Перейти к содержимому

Фотография

Приму в подарок,куплюкотенка,щенка...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 322

#2113122
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Тут пишем объявления о желании купить, принять в подарок зверушек и прочее :-)
  • 0

#121
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений

Ищу котенка сиамского окраса, темный носик, ушки, лапки и хвостик. Приму в дар или за символическую плату.

если актуально, то в кошачьей барахолке вас девочка ждет.
  • 0

#122
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Приму в дар скотиша обещаю холить и лелеять,можно без доков,можно полукровочку,только с висячими ушками :) очень хочу сынуле подарить,к сожалению нет возможности сейчас купить :D а так нравятся

есть скотиш-мальчик с документами... но под кастрацию только! У малчика был гнойный ринит, его вылечили, уже вроде все нормально, но пока еще нужен уход. если возьметесь, пишите мне в личку ;)
  • 0

#123
nancysid

nancysid
  • Постоялец
  • 351 сообщений
приму в дар рыбок
  • 0

#124
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
возьму под щенка карликовую голую хохлатую, суку. Не старше полутора лет.
  • 0

#125
Leoka

Leoka
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Моему сынуле 8 лет,почти 9 :D ,аллергия на кошек(причем не до конца понятно:шерсть,экскременты или слюна),но факт,когда приходит в гости к бабушке(а у них кот большой лохматый)-начинает через несколько часов кашлять и задыхаться,на лице появляются пятна,как от диатеза.Такая же реакция,даже более выраженная на кроликов. :D
Но самое неприятное,что он по натуре "кошатник".Конечно он любит и трепетно относится ко всем животным.У нас есть волнистый попугайчик и 4 аквариума с рыбками.Он ухаживает за ними,переживает,если что то не так.Но хочется ему что то тепленькое и пушистое :D
Хотелось бы взять ему друга-маленькую собачку(на собак аллергии нет,как ни странно).Только действительно маленькую.Он ,как и все кошатники больших собак опасается.Просто бредит маленьким ДРУГОМ.Если есть какие предложения,пожалуйста пишите в ЛС.Не для разведения и выставок ищем,а Друга!
  • 0

#126
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Сначала я бы выяснила, есть ли у него аллергия на собак. Потом будет поздно.
  • 0

#127
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
я слышала, что есть какая то порода кошек не аллергенная. может, кто знает.
  • 0

#128
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

я слышала, что есть какая то порода кошек не аллергенная. может, кто знает.


наверное единственная полностью гипоаллергенная порода кошек - игрушечная :-)

А если без шуток - то я встречала людей с аллергией на всех - от персов до лысиков :spy:
  • 0

#129
Leoka

Leoka
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Сначала я бы выяснила, есть ли у него аллергия на собак. Потом будет поздно.

На собак нету аллергии.У нас мопс был.Умер от старости 5 лет назад....
  • 0

#130
PIVL

PIVL
  • Постоялец
  • 472 сообщений
попугая эклектуса, в разумных пределах :-) , куплю. (желательно самочку, но можно и мальчика) с предложениями обращаться в ЛС или 8-777-835-39-35, 8-701-316-03-16. Заранее спасибо. :spy:
  • 0

#131
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
уже не актуально...
собака найдена =)

Сообщение отредактировал Shika: 02.12.2009, 15:27:11

  • 0

#132
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
С удовольствием взяла бы попугайку, обычного волнистого...Уход, любовь гарантирую...
  • 0

#133
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Моему сынуле 8 лет,почти 9 :lol: ,аллергия на кошек(причем не до конца понятно:шерсть,экскременты или слюна),но факт,когда приходит в гости к бабушке(а у них кот большой лохматый)-начинает через несколько часов кашлять и задыхаться,на лице появляются пятна,как от диатеза.Такая же реакция,даже более выраженная на кроликов. ;)
Но самое неприятное,что он по натуре "кошатник".Конечно он любит и трепетно относится ко всем животным.У нас есть волнистый попугайчик и 4 аквариума с рыбками.Он ухаживает за ними,переживает,если что то не так.Но хочется ему что то тепленькое и пушистое :rotate:
Хотелось бы взять ему друга-маленькую собачку(на собак аллергии нет,как ни странно).Только действительно маленькую.Он ,как и все кошатники больших собак опасается.Просто бредит маленьким ДРУГОМ.Если есть какие предложения,пожалуйста пишите в ЛС.Не для разведения и выставок ищем,а Друга!

Корниш рексы- гипоаллергенные кошки.Я не знаю про аллергию,у нас нет.А вот про друга-это 100% друг.Прочитайте про них в инете.Мы взяли котенка неделю назад-такой умница! Как собачка,от детей не отходит,играет с ними,уроки делает вместе.Он хоть и не пушистый,но теплый теплый комочек. :laugh:
  • 0

#134
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

я слышала, что есть какая то порода кошек не аллергенная. может, кто знает.



корниш-рексы
  • 0

#135
bahonyan

bahonyan
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Ищу котенка сиамского окраса, темный носик, ушки, лапки и хвостик. Приму в дар или за символическую плату.

если актуально, то в кошачьей барахолке вас девочка ждет.


...у мну есть! квартиранты оставили,жалко котенка. жена кричит, с детства не воспринимает. могу привезти. завтра сфотографирую и отшлю на мыло. личка не работает

Сообщение отредактировал bahonyan: 09.12.2009, 03:41:42

  • 0

#136
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
коллеге нужен котёнок, до 3 месяцев, мальчик, приученный к лотку, любой породы, но не черного цвета. если можно с доставкой. пишите в лс :(
  • 0

#137
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Асёнка вы в барахолке смотрели? там же их несчетное количество каких только хотите!

Сообщение отредактировал Gukachka: 09.12.2009, 17:12:57

  • 0

#138
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
смотрела, ищу. девочку не хотят, понравились рыжие малыши но их уже забрали :(
  • 0

#139
Frau Muller

Frau Muller
  • Гость
  • 12 сообщений
Куплю или приму в дар кобеля французского бульдога от 6-7 месяцев :laugh:
  • 0

#140
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Ищется парочка (самочка и самец) шиншилл, окрас "Черный бархат", "Белый вильсон", или другой. Не дорого, или в обмен на игровую консоль PSP слим, с доплатой. Просьба стандартный окрас не предлагать. Рассмотрю все варианты.

Сообщение отредактировал Зачарованная: 12.12.2009, 02:13:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.