Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 25,5А мы толстеем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5021

#2941
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

всё!

с моим топографическим кретинизмом теперь только по этим новым односторонним улицам ездить  :faceoff:


  • 0

#2942
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

чёрный водка, чёрный пива, чёрный вина с равшан-джамшуут..


  • 0

#2943
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

36741547_987511781418597_401638411647477

 

мур-р-р


  • 1

#2944
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

чёрный кошка делать пирожка черный микроволновка

киш-киш, насяльника!


  • 0

#2945
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

всё!

с моим топографическим кретинизмом теперь только по этим новым односторонним улицам ездить  :faceoff:

Не бойся, ты не одинока, ближайшие полгода ЖП основательно поправит казну, да и себя не забудет. Ну и пробки, пробочки и пробищи гарантированы, пока ВСЕ не выучат. Буду ездить на работу через Бурундай, там такого модернизма пока не замечено.


  • 0

#2946
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Буду ездить на работу через Бурундай, там такого модернизма пока не замечено.

 

А из дома никак работать? 


  • 0

#2947
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Буду ездить на работу через Бурундай, там такого модернизма пока не замечено.

 

А из дома никак работать? 

Иногда как, иногда никак, блоки менять всяко из дома не получится, да и систему апдейтить лучше рядом с ней, серийный порт клиенты редко умеют транслировать. Бывает и вообще неведомая хрень, когда админы задирают лапы, а сделать надо по-максимуму быстро. Я ж руками даже зазор в компрессоре НМЛ выставлял (а он там 50 микрон), что ж таким рукам пропадать, вот они и помогают временами.


  • 0

#2948
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

блоки менять всяко из дома не получится, да и систему апдейтить лучше рядом с ней,

 

Так это все равно ты из офиса едешь.. а остальное то можно и дома делать. 


  • 0

#2949
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

блоки менять всяко из дома не получится, да и систему апдейтить лучше рядом с ней,

 

Так это все равно ты из офиса едешь.. а остальное то можно и дома делать. 

Свой склад и очень близкий склад DHL почему-то не возле дома, всё равно туда ехать придётся. А потом обратно. К тому же инженер - это мощная тягловая сила, в старом офисе вообще через арык таскали несколькицентнерные железки, тут полегче, подъезд к самому складу и тележка с регулируемой высотой подъёма, там же грузовой лифт. В общем есть и за, есть и против, если бы нас была толпа человек в 5 инженеров на каждый бренд, то можно было бы дежурному по бренду торчать в офисе, остальным дома на низком старте. А так у нас брендов больше, чем инженеров, в период отпусков вообще весело, сидишь в питерском пивняке и вдруг звонок - надо решать рабочую проблему с которой другие не могут справиться, реального опыта маловато.


  • 0

#2950
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ааа прислали на курс по павершелоу троих маркетологов.. они слово гет на инглише написать могут с трудом.. ааааа ..
  • 0

#2951
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
С бурундая до города полтора часа минимум пилить я там жил.. если живёшь на мосту пмк ну за сахарным тоесть до водника а работа прости господи в нурлытау то это надо вставать в шесть и бежать через болото на остановку или спросонья самому ехать зигзагом мимо свалки когда ещё спишь. Чтоб в послевосемь сидеть в офисе и думать это я или не я. А назад часов в одинаццать ночи и бултых не раздеваясь на кровать. Нахрена так жить??

Сообщение отредактировал zavuch: 09.07.2018, 21:46:52

  • 0

#2952
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

А так черная это сральник да а по малым трубам бухло будет подаваться по одной водка по другой пиво и вообще надо на весновку всех бомжей свезти и поставить на набережной комфортные одноместные будки с кондером и отеплением и вагончики для групповух и возить по утрам бочки с тем безобразием которые кличут таласом и кричать Молокооо ой не Бухлооо! Отдавать в свою тару но не больше одной в руки. За счёт госбюджета. Заодно списанные трамваи и телефонные будки пригодятся. Весновка Бут 1 и пр нумерацтя будет. Но кормить бомжей не будем надо хоть часть свободы оставить. Местные бичуганы подтянутся шарить хавчик с бомжами за бухло а мы ЦОД оборудуем на целеронах и получим плюсик от мс.

