурлы-Тау» этаж 12
Тел.:(727) 311-53-82, 311-58-83

sales@aquaengineering.kz

https://www.aquaengineering.kz

 

Киргизская Республика

г.Бишкек,
ул.Лермонтова 2, кабинет 111

Тел.: +996 778 27-20-40, +996 705 73-74-39

bishkek@aqualink.kg

https://aqualink.kg

 

Республика Узбекистан

г.Ташкент,
Тел.: +998977285614

info@fluidragroup.uz

http://fluidragroup.uz/


Сообщение отредактировал Aquaeng: 11.07.2018, 15:11:14

  • 0



Темы с аналогичным тегами строительство бассейнов, обслуживание бассейнов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.