Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#1021
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Волос под мальчика.... да. пошла и стриганула все что отращивалось долгими годами и непосильным трудом...
LiLU, напишите пожалуйста можно ли на совсем коротких волосах делать наращивание... в том плане сильно ли будет заметно что не свое...
и по цене (в личку)

спасибо



Доброго времени суток! думаю будет смотреться своеобразно.... но такие вещи для нас с девочками не в первой...Мы с пираткой к примеру уходим от боб каре
почти бритый затылок ... для удачного исхода предприятия нужно желание и немного фантазиии и много терпения я по себе знаю)))))
фото приводят пример какая стрижка из коротких наиболее подходит к наращиванию на коротком волосе....(это не пиратка) но процес постановки волоса тоже занял много времени много волоса но результат приносит радость)))))) да наращивание на короткий волос дороже немного из за сложности временных затрат и материала ...

Прикреплённые изображения:

  • DSCF5459.JPG
  • DSCF5462.JPG
  • DSCF5464.JPG
  • DSCF5468.JPG

  • -5

#1022
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

подскажите, есть мастер на ветке,который делает наращивание по итальянской методике? или у нас в Алматы только Английское и ленточное?



Доброго времени суток!

скажите а какой конкретно метод вы имеете в виду под итальянским.....просто разные люди могут подрозумевать под одним названием - разные методы наращивания опишите пож. процесс ))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#1023
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений



Побила ли я рекорд коррекцией 7 часов? :lol:

ого :eek: , а почему так долго?
я так не хочу :)

Короткие пока и очень густые волосы у меня)))Оч много нужно капсул,даже не знаю сколько)))зато красява)



фото в студию плиз ну покажитесь пожалуйста ....а если до и после будет великолепно
  • 0

#1024
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений


Побила ли я рекорд коррекцией 7 часов? :lol:

ого :eek: , а почему так долго?
я так не хочу :)


ооо не переживайте это не увсех так в среднем это занимает около 3 часов
  • 0

#1025
Чертенок с глазами неба

Чертенок с глазами неба
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет, хочу тоже попробовать нарастить волосы, но очень переживаю за свои, подскажи кто нибудь наращивал волосы если своя длин ниже плеч??? :rolleyes:
  • 0

#1026
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Всем привет, хочу тоже попробовать нарастить волосы, но очень переживаю за свои, подскажи кто нибудь наращивал волосы если своя длин ниже плеч??? :rolleyes:



))))))) длина ниже плеч самая хорошая для наращивания волос.... но только если это не классическое карэ....

Сообщение отредактировал LILU777: 07.12.2011, 21:18:26

  • 0

#1027
akmusya84

akmusya84
  • Гость
  • 10 сообщений
LILU777, здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я крашеная блондинка, у меня каре (не знаю как называется, сзади покороче, чем спереди). Хочу не очень длинные (до лопаток), но чтобы еще крупные локоны были. Мои Волосы прямые и густые. Выпрямляю каждый день утюгом. Какой метод можете посоветовать самый безопасный и не сложный? Можно их красить? И сколько примерно у вас это будет стоить? Спасибо
  • 0

#1028
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

LILU777, здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я крашеная блондинка, у меня каре (не знаю как называется, сзади покороче, чем спереди). Хочу не очень длинные (до лопаток), но чтобы еще крупные локоны были. Мои Волосы прямые и густые. Выпрямляю каждый день утюгом. Какой метод можете посоветовать самый безопасный и не сложный? Можно их красить? И сколько примерно у вас это будет стоить? Спасибо



akmusya84 Доброго времени суток!
думаю можно сделать наращивание ,но для начала нужно подготовить стрижку ,тем более что волос густой.....посоветовать какой метод будет лучше пока не могу - нужно видеть ваш волос .... так на вскидку не скажешь у каждого метода много составляющих.... что касается покраски не рекомендую краски с сильными оксидантами, а вот тонирование вполне приветствуется ....итоговая прическа может варьироватся от длинющего каре как Леры Кудрявцевой до некоего подобия итальянки......))))))))
  • 0

#1029
akmusya84

akmusya84
  • Гость
  • 10 сообщений
http://season.kz/art...rview/5034.html посмотрите пожалуйста второе фото, вы имеете ввиду такую длину, мне примерно это надо)). И куда к вам на консультацию можно приехать? Консультация бесплатная?
  • 0

