Перейти к содержимому

Фотография

В Алматы платные парковки с июля [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1230

#601
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Интересно, когда "понаехалам" из аула начнут въезд платным делать в те же самые частные карманы, так же будете радоваться и от счастья лучи поноса восторга испускать?

Зато я буду ездить по свободным улицам от моих земляков, которые даже при перестроении поворотники не включают.


Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 28.11.2018, 11:42:25

  • -2

#602
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

А какой выхлоп от пенсионеров в условиях рынка?

Чо, блдь, сразу в биореактор предлагаешь? Со своих уже начал?
Со своих как раз-таки и не начну никогда. Честно скажу, своя рубашка ближе.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#603
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

А вы со своими хозяевами не хотите попробовать построить себе отдельный, особый радужно-эльфийский город для самых жирных залуп, переехать туда и жить там в своё удовольствие? Ну, чтобы не было посторонних горожан, бесполезных пенсионеров и прочей шелупони, чисто по-пацански междусобойчик замутить?

Или строить - это не вариант, умеем только ломать, отбирать и обирать?


Сообщение отредактировал Йожык: 28.11.2018, 11:47:34

  • 3

#604
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

эпичный *********
для начала задача не выполняется, для кончала деньги если деть некуда - раздай пенсионерам, а не толстомордым баям
стыдно - самоуничтожься, ты яркий представитель того самого, за что тебе стыдно. если покрываешь воров, значит сам сосешь за обе щеки с бюджета.

А какой выхлоп от пенсионеров в условиях рынка? Они АЭС построят? Нет. Советская власть кончилась, и скоро будет 27 годовщина этому великому событию.
 

 

они для тебя, горлопана, по 50 лет отбарабанили, кто у станка, кто в шахте угольной, кто подстанции строил (на которых ты столуешься), тебе мало выхлопа? а от тебя какой выхлоп? тебя твои-же дети и племянники с такими понятиями зароют заживо в момент отстранения от кормушки, ато и раньше, чтоб не мешал шагать по карьерной лесенке (уж их-то поди в том-же ключе воспитываешь, ога!)


  • 6

#605
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

А вы со своими хозяевами не хотите попробовать построить себе отдельный, особый радужно-эльфийский город для самых жирных залуп, переехать туда и жить там в своё удовольствие? Ну, чтобы не было посторонних горожан, бесполезных пенсионеров и прочей шелупони, чисто по-пацански междусобойчик замутить?

Или строить - это не вариант, умеем только ломать, отбирать и обирать?

 

уже пытались закрытый анклав обустроить, не вышло, работать там некому как оказалось, сами то ни-ни


  • 2

#606
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

они для тебя, горлопана, по 50 лет отбарабанили, кто у станка, кто в шахте угольной, кто подстанции строил (на которых ты столуешься), тебе мало выхлопа? а от тебя какой выхлоп? тебя твои-же дети и племянники с такими понятиями зароют заживо в момент отстранения от кормушки, ато и раньше, чтоб не мешал шагать по карьерной лесенке (уж их-то поди в том-же ключе воспитываешь, ога!)

Как мне говорил один антисоветчик и антикоммунист про наших и ваших родителей и их трудовые подвиги: "Они отработали? Отработали. Зарплату получили? Получили. Перед ними должников нет. Они свободны.". Вот и вся логика.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 28.11.2018, 12:06:43

  • 0

#607
Gobblen

Gobblen
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Василич плюсую за за тонкий, яп даже сказал "нанотроллинг".

джен с ежом, расслабтесь, а то ненарком взорвётесь от негодавания. :hi: 

 

и да, я против платных парковок.


  • 1

#608
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Как мне говорил один антисоветчик и антикоммунист

 

 

обычно такие пИдагоги ещё громче всех визжат про шрамы, полученные на колчаковских фронтах


  • 0

#609
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

тонкий, яп даже сказал "нанотроллинг"

Ога, я помню, в детстве были такие персонажи, гомном поливали окружающих, а в случае чего лопотали "яжыпашутил". Ничего не меняется, только "яжыпашутил" превратилось в "троллинг". От того, что мудак себя троллем назовёт, меньшим мудаком он не станет.


  • 2

#610
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Йожык вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#611
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

https://khabar.kz/ru...j-v-kazakhstane

Пожрал. Откуда их миллион появился?)


