Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 25,5А мы толстеем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5021

#3201
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

..почему на 10 позитивных отзывов на каждый отель обязательно найдётся один типа "всё ужасно, кошмарно!! кругом дерьмо, всё хреново!! горите в адууу!!!"  :ninja:

Либо 10 позитивных отзывов - фейковые от представителей отеля, и 1 реальный, либо 10 правдивых и 1 от конкурентов  :idea:

А если серьезно, люди могут обосрать все, что угодно, и что одному идеальный отдых и отменная еда, то другому - адский ад, и песочек разного размера и мало мяса. 


Сообщение отредактировал Мона: 11.07.2018, 17:33:25

  • 0

#3202
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

в Турции на майские праздники как-то купались и в октябре на курбан-айт помнится...
8 марта раньше открывали купабельный сезон в Капчагае

Закрытие на Или в октябре, по традиции. 

 

 

это про моржей, а мы любим тепло и комфорт


  • 0

#3203
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

бггг

рамки - зло!

Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.  


  • 0

#3204
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А в Китае тем временем уже со скоростью несколько тыщ в час бегают поезда

Тыщ китайских шагов ? А то в метрах это уже сверхзвук, улетит ещё.


  • 1

#3205
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

китайских тыщ китайских шагов китайских километров в китайский час


  • 1

#3206
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

нафик этих китайцев


  • 1

#3207
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ответьте мне как на духу, в каком турецком месте вам еда больше всего пришлась по пузу??  :lol:

 

..почему на 10 позитивных отзывов на каждый отель обязательно найдётся один типа "всё ужасно, кошмарно!! кругом дерьмо, всё хреново!! горите в адууу!!!"  :ninja:

Они слишком много едят, сволочи городские. На паровозе до Бактера, там рысцой и не стонать. Коттеджей нет, сортиров с унитазами нет, жить в лучшем случае в палатке, обычно тент из покрывал - максимум. Тёплая водка из мыльницы. Вечером обратно на паровоз и домой.

 

А, да, основной вопрос - место не имеет никакого значения, если ты запасся рахат-лукумом и гранатовым вином.


Сообщение отредактировал NLO: 11.07.2018, 17:49:13

  • 0

#3208
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

завуч уже полгода отель туркиш выбирает  :faceoff:  :D


  • 0

#3209
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В гробу и белых тапках видал я эти олинклюзив отели, вечно в столовке и баре толпы, запихивающие в себя продукты через силу или щедро из оставляющие, отвратительное зрелище. Когда говорят - а поедем на экскурсию по историческим местам, то со всего отеля едут два-три человека, остальные жывотные сидят в бассейне, им море слишком солёное и с волнами.


  • 0

#3210
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А вот и в Аксаях дождик, целых 5 минут, даже посвежело.


  • 0

#3211
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

37013217_1679234262125180_92592074916259

 

современное искусство!

 

а вам белка не понравилась  :faceoff:  :D


  • 0

#3212
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

В гробу и белых тапках видал я эти олинклюзив отели, вечно в столовке и баре толпы, запихивающие в себя продукты через силу или щедро из оставляющие, отвратительное зрелище. Когда говорят - а поедем на экскурсию по историческим местам, то со всего отеля едут два-три человека, остальные жывотные сидят в бассейне, им море слишком солёное и с волнами.

 

как вам не везло то на отдыхе  :fie:

 

предпочитаю брать отели поменьше, типа дойче-пансионаты


  • 0

#3213
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

В гробу и белых тапках видал я эти олинклюзив отели, вечно в столовке и баре толпы, запихивающие в себя продукты через силу или щедро из оставляющие, отвратительное зрелище. Когда говорят - а поедем на экскурсию по историческим местам, то со всего отеля едут два-три человека, остальные жывотные сидят в бассейне, им море слишком солёное и с волнами.

 

как вам не везло то на отдыхе  :fie:

 

предпочитаю брать отели поменьше, типа дойче-пансионаты

Мне ? Да я там был всего раз, все самые мрачные ожидания из фильмов подтвердились. А посмотреть есть чего, да и в море плавать люблю, сама поездка боле-мене, вот гостиничный зоопарк раздражал.


  • 0

#3214
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

это уже чересчур, как по мне

 

36913848_1930859190268084_14458235939958


  • 0

#3215
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хе-хе, эксклюзив, небось отдала целое состояние, зато все запомнили не хуже всадников на динозаврах.


  • 0

#3216
Klesk

Klesk
  • Читатель
  • 438 сообщений

По Хоргоскому тракту можно доехать до Сайрана ,там арбузы .

Скрытый текст


#3217
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

это уже чересчур, как по мне

 

36913848_1930859190268084_14458235939958

Это свежие ноготки Кометиса? :spy:


  • -1

#3218
Klesk

Klesk
  • Читатель
  • 438 сообщений

Это свежие ноготки Кометиса? :spy:

 

Поколению дожития не понять ,это деменция и интеллектуальное увядание ,надо писать код ,слушать сегодняшние трэки ,записывать на трубе видео  и стримы,а вы костенеете ,аки Кащей ,от вас смертью пахнет,рабёнки вас шугаются ,не для вас велодорожки  с самокатами , для вас дачи как гетто .



#3219
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Е**нулся на отличненько! :super:


  • -1

#3220
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Это вот на кого он сейчас наехал, на Кометиса или Харли ? Какой отчаянный, потом и собака с милицией не найдёт.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.