Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 25,5А мы толстеем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5021

#101
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Продолжаем просвещаться!

Если зверь напал на вас внезапно, и определить вид по строению тела нет возможности, рассмотрите рисунок.

 

 

33677185_168573023824572_267339733821869


  • 0

#102
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

гляди,--  неожиданно  пискнул  Пятачок,--  там  на Сосне кто-то сидит.

          -- Верно,--  сказал  Пух, с интересом вглядываясь вдаль.-- Там какой-то зверь.

          Пятачок схватил Пуха за лапу, очевидно, чтобы Пух не очень пугался.

          -- Это какой-нибудь Хищный Зверь?-- спросил  он,  стараясь смотреть в другую сторону.

          Пух кивнул.

          -- Это Ягуляр,-- сказал он.

          -- А что Ягуляры делают?-- спросил Пятачок, в глубине души надеясь, что сейчас они этого делать не будут.

          -- Они  прячутся  на ветвях деревьев и оттуда бросаются на вас, когда вы стоите под  деревом,--  сказал  Пух.--  Кристофер Робин мне все-все про них рассказывал.

          -- Тогда  мы лучше не будем подходить к этому дереву, Пух, а то он еще бросится оттуда и ушибется.

          -- Они не ушибаются,-- сказал  Пух,--  они  здорово  умеют бросаться.

          Однако  Пятачка  это  почему-то  не  утешило.  Он все-таки чувствовал, что не стоит подходить к дереву, с  которого,  того гляди,  кто-то  бросится,  хотя  бы  и  очень  умело,  и он уже собирался побежать домой  по  какому-то  очень  срочному  делу, когда Ягуляр подал голос.

          -- Помогите, помогите!-- закричал он.

          -- Ягуляры--  они всегда так,-- сказал Пух, довольный, что может блеснуть  своими  познаниями.--  Они  кричат:  "Помогите, помогите", а когда вы посмотрите вверх-- бросаются на вас.

          -- Я  смотрю вниз, вниз! -- закричал Пятачок очень громко, чтобы Ягуляр по ошибке не сделал того, чего не надо.


  • 1

#103
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

34533726_1533547546750075_79071078192649


  • 1

#104
Filina

Filina
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Продолжаем просвещаться!

Если зверь напал на вас внезапно, и определить вид по строению тела нет возможности, рассмотрите рисунок.

 

 

33677185_168573023824572_267339733821869

 

По-моему, если на меня кто-то нападет, мне уже будет ааабсолютно по фиг кто это и рассмотреть я может быть даже не успею :rolleyes:


  • -2

#105
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

мой любимый актёр в котиках 

 

1528172004112547520.jpg


  • 0

#106
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

йошкин кот!

в горы за тишиной ходят!

а они жрать и акустический концерт!  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

 

34625173_2304117772950581_43802550385770


  • 0

#107
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

34527397_1802539666435912_43022844943432

 

в кастеевке выставка одной картины ... по мне, так странно звучит ... портрет Аллы Ильчун, мызу Диора, очень хорошо казахские черты проглядывают! 


  • 0

#108
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

мой любимый актёр в котиках

Вот всегда он мне напоминал лже-пастора, со склонностями серийного маньяка. А оказывается у него такое детство было - "Колин Эндрю Ферт родился 10 сентября 1960 года в посёлке Грэйшотт, графство Хэмпшир, Англия, в семье преподавательницы религии Ширли и преподавателя истории Дэвида. Помимо Колина, в семье росли его сестра Кейт и младший брат Джонатан, который также стал актёром. Часть своего детства Колин провёл в Нигерии, где его отец и преподавал. Когда Колину исполнилось 11 лет, семья переехала в Сент-Луис, штат Миссури. Обучаясь в средней школе, мальчик учился играть на гитаре, но руководство школы строго запретило ему учиться игре на этом инструменте, посчитав его «несерьёзным». Взамен Ферту предложили игру на эуфониуме."


  • 1

#109
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

йошкин кот!
в горы за тишиной ходят!
а они жрать и акустический концерт!  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

Так акустический же (правда как в него диджей вписался - я совсем не понял). Я п сходил, люблю плов и Кок-Джайляу.
  • 0

#110
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

По-моему, если на меня кто-то нападет, мне уже будет ааабсолютно по фиг кто это и рассмотреть я может быть даже не успею :rolleyes:

Интересно, понаехавшие хоть осознают ,что на их мнение здесь всем плевать?


  • 0

#111
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

в кастеевке выставка одной картины ... по мне, так странно звучит ... портрет Аллы Ильчун, мызу Диора, очень хорошо казахские черты проглядывают!

Потомки Атиллы - почти вся Восточная Европа.
  • 0

#112
Filina

Filina
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

По-моему, если на меня кто-то нападет, мне уже будет ааабсолютно по фиг кто это и рассмотреть я может быть даже не успею :rolleyes:

Интересно, понаехавшие хоть осознают ,что на их мнение здесь всем плевать?

 

Конечно, уважаемый, осознаю, особенно по количеству минусов :D


  • -3

#113
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

По-моему, если на меня кто-то нападет, мне уже будет ааабсолютно по фиг кто это и рассмотреть я может быть даже не успею :rolleyes:

Интересно, понаехавшие хоть осознают ,что на их мнение здесь всем плевать?

Ладно, о покойных или хорошо, или ничего, за двойную пожизненный эцих.
  • 0

#114
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

йошкин кот! в горы за тишиной ходят! а они жрать и акустический концерт!
интересно как далеко они упрутся
  • 0

#115
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

йошкин кот! в горы за тишиной ходят! а они жрать и акустический концерт!

интересно как далеко они упрутся

Ну, куда-нибудь до спуска в Просвещенец, субботник там есть смысл проводить, основной мусор на стоянках.
  • 0

#116
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

По-моему, если на меня кто-то нападет, мне уже будет ааабсолютно по фиг кто это и рассмотреть я может быть даже не успею :rolleyes:

Интересно, понаехавшие хоть осознают ,что на их мнение здесь всем плевать?

 

Ладно, о покойных или хорошо, или ничего, за двойную пожизненный эцих.

 

А кто у нас реанимировался. Освежите мою память, дядь Гена.


  • 0

#117
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
А казаны притащат на ГАЗ-66, они там даже зимой ходили.
  • 0

#118
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А кто у нас реанимировался. Освежите мою память, дядь Гена.

А с кем ты только что разговаривал ? Хвост в виде луны отвалился, грифы уже летают кругами.
  • 0

#119
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Ну, куда-нибудь до спуска в Просвещенец, субботник там есть смысл проводить, основной мусор на стоянках.
субботник с блек джеком и шлюхами это не субботник.

После такого роту солдат на субботник загонять нужно.


  • 0

#120
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну, куда-нибудь до спуска в Просвещенец, субботник там есть смысл проводить, основной мусор на стоянках.

субботник с блек джеком и шлюхами это не субботник.
После такого роту солдат на субботник загонять нужно.

Какой вопрос, субботник по исправлению последствий предыдущего субботника и так по кругу до зимы. Тем более она уже скоро.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.