Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 25,5А мы толстеем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5021

#681
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

 

 

Почем там кусочек землицы у Мишеля?

Да говорят от 10К ойро можно взять приличное что то. НЕ в центре конечно, но факт. Ты бы прилетел отдохнуть, в выходные, проспонсировал бы "покатушки" (строго газ! еду и ночлег в дороге я и сам могу оплатить. за газ жаба душит), я за два дня тебе всю местность покажу =))) а там уж где понравится.
Ну, ежели следующий год ещё там будешь, то прикачусь
На авто скорее всего.

 

Тогда и я с тобой. На газ скинусь.


  • 0

#682
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Чего это у вас тут творится?

 

все рванули за ракией? виза нужна? могу присоединиться  :D


  • 0

#683
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Здрахуйте! Внимание! Вопрос!

Как почистить ящик мэйл ру? Чтобы не вручную удалять всякие уведомления, а аутоматически. Можно так? 8 с лишним тысяч накопилось, они меня нервирывают прям.


  • 0

#684
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Доброго утра Чатданианам!

Пришлым пацакам - гореть в Аду!


  • 0

#685
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Ну, ежели следующий год ещё там будешь, то прикачусь На авто скорее всего.
 

да куда я денусь? =)))  

 

Ааааавотыночо
 

 

ты сам то эту песню слушал? бред полнейший... растут и ширятся молодые города  :faceoff:  да где этот грёбаный автор такое видел то? судя по лесу дальше реки Уса вообще не ездил.  полярный круг тем и отличается от большой земли что там НИЧЕГО не растёт выше колена. Разве что в Воркуте "лес" в парке из кустов... в НьюУругвая как прилетали прям удивлялись.


  • 0

#686
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вот вам утренняя колыбельная:


  • 0

#687
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Тогда и я с тобой. На газ скинусь.

 

:D   приходи дорогой... плов сделаю...в подарок саксаул принимаю. Не тот шашлык получается без него.. не тот ни разу.


  • 0

#688
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

все рванули за ракией? виза нужна? могу присоединиться 

 

30 дней тут без нее. потом Северная Македония на 90 открыта.. если скучно станет - Албания тоже на 90 кажись  :lol:  


  • 0

#689
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Пришлым пацакам - гореть в Аду!

Ок. Ушёл гореть.


  • 0

#690
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ты сам то эту песню слушал?
 Да сотни песен про Воркуту твою. Выбирай любую))
  • 0

#691
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Подана заявка онлайн (на рассмотрении)

2018-06-01 16:31:00


Заявка отправлена на корректировку

2018-06-05 15:40:17

заявка отправлена на корректировку в связи с отсутствием свободных мест


Подана заявка онлайн (на рассмотрении)

2018-06-05 16:30:14

 
Заявка отправлена на корректировку

2018-06-06 13:24:02

заявка отправлена на корректировку в связи с отсутствием свободных мест


Подана заявка онлайн (на рассмотрении)

2018-06-06 16:15:13

 
Заявка отправлена на корректировку

2018-06-07 10:37:04

заявка отправлена на корректировку в связи с отсутствием свободных мест


Отказано в школе по выбору

2018-06-09 15:52:29

 
Подана заявка онлайн (на рассмотрении)

2018-06-13 09:11:07

Заявка отправлена на корректировку

2018-06-13 09:45:06

1. Отсканируйте ОБЕ стороны свид. о рождении ребенка, чтобы было видно номер документа.


Подана заявка онлайн (на рассмотрении)

2018-06-13 10:55:00

 

 

Мектепалматы это прекрасно, как и все наши госсайты :D


  • 0

#692
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Здрахуйте! Внимание! Вопрос!

Как почистить ящик мэйл ру? Чтобы не вручную удалять всякие уведомления, а аутоматически. Можно так? 8 с лишним тысяч накопилось, они меня нервирывают прям.

Живут же люди, до сих пор пользуются мэйл.ру (который я проклял первый раз ещё в 90-х, второй раз после покупки теперешним владельцем).

Гугля разрешает по 50 штук в веб-морде за раз уничтожать, но даже там 8 тыщ - это головняк. Значит надо поставить клиента с хорошей сортировкой заголовков, делать поиск и пометку ненужного и убивать с клиента почту на сервере мэйл.ру. Аутлук монстрообразен, особенно в настройке, The Bat попроще, но оба денег стоят, The Bat можно поставить на испытательный срок в 30 дней, снести вначале почту на сервере, потом The Bat.


  • 0

#693
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Ну. Ящику уже лет триста, вот и приходится.

Да я уже несколько лет не пользуюсь на Аутлуком, ни Батом... Напрямую выхожу. Раньше был Бат с сортировкой, но, увыс и ах.

