Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#441
Юля-ля

Юля-ля
  • Гость
  • 15 сообщений
Подскажите пожалуйста, где можно недорого купить хорошие славянские волосы. Если можно то в личку. Заранее спасибо. :laugh:
  • 0

#442
BrideToBe

BrideToBe
  • Гость
  • 5 сообщений
К свадьбе планирую нарастить длинные пряди. Волос азиатский. К крму подскажите обратиться?
  • 0

#443
колхозный ландыш

колхозный ландыш
  • Гость
  • 9 сообщений
Девушки ЦТ-цы хочу предупредить Вас о том что не стоит безгранично доверять здесь мастерам предлагающим свои услуги по наращиванию волос. Я пониманию желание этих людей заработать деньги, но думаю в любом деле нужно прежде всего соблюдать порядочность. ПОложительные отзывы пишутся зачатую просто их знакомыми. Я не буду называть кого именно я имею в виду но хочу предупредить других, что предлагаемый качественный волос этих мастеров носится максимум месяц, практически спустя уже несколько дней он превращается в паклю даже при самом тщательном уходе. Что касается волоса то мне есть с чем сравнить т.к. в последний раз я купила волос в салоне у Ольги Бабич, волос у нее итальянский и хоть тоже не идеальный (посеченые концы), но спустя 3 месяца он выглядит практически также как после наращивания при этом цены на волос в салоне и у рекламирующих свои услуги здесь мастеров мало чем отличаются.
  • 0

#444
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
колхозный ландыш
Может быть тогда скажите и имена тех, кому не стоит доверять?
А то как еще инфу получать как ни тут? в газетах - сплошные рекламные объявлени.
А тут хоть отзывы есть.

Интересуюсь как напрямую заинтересованное лицо - подумываю нарастить волосы и присматриваюсь к кому бы пойти.
Так что для меня к примеру ваша инфа весьма и весьма нужна.
  • 0

#445
Мадоша

Мадоша
  • Гость
  • 6 сообщений
Колхозный ландыш,вот у вас тоже чистой воды реклама... :-)
  • 0

#446
колхозный ландыш

колхозный ландыш
  • Гость
  • 9 сообщений

Колхозный ландыш,вот у вас тоже чистой воды реклама... :-)



Если вы имеет ввиду что я прорекламировала салон Ольги Бабич, то хочу обратить ваше внимание на то что про волос купленный там я написала что он тоже не идеальный (сеченый, плохо прокрашен, длина волосков сильно разнится), к сожаления пока не нашла альтернативы. Но однозначно советую покупать волос в салонах, где есть сертификаты а не у мастеров делающих на дому. Что касается мастеров предлагающих на ЦТ свои услуги и рекламирующих сво.и работы, то возможно их метод наращивания кому-то и понравится если им сделают наращивание из качественного волоса, в моем случае это было не так. Так же хочу предупредить тех кто хочет сделать съемное наращивание когда трес крепится к заплетенной колоском косичке, за переплетение этой косички (по времени это знаимает 5-10 минут) мастера просят 5 тыс, такую же цену могут запросить в каком нибудь крупном салоне где знакомы с таким методом наращивания, но в обычной парикмахерской вам могу заплести ее за 500 тенге. При наращивании на мелкие косички, ввся красота получается только на затылке, в височной зоне эти косички очень заметны, и их там как правило не плетут, поэтом спереди никакого эффекта, так же нужно постоянно следить чтоб эти косички не были заметны. Таже история с холодным наращиванием на кольца, неприятно на ощупь, невозможно собрать волосы так как становятся заметны колечки. При наращивание на кератин прийдется отдать немаленькую сумму когда вы решите снять волосы. Вообщем по моему опыту могу сказать что у каждого метода наращивания есть свои плюсы и минусы но главное не ошибится приобретая волос, а то будет слишокм обидно заплатить не такие уж маленькие деньги и проносить волос максимум пару недель. Как отличить качественный волос от некачественного вряд ли могу посоветовать, т.к тот волос который через пару помывок превратился в паклю изначально выглядел даже лучше чем купленый мной потом волос который я ношу уже 3 месяца, Наскольо я знаю его обрабатывают какими-то специпльными средствами, воском и возможно еще чем-то поэтому изначально даже плохой волос выглядит идеально. Также даже искуственный волос может быть обработан чем-то что при горении будет давать запах как натуральный волос.
  • 0

#447
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
согласна с ландышем на вкус и цвет товарищей мало я тут нашла ещё пару мест где волос мона купить
  • 0

#448
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Я наращивала волосы у LILU777 (привет дорогая :rotate: ). И знаете, выглядело очень естественно и красиво, по-крайней мере никто не заметил, что волосы нарощенные!

з.ы. ну вот, теперь все кто меня на ЦТ знает, узнали мой секрет :D
  • 0

#449
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Я наращивала волосы у LILU777 (привет дорогая :) ). И знаете, выглядело очень естественно и красиво, по-крайней мере никто не заметил, что волосы нарощенные!

