Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 25,5А мы толстеем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5021

#421
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

28b99c330789.jpg


  • 0

#422
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Пиар плохим не бывает, подумаешь 160 тыщ, зато теперь место в галереях обеспечено. Правда американцам уже не продашь, Уорхоллом попахивает, зачем им ещё один ?

 

и не говори 

 


  • 0

#423
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Ноздря в ноздрю

 

NLO 92 Cometis 92 Антрополог 40 Дайвер 39 zavuch 27 парабеллум 22 РоМи 22 }{APJIu 20 Чучундрий 238 19 Intymolog 19
  • 0

#424
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

хотя тут интереснее


  • 0

#425
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

:spy:  в этом что то интересное или ключевой момент в звуковом сопровождении?

Ключевое слово "Лайк"

 

ты им очень нравишься
они даже будут ставить тебе лайки
только покажи им сиське и все

лубов неистовая апеспечина


  • -1

#426
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Ноздря в ноздрю

 

NLO 92 Cometis 92 Антрополог 40 Дайвер 39 zavuch 27 парабеллум 22 РоМи 22 }{APJIu 20 Чучундрий 238 19 Intymolog 19

 

Хых, а я ещё и не думал стараться, кто ж со старта рвёт, так и дыхалка сорвётся.


  • 0

#427
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

хотя тут интереснее

А ещё интереснее было в Кастеева сходить на выставку Уорхолла, я не поленился, два раза сходил, сравнить первое впечатление и второе. Не так-то прост дядька, он хорошо чувствовал - что хотят увидеть зрители. Ну и несколько фирменных приёмов (которые потом расхватали подражатели, но не прокатило в повторе). А так-то по образованию Энди был академический художник, но сумел вырваться из унылого реализма.


  • 0

#428
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

о... а я грешным делом решил что отвалился этот дегенерат...


  • 0

#429
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Всем привет!

 

Суд оштрафовал автора на 160000 рублей, а картину "9 стадий разложения вождя", из-за которой этот штраф и был наложен - постановил УНИЧТОЖИТЬ.  :dont: 

 

Видимо, далека я от современного искусства ... как по мне, так оно закончилось где-то на С.Дали  :cry: 

 

Скрытый текст

 

 

Ну во первых - "вождь" все равно уничтожен. А мне картина даже понравилась. Вне зависимости от "вождя".


  • 0

#430
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Я к искусству художниковскому равнодушен, но вот в Новосибирске в музей Рериха зашёл. Особенно понравилась картина с водой луной и лунным бликом)


  • 0

#431
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ыхыхыхыхы


  • 0

#432
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я к искусству художниковскому равнодушен, но вот в Новосибирске в музей Рериха зашёл. Особенно понравилась картина с водой луной и лунным бликом)

Надо же, в Новосибе столько раз был, а в музей не догадался сходить, всё вокруг Академгородка вился и Бердского радиозавода. В Питере в Русском музее есть Рерих ещё, там смотрел, впечатляет, как-то он совмещает реализм с фантастическими сюжетами и иконописью, заметный художник.


  • 0

#433
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ыхыхыхыхы

Что, на кирпичи посмотрел ? А может это не враги, может это у кого-нибудь мышка взбесилась и по своим стрелять начала ? Поправил.


  • 0

#434
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Может пристрелим уже просто и делов?


  • 0

#435
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Может пристрелим уже просто и делов?

Скоро сказка сказывается, не скоро дело делается. Сидим на крыльце своего дома и внимательно смотрим, Устав на то и существует, чтобы карать его нарушителей.


  • 0

#436
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Пусть сами себя карают

 

1528459162122884315.jpg


  • 0

#437
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Пусть сами себя карают

Правильно, айкидо-айкикай.


  • 0

#438
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Ох, моя слабость эти художественные музеи...

 

 

Я к искусству художниковскому равнодушен, но вот в Новосибирске в музей Рериха зашёл. Особенно понравилась картина с водой луной и лунным бликом)

Надо же, в Новосибе столько раз был, а в музей не догадался сходить, всё вокруг Академгородка вился и Бердского радиозавода. В Питере в Русском музее есть Рерих ещё, там смотрел, впечатляет, как-то он совмещает реализм с фантастическими сюжетами и иконописью, заметный художник.

 


  • 1

#439
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

йошкин кот!

люди подделывают талоны техосмотра!

цена вопроса 2500 тенге!  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#440
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Люди подделывают двухсот тенговые купюры...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.