в парке 28-ми очень жарко - ночью правильно ты туда ходишь чтобы трахать белок у которых от этого вытаращены глаза как у всех очевидцев вокруг


  • 0

#2953
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Ааа прислали на курс по павершелоу троих маркетологов.. они слово гет на инглише написать могут с трудом.. ааааа ..

геть атцуда? :)

 

на 120-м с Ленина еле уехал после 20:00 айрапорт па абъездной - капец какой то - а пешком на Нзрб-Гоголя только зря перся ващпе - потом обратно - надо рядом все пыщщщщщщ

 

ващпе через парк Горького прикольнее уезжать


Сообщение отредактировал Чучундрий 238: 09.07.2018, 21:47:48

  • 0

#2954
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну поэтому если работа поле восьми а то и девяти кончается это жопп на от. Точнее ваше никак. Тока своим ходом. Если работаешь в нурлытау например а живёшь в боралдае.

Сообщение отредактировал zavuch: 09.07.2018, 21:56:50

  • 0

#2955
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Зачем Кирин вот КуньЛунь есть, нам в Шень-Жене это все гид показывал и фотать давали:

 

gallery_12341_19677_698142.jpg

 

gallery_12341_19677_171347.jpg


Сообщение отредактировал zavuch: 09.07.2018, 22:09:42

  • 0

#2956
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

если у меня штук цать целеронов лежат на складе, правда финдир говорит чтоб я не мелочился и забыл про них.. типа пусть лежат дальше

а то продавать по 500цот-1000ща тенге западло для нас чтоб еще люди приходили.. 

у нас люди должны приползать с лямом, и то посмотрим на лям еще.. а что на печеньки денег нет это дело житейское..


Сообщение отредактировал zavuch: 09.07.2018, 22:12:44

  • 0

#2957
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Ну поэтому если работа поле восьми а то и девяти кончается это жопп на от. Точнее ваше никак. Тока своим ходом. Если работаешь в нурлытау например а живёшь в боралдае.

с фига ты живешь в боралдае - когда возле нурлытау?

 

ващпе как раз после 21:00 на ОТ самое то - без пробок и кипиша

я из дома даже в это время выруливаю в город на алматыбайк катаца - только перекопали все ващпеееее


  • 0

#2958
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

вот в таком вагончике можно сделать и сральник, и бар, и млядо-румнату.. 

хотя зачем, списанный трамвай быстрее подойдёт

самое элитное место в рубке - бухать и тренькать и орать в рупор "дверии аааткрываюцца!!"

вот не знают наши куда деньги вложить

а я давно говорил - в бомжецод.

 

да что говорить, вон в парке горького все аттракционы со времен ссср остались

к чему громкие слова о казахленде.. пару каруселей новых не поставят - бакшиша нету, да? :mad:  


  • 0

#2959
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

у меня мамашка в боралдае, и хочет, чтобы я там жил..


  • 0

#2960
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

С бурундая до города полтора часа минимум пилить я там жил.. если живёшь на мосту пмк ну за сахарным тоесть до водника а работа прости господи в нурлытау то это надо вставать в шесть и бежать через болото на остановку или спросонья самому ехать зигзагом мимо свалки когда ещё спишь. Чтоб в послевосемь сидеть в офисе и думать это я или не я. А назад часов в одинаццать ночи и бултых не раздеваясь на кровать. Нахрена так жить??

У меня там сестра некоторое время жила, кроме червонца ещё какой-то маршрут из Трудовика и псё. Вроде и не так давно это было, в начале 2000-х. Но потом Момыш-Улы пробили и ехать отсюда туда минут 20-25, ну, минут 30-40 в сторону нашего Ауежая... А встаю я и так в 6 утра, в 6:50 нарисовываюсь на остановке, в 7:35 уже обычно в офисе. Если исключительно на автобусах ехать - к 7:55 прибываю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.