з.ы. ну вот, теперь все кто меня на ЦТ знает, узнали мой секрет :)




а как приятноооооо!!!!!!!!!! спасибки :)
  • 0

#450
колхозный ландыш

колхозный ландыш
  • Гость
  • 9 сообщений

Я наращивала волосы у LILU777 (привет дорогая :D ). И знаете, выглядело очень естественно и красиво, по-крайней мере никто не заметил, что волосы нарощенные!

з.ы. ну вот, теперь все кто меня на ЦТ знает, узнали мой секрет :D


Еще раз хочу предупредить, помните

положительные отзывы пишутся зачастую просто знакомыми :D
  • 0

#451
Blind Fly

Blind Fly
  • Гость
  • 47 сообщений

согласна с ландышем на вкус и цвет товарищей мало я тут нашла ещё пару мест где волос мона купить


подскажите пожалуйста, что за места =) заранее спасибо
  • 0

#452
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Я наращивала волосы у LILU777 (привет дорогая :dandy: ). И знаете, выглядело очень естественно и красиво, по-крайней мере никто не заметил, что волосы нарощенные!

з.ы. ну вот, теперь все кто меня на ЦТ знает, узнали мой секрет :)


а фото не покажешь? :-)
  • 0

#453
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений


Я наращивала волосы у LILU777 (привет дорогая :lol: ). И знаете, выглядело очень естественно и красиво, по-крайней мере никто не заметил, что волосы нарощенные!

з.ы. ну вот, теперь все кто меня на ЦТ знает, узнали мой секрет ;)


Еще раз хочу предупредить, помните

положительные отзывы пишутся зачастую просто знакомыми :laugh:




ландыш уважаемая или ый ненаю ,боюсь вас удивить ео она действительно знакомая ведь она моя клиенка :rotate:


согласна с ландышем на вкус и цвет товарищей мало я тут нашла ещё пару мест где волос мона купить


подскажите пожалуйста, что за места =) заранее спасибо



на альфараби это за эдемом в самых дальних бутиках да незафто :-)
  • 0

#454
milaya20

milaya20
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
всем привет.
кто нибудь наращивал челку и каким методом лучше это сделать? челка очень надоела...
  • 0

#455
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


Ну вот,совсем другое дело,ЛИЛУ!Мне тож на журнале понравилась фотка!Красиво.Еще-бы оригинал фото увидеть для полной чистоты картины....



Тёмушка может ещё за муж за вас выйти ........... на самом деле там толька база моя ,а всё остальное это дело рук лучших силистов и визажистов клористов и кого там только не было вот вам и красота ........



Милая моя,вы чего так сразу после комплимента(причем только фоте вашей работы,которую еще потом,как оказалось долго корректировали и доводили до приглядного состояния) в обьятия мои готовы броситься? :laugh: Незачем это,лишнее-посвятите лучше себя дальнейшему улучшению навыков своей работы(орфографию тоже запланируйте-учтите) :smoke: . :D
По-теме:был в Турции первый раз в жизни и узнал,что там готовят закон о запрещении наращивания волос женщинам-ну типа это все-равно,как силикон в себя загонять-т.е вмещиваться в созданное Всевышним! :-) Кто как к ентому относится?

Сообщение отредактировал Артемий: 07.07.2009, 12:06:59


#456
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

а как приятноооооо!!!!!!!!!! спасибки :-)

скажите сколько стоит ваша услуга??? ответ в личку, заранее спасибо!
  • 0

#457
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Naughty_Wave получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

  • 0

#458
Caramello

Caramello
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Всем пивет!!!! :) Хотелось поделиться своим опытом. Я делаю себе наращивание волос уже давно, где то года 3. Привыкла до ужаса, когда снимаю - на свои смотрать не хочется, сразу никакого эффекта. :D Пробывала делать дорогое наращивание и горячее и холодное, Проходила год.
А потом подвернулась мастер, которая делает нарашивание за 30 000 тенге (250 прядей). Да, волос - катайский, но! в паклю не превращается, только концы посеченые. Это конечно не люкс!!! Однако тоже вид отличный и не заметно что не свои!!!! Делаю коррекцию примерно раз в 3 месяца. :kiss:
Просто думаю, что есть девчонки, которые хотят сделать наращивание, но не каждый может позволить себе штуку баксов потратить на пучок волос! И эта информация станет кому то интересна.
  • 0

#459
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
вопрос: а если свои волосы от природы кудрявые как в этом случае смотрится наращивание? и есть ли кудрявые пряди в продаже?(я чета невидила :rolleyes:) поддаютя ли они выпрямлению утюжком?
  • 0

#460
MSH

MSH
  • Частый гость
  • 50 сообщений
а что такое экстеншн(что-то в этом роде)? тоже типа наращивания?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.