Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Компьютер в сборе б/у в хорошем состоянииКомпьютер в сборе HP в хорошем состоянии ПРОДАЮ

компьютер монитор стационарныйкомпьютер продам

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Диля7

Диля7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Отличный компьютер, которым я пользовалась сама, продаю в хорошем состоянии для Вас или Вашего ребенка. Очень компактный и рабочий компьютер.

 

Продаю компьютер: кейс HP, монитор Samsung, клавиатура HP

Процессор - Intel ® Celeron ® CPU G550 2.60GHz
Установленная память - 4,00 ГБ
Монитор: SyncMaster 931 cw plus

 

Цена: 95 000 тенге. Цена договорная.


  • -1

#2
Диля7

Диля7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

+7 701 663 12 18


  • -1

#3
WinPlus

WinPlus
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

+7 701 663 12 18

 

Я конечно извиняюсь, но слишком дорого просите 95 000 тг, за такую сумму можно собрать системный блок на Pentium G4560(аналог core i3) сокет 1151 + монитор 18.5" + клавиатура+мышь и это будет новый компьютер, на котором можно поиграть хоть в какие нибудь но игры.

 

Его красная цена максимум 50к.

 

Без обид, просто констатация фактов.


  • 1

#4
БарБадосик

БарБадосик
  • Гость
  • 7 сообщений

Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках. Тут же целый кейс hp и еще и клавиатура hp. Поэтому я считаю, что дешево даже просят.

А вобще всегда умиляли такие объявления! Из разряда: Да мне пофигу что это стоит в три раза меньше, просто мне денег много надо и плевать я хотела на всех, продаю как хочу!!!


  • 0

#5
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Что набросились сразу. Видно же, что девушка продаёт и не в курсе текущих цен. Ему реальная цена - 40 000 тг. макс


  • 2

#6
volk3000rus

volk3000rus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Ну вот и договорились.
Новая цена 55 000 тг. Пожалуйста звоните на номер: +7 701 663 12 18 Контакт: Диля

По теме... 
 Jiggit некромант. Ты смотри сколько дней прошло. Зачем апаешь тему?

Всем Отбой. 


  • 0

#7
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Ну вот и договорились.
Новая цена 55 000 тг. Пожалуйста звоните на номер: +7 701 663 12 18 Контакт: Диля

По теме... 
 Jiggit некромант. Ты смотри сколько дней прошло. Зачем апаешь тему?

Всем Отбой. 

Пока автор темы сам не напишет что продано или отбой или закройте тему, то можно апать звонить поздно ночью и т.д. )


Сообщение отредактировал ХищниК: 28.06.2018, 23:24:43

  • 0

#8
Диля7

Диля7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Спасибо всем ребята!!! Честно, я впервые на форуме:) поэтому пишите, если заинтересованы в покупке, то звоните. Насчет апать тему, то как это делается на форуме? 


  • 0



Темы с аналогичным тегами компьютер, монитор, стационарныйкомпьютер, продам

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.