#1030
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений




Побила ли я рекорд коррекцией 7 часов? :lol:

ого :eek: , а почему так долго?
я так не хочу :)

Короткие пока и очень густые волосы у меня)))Оч много нужно капсул,даже не знаю сколько)))зато красява)



фото в студию плиз ну покажитесь пожалуйста ....а если до и после будет великолепно

пока только после,с сотки)
Изображение
  • 3

#1031
carters

carters
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Изображение
Изображение

теперь мой опыт... :-)
вообщем нарастила вчера у Лилу777,наращивали на кератин,я ооооочень довольна,голове легко,спать замечательно,наращивала до этого 5 раз на боб с удлинением но до этого чувствовала себя не в своей тарелке,сейчас полный комфорт и все смотрится натурально хотя у меня коротенький свой волос,мастер профи смело рекомендую и еще очень порядочный и внимательный к деталям!Слов нет довольна! :-) Спасибо!
  • 0

#1032
carters

carters
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Девочки дайте совет кто чем подкрашивает корни мне надо обязательно ,так как я крашусь в темный а мои светлые волосюшки отрастают через две недельки,меня интересует для именно наращенных волос,чтоб лишний раз не разрушать кератиновые капсулы :-) спасибо
  • 0

#1033
MoonySang

MoonySang
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте! хотела проконсультироваться у вас. хочу нарастить волосы у меня стрижка под мальчика (местами 5 - 6 см в некоторых местах 15 см) и какой вид наращивание лучше выбрать? и в Алматы какие цены и где можно?
спасибо

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4133.JPG

Сообщение отредактировал MoonySang: 02.01.2012, 16:45:40

  • 0

#1034
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
где в Алмате делают ленточное наращивание? и какая примерно цена?
  • 0

#1035
enimmatica

enimmatica
  • Гость
  • 40 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где или у кого можно купить натуральные волосы? У подруги в марте свадьба. Попросила меня найти в Алмате, т.к. то, что есть в нашем городе ей не нравится. Цвет волос у нее наверное ближе к темно-каштановому.

Заранее спасибо!)
  • 0

#1036
Мамочка Н

Мамочка Н
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Подстриглась вот так, а теперь надоело постоянно укладывать волосы ((( Можно на такие волосы что нибудь нарастить? И где? Цена? Спасибо большое...
Изображение
  • 0

#1037
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Lilu777, у меня к Вам вопрос про наращивание методом вшивания. Очень мало комментариев об этом методе. могли бы ВЫ высказать свое мнение ? Заплетается косичка, а к ней уже пришивают волосы. Хотелось бы узнать , что думаете об этом, если против, то причину.

спс заранее
  • 0

#1038
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Lilu777, у меня к Вам вопрос про наращивание методом вшивания. Очень мало комментариев об этом методе. могли бы ВЫ высказать свое мнение ? Заплетается косичка, а к ней уже пришивают волосы. Хотелось бы узнать , что думаете об этом, если против, то причину.

спс заранее


доброго времени суток!
пришивание это один из первых методов появившихся у нас ... я уже давно отказалась практически от него ,если только фанаты этой методики просят сделать то не вопрос - руки помнят...... а так не оправдано много проблем против относительного результата....не вижу смысла так мучить свой волос если только на недельку другую одеть ведь долго носить такое не гуд ....
  • 0

#1039
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Девочки дайте совет кто чем подкрашивает корни мне надо обязательно ,так как я крашусь в темный а мои светлые волосюшки отрастают через две недельки,меня интересует для именно наращенных волос,чтоб лишний раз не разрушать кератиновые капсулы :-) спасибо

тоником не пробовали?
  • 0

#1040
carters

carters
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Девочки дайте совет кто чем подкрашивает корни мне надо обязательно ,так как я крашусь в темный а мои светлые волосюшки отрастают через две недельки,меня интересует для именно наращенных волос,чтоб лишний раз не разрушать кератиновые капсулы :-) спасибо

тоником не пробовали?

неа не пойдет,он будет,быстро смываться,а то что останется подобие рыжины на отросших корнях,но все равно спасибо)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.