Блин, неужто вручную  :faceoff:  Попробовала сделать сортировку. Он делает, всё норм, но все сообщения на удаление не выделяет... Только те, что отображаются на странице... А у меня одного тапка 500 штук  :faceoff:  Жуть какая. Все грохнуть - тоже не вариант. По работе там есть несколько штук. Катастрофа


  • 0

#694
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Мектепалматы это прекрасно, как и все наши госсайты :D

А всё почему - дело надо доверять специалистам, которые вначале оценят поток заявок и их сезонность, сделают сайзинг, прикинут возможность арендовать облачные мощности или поставить сервер на площадке с толстым местным интернетом, набросают структуру базы, а потом позовут завуча за много денег, чтобы он к этой базе веб-морду прикрутил, в идеале и мобильное приложение для андроида и IOS, позовут сетевика и слесаря по операционке для настройки балансинга нагрузки, проведут пилотный запуск с имитацией нагрузки. А потом представят почтенной публике уже работающий сервис. А не как обычно, пара энтузиастов из беглых студентов, дохленький серверок образца 2003 года и офисный канал в интернет, адын штук.


  • 0

#695
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Чего это у вас тут творится?

 

все рванули за ракией? виза нужна? могу присоединиться  :D

ты в турагентстве шоли работаешь?

 

беспроводная мышь к смарттиви?

была и работала

в окно же выкинули!! вместе с пультом (

хотели посмотреть как оно летает

ну и заодно что скажет дядя которому на голову что-то упадёт ((

дак в этих магазах прямо клавы и продают к смарттв - в салоне соницентр так вообще логитеки у них и лежат, и у самсунга тоже - только на них спец кнопки с логотипами добавлены

 

Мне кажется Завучам противопоказано размножаться))

да просто как бы детей надо воспитывать

вот у нас в детстве поставят тебя в магазине возле колонны - и стоишь смирно пока не заберут через полчаса

сказали упал-отжался - пионер везде первый

 

правда когда выросли 90% детей распустились и перестали вести себя по уставу - общество нездоровое их морально разложило, а оне и поддались

даже собаки всю жизнь дрессированные были хорошо и призовые места брали - а нонешние какие то разбалованные совсем и не уймешь когда бесятся


  • -1

#696
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну. Ящику уже лет триста, вот и приходится.

Да я уже несколько лет не пользуюсь на Аутлуком, ни Батом... Напрямую выхожу. Раньше был Бат с сортировкой, но, увыс и ах.

Блин, неужто вручную  :faceoff:  Попробовала сделать сортировку. Он делает, всё норм, но все сообщения на удаление не выделяет... Только те, что отображаются на странице... А у меня одного тапка 500 штук  :faceoff:  Жуть какая. Все грохнуть - тоже не вариант. По работе там есть несколько штук. Катастрофа

А настройку страницы там можно сделать, чтобы показывала не 50 сообщений, а 200 за раз ? Тогда вручную мелкими партиями, (сортировка, выделение всех на первой страничке, удаление, итд по кругу) всё не по одному удалять.


  • 0

#697
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Блин, неужто вручную
 А чем нормальный встроенный вариант не подходит?

 

0c253d6fed59.png


  • 0

#698
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

А настройку страницы там можно сделать, чтобы показывала не 50 сообщений, а 200 за раз ? Тогда вручную мелкими партиями, (сортировка, выделение всех на первой страничке, удаление, итд по кругу) всё не по одному удалять.

Вот пытаюсь её найти. Пока безуспешно. Бесова машина.
  • 0

#699
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

Мектепалматы это прекрасно, как и все наши госсайты :D

А всё почему - дело надо доверять специалистам, которые вначале оценят поток заявок и их сезонность, сделают сайзинг, прикинут возможность арендовать облачные мощности или поставить сервер на площадке с толстым местным интернетом, набросают структуру базы, а потом позовут завуча за много денег, чтобы он к этой базе веб-морду прикрутил, в идеале и мобильное приложение для андроида и IOS, позовут сетевика и слесаря по операционке для настройки балансинга нагрузки, проведут пилотный запуск с имитацией нагрузки. А потом представят почтенной публике уже работающий сервис. А не как обычно, пара энтузиастов из беглых студентов, дохленький серверок образца 2003 года и офисный канал в интернет, адын штук.

 

Архитектуру системы в целом продумают изначально. Завуч веб-морду хорошо прикручивает когда ему полной описание всего даешь - что запрос, а что в ответ - а он ужо дизайнит и оптимизирует - и оно и так хорошо бегает, и серверок 2003-го года прекрасно работает на продуктах тех же годов в этой стране - народу то всего ничего.

 

Таулинк помню 10 лет назад вообще на простом компе крутился - платежи со всей страны постоянно шли, при этом минимальную оптимизацию за прогерами надо было только сделать - потому как они не архитекторы.


  • -1

#700
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Кометис, он у меня выделят только на 1-ой странице (или я туплю... но вроде не туплю). Плюс, у меня же там есть и нужные сообщения.
Очистить входящие - не вариант. Опять же, потому, что есть и нужные сообщения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.