  • 0

#612
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
С их страницы в фейсбуке

Прикреплённые изображения:

  • FB_IMG_15434219390396478.jpg

  • 0

#613
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

С их страницы в фейсбуке


В прошлом году они тоже пожертвовали день прибыли ради президента )))) если я не путаю с другим праздником
  • 1

#614
v701

v701
  • Свой человек
  • 539 сообщений
У цветочников 1 день работы год кормит, а у парковщиков 1 день не работы дает зелёный свет на год вперед ;-)))). Не пользуюсь платными парковками и постараюсь в будущем избегать их услуг. Пока получается.
  • 3

#615
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

https://khabar.kz/ru...j-v-kazakhstane Пожрал. Откуда их миллион появился?)

Так это ж Хабар. Отдельная вселенная и живут в ней не только лишь все. Это как польза платных парковок для всех и каждого - известна только там.


  • 1

#616
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Был я пару деньков назад на встрече с  руководством А-паркинга.Пригласили понимаышь)) на большинство моих вопросов ответа не было Типа куда делся гражданский кодекс регулирующий  правовые отношения так как  я частное лицо а они  частники тоже и государство в лице ДВД не имеет права вмешиваться в наши взаимоотношения Не оплатил я парковку-должны подать в суд на меня и взыскать.если смогут. Ну  это бизнес.. с большой крышей так что))
Из полезного- если вы оплатили скажем за час,а сами задержались  на совещании, покупках или подруге,то можно без проблем доплатить в срок до 19-00 текущих суток фактическое время которое простояла машина. Не вздумайте сэкономить)) Если простояли еще 3 часа но оплатили два часа  то штраф придет. ибо халява не прокатит. Наше мнение  сделать парковки бесплатными в выходные дни на тротуарах ,площадях и парках -услышано и  будет решаться совместно с акиматом. Касаемо базаров  и торговых центров не исключено что будет поднятие цен на парковку именно в выходные дни чтоб меньше стояли и давали другим возможность быстро закупиться. Ну и возможно будет дифферинциированный тариф по районам города.


  • 1

#617
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

если вы оплатили скажем за час,а сами задержались  на совещании, покупках или подруге,то можно без проблем доплатить в срок до 19-00 текущих суток фактическое время которое простояла машина

Вот какого ляда они об этом не сообщают сразу в правилах пользования парковкой?  :mad:


  • 0

#618
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Был я пару деньков назад на встрече с  руководством А-паркинга.Пригласили понимаышь)) на большинство моих вопросов ответа не было Типа куда делся гражданский кодекс регулирующий  правовые отношения так как  я частное лицо а они  частники тоже и государство в лице ДВД не имеет права вмешиваться в наши взаимоотношения Не оплатил я парковку-должны подать в суд на меня и взыскать.если смогут. Ну  это бизнес.. с большой крышей так что))
Из полезного- если вы оплатили скажем за час,а сами задержались  на совещании, покупках или подруге,то можно без проблем доплатить в срок до 19-00 текущих суток фактическое время которое простояла машина. Не вздумайте сэкономить)) Если простояли еще 3 часа но оплатили два часа  то штраф придет. ибо халява не прокатит. Наше мнение  сделать парковки бесплатными в выходные дни на тротуарах ,площадях и парках -услышано и  будет решаться совместно с акиматом. Касаемо базаров  и торговых центров не исключено что будет поднятие цен на парковку именно в выходные дни чтоб меньше стояли и давали другим возможность быстро закупиться. Ну и возможно будет дифферинциированный тариф по районам города.

они вам не сообщили, когда они начнут строить свои собственные паркинги, а не собирать мзду за государственные участки земли, при этом создавая неудобства для участников движения, за счет того, что забирают целый ряд для движения... бесит больше всего, как они это все преподносят на публике, типо это все вообще ради нашего же блага, а мы тупые, не понимаем этого и подаем голоса со своего низшего уровня ....вот даже поднятие тарифов в ТРЦ на выходных , преподнесли под соусом заботы о других автовладельцах, которым может  не хватить места.. итак нам заливают в уши во всех сферах, куда не плюнь, все оказывается ради нас с вами делается, они для нас стараются...хорошо болашаковцев научили впендюривать свои планы, не зря за них оплачено из казны... теперь землю роют во благо хозяев и о своем не забывают... 


  • 2

#619
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Вот какого ляда они об этом не сообщают сразу в правилах пользования парковкой? :mad:
Потому что это ньюанс ПО а по закону  имеют право оштрафовать.
  • 0

#620
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

они вам не сообщили, когда они начнут строить свои собственные паркинги, а не собирать мзду за государственные участки земли,
Насколько я понял это уже не гос земли а земли взятые в аренду. так что...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.