Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.
Наш портал Все Вместе рад предложить Вам новый более удобный раздел барахолки Компьютеры и периферия . Благодаря нашим постоянным усилиям размещать объявления о продаже компьютерной техники в Алматы стало еще легче и удобнее. Мы, как могли, облегчили возможность управления вашими объявлениями. Команда программистов работает над тем, чтобы сделать ваши объявления более эффективными!

Фотография

Компьютер в сборе б/у в хорошем состоянииКомпьютер в сборе HP в хорошем состоянии ПРОДАЮ

компьютер монитор стационарныйкомпьютер продам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Диля7

Диля7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Отличный компьютер, которым я пользовалась сама, продаю в хорошем состоянии для Вас или Вашего ребенка. Очень компактный и рабочий компьютер.

Продаю компьютер: кейс HP, монитор Samsung, клавиатура HP

Процессор - Intel ® Celeron ® CPU G550 2.60GHz
Установленная память - 4,00 ГБ
Монитор: SyncMaster 931 cw plus

Цена: 95 000 тенге. Цена договорная.

Прикреплённые изображения:

• IMG_6751.JPG
  • IMG_6757.JPG
  • IMG_6759.JPG

• -1

Диля7

Диля7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

+7 701 663 12 18

• -1

WinPlus

WinPlus
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

+7 701 663 12 18

Я конечно извиняюсь, но слишком дорого просите 95 000 тг, за такую сумму можно собрать системный блок на Pentium G4560(аналог core i3) сокет 1151 + монитор 18.5" + клавиатура+мышь и это будет новый компьютер, на котором можно поиграть хоть в какие нибудь но игры.

Его красная цена максимум 50к.

Без обид, просто констатация фактов.

• -1

БарБадосик

БарБадосик
  • Гость
  • 7 сообщений

Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках. Тут же целый кейс hp и еще и клавиатура hp. Поэтому я считаю, что дешево даже просят.

А вобще всегда умиляли такие объявления! Из разряда: Да мне пофигу что это стоит в три раза меньше, просто мне денег много надо и плевать я хотела на всех, продаю как хочу!!!

• -2

Темы с аналогичным тегами компьютер, монитор, стационарныйкомпьютер, продам

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2017 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.