Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 25,5А мы толстеем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5021

#4461
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Ну вы уже фкурсе
Жаль пацана
  • 0

#4462
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ахренеть можно

я последний раз так охреневала когда Чехова собственная машина раздавила


  • 0

#4463
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Блин... Я в это время кварталом выше бегал...
  • 0

#4464
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Хотел шуткануть за Антон Палыча, но не ко времени...
Чо за Чехов с машиной?
  • 0

#4465
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

На автомате в про-режиме.
В интернетах говорят, что укус в горло смертелен

Ничего себе пчёлка, как же тогда целая пчела выглядит ? Не соврали, значит, что кусается. А что в горло - так нельзя подставлять, увидел пчёлку и сразу садись на неё.


  • 0

#4466
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

юный актер в голливуде. русский, вырос в сша, играл в стартреке и еще много где. придавила об ворота собственная машина


  • 0

#4467
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

"Вы показываете все наличные средства, которые вы храните дома. Но если сумма больше 12 миллионов тенге, нужно открыть расчетный счет в банке, и ваши деньги должны быть там", — отметил Такиев на пресс-конференции в правительстве.

 

У вас есть деньги? Тогда мы идем к вам.. Ишь чего понаскладывали миллионы дома, бюджет же начал мельчать.. :faceoff:

Я просто в ауте, а потом кто-то смышленный возьмет и взломает систему, оооу, будем грабить по списку..

 

 

 

Тен не выжил  :(

да нету денег - на жизнь и все

 

охрана, средства защиты - 90-е жизни научили аднака давно еще

 

нож - нафиг не лезь, если опытные будут зарежут 100% даже здорового мужика - все ж знают

он их с вертушки наверное хотел - раз в бедро ему воткнули, а там артерия крупная - наверняка отрубился и пережать никто не пережал - все ж как стадо при кипише сразу


  • 0

#4468
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Они расширят арык чтоб создать над ним общественное пространство и увеличить пропускную способность тротуара?
Меня больше интересует увеличение пропускной способности тротуара бл@#$

тр от уа ра

к

 а

  р

   л

 

Ну, чем больше рядов на тротуаре, тем он более пешеходопропускабелен, это не противоречит геометрии Птолемея и даже Эйлера.


  • 0

#4469
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
25 лет пацану было!

твари!
  • 0

#4470
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Реклама шикарна :lol:

Вот тебе смешно, а меня этой/похожей рекламой хром уже достал. Я уж и на крестик нажала с обоснованием "товар уже куплен"

Меня адгвард стережёт от рекламы. Недавно поставил дополнение для закладок, адгвард сразу заверещал - желает ли уважаемый джин получать уведомление "где дешевле". Джин пожелал на пробу, теперь в интернет-магазинах ходить стало весело, на что бы ни ткнул - эта собака находит товар дешевле, но с доставкой из Москвы или Пекина, вот чувствую - то ли русские студенты в Пекине писали, то ли китайские в Москве.


  • 0

#4471
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

О.. неужели за голову взялись? И бутылки понесли сдавать?

 

У нас так пиво фиг купишь без бутылки... я сначала стремался/удивлялся... с авоской в магаз за пивом... а потом ничо так.. привык. теперь уже воспринимается как цивилизованная данность. Правда пришлось купить просто пару ящиков пива разного, чтобы иметь ассортимент бутылок. А то каждый производиитель только свое принимает.

Вот это реально - заставь дурака богу молиться, главное ведь обосновали ещё экологией. Или стандарт и возвратная тара, или нестандарт сам заботится о возврате. И никаких тушканчиков.


  • 0

#4472
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Все казахстанцы будут обязаны заполнить декларацию доходов и расходов.
в смысле купил пивасику, не забудь врисовать в графу "кредит"?

о**еть 

До 2020 хоть тушкой, хоть чучелом надо покупать остров и слать все эти нездоровые инициативы далеко-далеко. Я так думаю - пришла пора скидываться (и пусть выживет сильнейший, хитрейший, наглейший).


  • 0

#4473
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Меня адгвард стережёт от рекламы. Недавно поставил дополнение для закладок, адгвард сразу заверещал - желает ли уважаемый джин получать уведомление "где дешевле". Джин пожелал на пробу, теперь в интернет-магазинах ходить стало весело, на что бы ни ткнул - эта собака находит товар дешевле, но с доставкой из Москвы или Пекина, вот чувствую - то ли русские студенты в Пекине писали, то ли китайские в Москве.

Я говорю о телефоне. Комп не включала уже недели две...
Так вот, на предыдущем теле была отличная рекламорезка. Но она работает только с рутом. Новый телефон я рутовать не хочу, да и бесполезно, пока на него обновления прилетают.
А без рута адекватной блокировки я не нашла. Правда, есть браузеры без рекламы, но Хром привычнее пока.
  • 0

#4474
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

Я говорю о телефоне. Комп не включала уже недели две...
Так вот, на предыдущем теле была отличная рекламорезка. Но она работает только с рутом. Новый телефон я рутовать не хочу, да и бесполезно, пока на него обновления прилетают.
А без рута адекватной блокировки я не нашла. Правда, есть браузеры без рекламы, но Хром привычнее пока.

 

а как на нем включали чтобы весь маршрут писался?

у него как экран отключается - он похоже в спящий режим переходит - даже скайп засыпает - подключается все при выведении

 

и еще интересная новость https://news.mail.ru...958/?frommail=1

а откуда они еще могут брать энергию


  • 0

#4475
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

а как на нем включали чтобы весь маршрут писался?
у него как экран отключается - он похоже в спящий режим переходит - даже скайп засыпает - подключается все при выведении

Тут можно спросить конкретно по своему аппарату:
http://4pda.ru/forum...p?showforum=269
К тому же, наверняка у кого-то ещё был подобный опыт.
  • 0

#4476
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Ну, чем больше рядов на тротуаре, тем он более пешеходопропускабелен, это не противоречит геометрии Птолемея и даже Эйлера.

Т.е. сейчас, до реконструкции и расширения, те пешеходы, которые не успели пройти сегодня, проходят завтра?
  • 1

#4477
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

начала смотреть олдбоя

херассе чушь какая

вот это культовое кино блин)))


  • 0

#4478
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Т.е. сейчас, до реконструкции и расширения, те пешеходы, которые не успели пройти сегодня, проходят завтра?
 

 

с...ка.... даже смайла или картинки не нашел подходящей...

 

блин не могу выползти из под стола.. :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#4479
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Ну, чем больше рядов на тротуаре, тем он более пешеходопропускабелен, это не противоречит геометрии Птолемея и даже Эйлера.

Т.е. сейчас, до реконструкции и расширения, те пешеходы, которые не успели пройти сегодня, проходят завтра?

Станция метро, театр, цирк. Дальше объяснять, про "внезапность" потоков в определённое время ? А что сказать не умеют - так их долго натаскивали.


  • 0

#4480
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Один смайлик убери, ибо формально Фай должна будет влепить + по жалобе сруна.

 

И мне плюсик в карму не забывайте!


  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.