Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 25,5А мы толстеем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5021

#1301
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

мдя уж...

а вы говорите, аксай!


  • 0

#1302
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

мдя уж...

а вы говорите, аксай!

Что поделать, Москва город контрастов, а аргентинцы вообще везунчики, шли они толпой, никого не трогали, орали песни и на них с 6-го этажа, изрыгая маты, свалился голый мужик. Сам всмятку, но двоих болельщиков тоже зацепил.


  • 0

#1303
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кстати, с моим мордокнигом произошла странность, он в ленте показывает одно и то же сообщение не больше двух-трёх раз. А поскольку их и так не густо - я частенько стал видеть голую страничку с предложением зазвать друзей (да куда их, их там и так около сотни). Кто-нибудь наблюдает такой эффект или это персональный подарок от Марка ?


  • 0

#1304
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

У меня френдов почти 500, и еще подписок на человек 50 и групп штук 10 ...


  • 0

#1305
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Кстати, с моим мордокнигом произошла странность, он в ленте показывает одно и то же сообщение не больше двух-трёх раз.
 если мне склероз не изменяет, они щас прикрутили фичу - видишь только тех юзверей, посты которых коментил
  • 0

#1306
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

О, так я скоро вообще никого не увижу.

Ништяк фича, полезная.


  • 1

#1307
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

О, так я скоро вообще никого не увижу.

Ништяк фича, полезная.

я так и не вижу никого.

меня просто нет с ФСБуке...


  • 0

#1308
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

У меня френдов почти 500, и еще подписок на человек 50 и групп штук 10 ...

И как ты с этим со всем живёшь и ещё куда-то успеваешь ? У меня единственная подписка - фотоклуб. Френды, пишущие чаще, чем раз в пару дней, из ленты выведены, изредка захожу к ним в гости посмотреть - чего нового. И даже при таком укладе - минут 10 в день отжирает.


  • 0

#1309
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хы-хы, а вот очередь зафрендиться - это вообще капец, от просто знакомых, до знакомых знакомых знакомых и вообще неизвестных, но странных личностей, сотни их. Недавно заходила Мария М. (но не Магдалина), у неё поголовно все френды мои однофамильцы из самых разных городов - от Чикаги до Мурманска, странное такое хобби. Проверил, даже троюродных ни одного (их у меня сотни полторы, всех в лицо не знаю, но знаю города обитания). 


  • 0

#1310
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

дядя Гена скажи мне мол человек. в файле journal.sch в какой кодировке пароли хранятся? Блин надо вскрыть.  Password "839qfQoGiJ3P2"  но чую это кодированный. 


  • 0

#1311
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

О, так я скоро вообще никого не увижу.

Ништяк фича, полезная.

я так и не вижу никого.

меня просто нет с ФСБуке...

При Вашем возрасте и профессии, да не иметь страничку в соцсетях - это подозрительно, АНБ, Ми-6, Моссад, ФСБ и КНБ уже пометили в базах, как социопата, возможно шпиона. Надо себя заставлять.


  • 0

#1312
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

При Вашем возрасте и профессии, да не иметь страничку в соцсетях - это подозрительно, АНБ, Ми-6, Моссад, ФСБ и КНБ уже пометили в базах, как социопата, возможно шпиона. Надо себя заставлять.

 

да что помечать то? я и не скрываю - социопат.  


  • 0

#1313
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

дядя Гена скажи мне мол человек. в файле journal.sch в какой кодировке пароли хранятся? Блин надо вскрыть.  Password "839qfQoGiJ3P2"  но чую это кодированный. 

Во-первых - откуда это, какой-нибудь линуховый журнал сессий по ssh ? У нас в хозяйстве такого не замечено. man на него должен быть, что там пишут ?


  • 0

#1314
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

При Вашем возрасте и профессии, да не иметь страничку в соцсетях - это подозрительно, АНБ, Ми-6, Моссад, ФСБ и КНБ уже пометили в базах, как социопата, возможно шпиона. Надо себя заставлять.

 

да что помечать то? я и не скрываю - социопат. 

Я тоже социопат, но маскируюсь под нормального, пишу что-то, лайки ставлю. А то поедешь в Китай, а там уже сплошное Чёрное Зеркало внедрили, нет лайков - нет печеньки.


  • 1

#1315
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Я с телефона могу только разговаривать. Если бы не Whatssapp web - им бы даже не пользовался. С телефона эти соцсети вообще никак.

Пойти в одноклассники, что ли? Зафрендиться там с бабульками огородниками и помидорчики с укропом лайкать)))


  • 0

#1316
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Это у вас телефон неправильной конструкции, я играть могу в тетрис, и читать, и писать, и оплачивать ... таблицы ексель сложновато, конечно  :D


  • 0

#1317
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Я с телефона могу только разговаривать

Это у вас телефон неправильной конструкции, я играть могу в тетрис, и читать, и писать, и оплачивать ... таблицы ексель сложновато, конечно 
 

Телефон должне быть опционально не более чем 3310. чтобы ТОЛЬКО разговаривать.  потому Philips Xenium наше всё.  :idea:

 

 

До 80 дней работы без подзарядки в режиме ожидания.

 

 

 

 

 

В режиме использования - ну раз в месяц кушать просит. =))) Может раз в полтора. и это при использовании с 2014года кажись.


Сообщение отредактировал Дайвер: 19.06.2018, 12:54:34

  • 0

#1318
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Это у вас телефон неправильной конструкции, я играть могу в тетрис, и читать, и писать, и оплачивать ... таблицы ексель сложновато, конечно  :D

У меня смартфон появился после внедрения онаев с ситибасами и появления браслета, добавочно поставил на него крутой плеер AIMP и банковскую софтинку (деньга туда-сюда гонять я бы предпочёл с десктопа, но там такого сервиса просто нет).  Звоню по-прежнему с настоящего кнопочного телефона. Жду, когда вместо этой железяки появится персональная блоха по Пелевину.


  • 0

#1319
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

крутой плеер AIMP

 

Попробуй Stellio думаю аимп ты выкинешь потом.


  • 0

#1320
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

что это было

захожу на сайт свой

там половина инфы есть, половина нет

иду в пхпмайадмин, смотрю на БД

половина таблиц открывается, половина нет ругается маркед эс крашед

походил по БД, новая ошибка вылезла - сервер из гоне оут..

и вдруг всё отрисовалось нормально!! я ничего не делал..

 

это что - гонит??? азур??


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.