Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 25,5А мы толстеем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5021

#2321
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Рано списывали)
Скрытый текст

11723ba4eb44b6365b3c073e545739b6.jpg

Сообщение отредактировал Мона: 02.07.2018, 00:47:16

  • -2

#2322
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
А должны быть ноги
  • 0

#2323
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

:bored:  о чем эта недопоцак гундосит?


  • 0

#2324
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ногомяч продолжается, о чём же ещё.


  • 0

#2325
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Screenshot_2018-07-01-14-11-28-1.png


А куда они решетку дели?? Непорядок
  • 0

#2326
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну чё поработаем до обеда и айда с бомжами бухать??
  • 0

#2327
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Тем более. Погода шепчет..
  • 0

#2328
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Этот ураган когда-нибудь закончится, интересно... Надо же как-то до работы добираться, а там деревья падают... Очково чота
  • 0

#2329
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Как скучно я живу, у кого-то ураганы гуляют, сейшн с бомжами, российская и хорватская сборная переигрывают именитых европейцев. А у меня учёба и кейсы...


  • 0

#2330
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Точно.. Ох опять понедельник. Вчера выпил 0,9 Балтики 7... купил тут в магазе. утром неприятные ощущения однако. И это они называют Экспортное? как я раньше это ел то?


  • 0

#2331
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Точно.. Ох опять понедельник. Вчера выпил 0,9 Балтики 7... купил тут в магазе. утром неприятные ощущения однако. И это они называют Экспортное? как я раньше это ел то?

Балтику мы пили в год появления здесь, на следующий год уже бросали, портилась прямо на глазах.


  • 0

#2332
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Этот ураган когда-нибудь закончится, интересно... Надо же как-то до работы добираться, а там деревья падают... Очково чота

 

у нас кстати в субботу с неба падал дождь. В результате потоп был. в буквальном смысле. в нижней части моего участка прошлась река, где то метров 10 шириной. выкосило всю траву и камыши что были там.

ниже "по течению" дорога наша, когда приехали (ночью) нёс киндера ибо боялся что утопнет в этом болоте... кучу песка, земли нанесло и эта мешавина была мне на ладонь выше щикилотки... и ведь приехали вы в полтретьего ночи... не самое приятное событие когда приходишь домой, а тут раз и дороги нет.

 

Еще ниже у нас речушка... этакий канальчик. глубиной метра 3. не справился,  разлился на соседние поля. Озеро было (судя по следам) ппц какое. А там еще с другого берега соседи, их двор и дом натурально подтопило.

 

 

Ну и там фигня всякая, типа мосты снесло, дороги смыло... даже газеты "освещали" сиё событие. А главное - из за ливней нам тут тропики обещают. Ибо потепление придёт и это все испаряться будет.


Сообщение отредактировал Дайвер: 02.07.2018, 08:59:26

  • 0

#2333
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Весело у вас...
У нас всю ночь представление было, часов до восьми где-то. Думала вороты с корнем вырвет. Деревья попадали, трассу перегородили. Света нет, воды нет, связь через раз.
Сейчас стихло, буду быстренько выезжать, пока снова не началось.
  • 0

#2334
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Весело у вас...
У нас всю ночь представление было, часов до восьми где-то. Думала вороты с корнем вырвет. Деревья попадали, трассу перегородили. Света нет, воды нет, связь через раз.
Сейчас стихло, буду быстренько выезжать, пока снова не началось.

 

А ну тут деревья тоже падали.  

мы кстати когда Подгорицу проезжали, там ливень был и ветер такой что пару крыш видел пролетавших... подвозил девушку (автостопщицу) она местная, так предлагала у них дома зависнуть, мол ехать опасно.. 2 км от Подгорицы отъехал я и там ясно солнышко... а город проежал часа полтора наверное (против 15 минут обычно).

 

Познакомился тут с экшн камерой + подводный чехол. Прикольная штука. Но в жизни места ей мало...

Видел как тетка с телефоном в водонепроницаемом чехле с палкой делала селфи как она ныряет, плавает и прочее... допрыгалась. в очередной раз просто головой об камень ударилась с которого прыгала. Кровища, слёзы... телефон утоп в результате. кишков не было. А мозг не вытек ввиду отсутствия. 


  • 0

#2335
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

мы кстати когда Подгорицу проезжали, там ливень был и ветер такой что пару крыш видел пролетавших...

Вот это и называется ураган, когда крыши массово летают, лес гектарами валит или железнодорожные рельсы в узел завязываются. Остальное - сильный ветер и раздолбайство.


  • 0

#2336
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Ну и там фигня всякая
готовьтесь... 
  • 0

#2337
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

доброе


  • 0

#2338
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

 

Ну и там фигня всякая
готовьтесь... 

 

 

Совсем не понятно к чему ты это сказал? Вот совсем.


  • 0

#2339
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

к рыбе


  • 0

#2340
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

к рыбе

 

а что уже четверг?  :spy:  а я невкурсе... думал понедельник. а вон оно чО оказывается..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.