Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 25,5А мы толстеем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5021

#3221
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

прикольно

спустилась в подземный не было дождя, вышла - уже идет

а во дворе пол дерева отвалилось от ветра и пол детской площадки накрыло, хорошо без детей


  • 0

#3222
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице...
  • 0

#3223
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

завуч уже полгода отель туркиш выбирает  :faceoff:  :D

а что делать, жизнь такая...

Я вон неделю посмотрел на эти все отели ИК, плюнул, загрузил раскладушку с палаткой в машину и жду

eb28a127120ebf68bc80412001bc0fce.jpg
  • 0

#3224
Klesk

Klesk
  • Читатель
  • 438 сообщений

 

а что делать, жизнь такая...

Я вон неделю посмотрел на эти все отели ИК, плюнул, загрузил раскладушку с палаткой в машину и жду
 

У меня слюны не хватит понадкусывать .

Скрытый текст



#3225
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я вон неделю посмотрел на эти все отели ИК, плюнул, загрузил раскладушку с палаткой в машину и жду

Чего ждёшь, начала сезона кормления киргизских гаишников ?


  • 0

#3226
Klesk

Klesk
  • Читатель
  • 438 сообщений

Это вот на кого он сейчас наехал, на Кометиса или Харли ? Какой отчаянный, потом и собака с милицией не найдёт.

У нас собираются вводить согласие на получение транзакции дегенiмiз не, по SMS ,а как будет выглядить диалог ежели нет подходящего кошелька .Да ещё в бусике в толпе .

 

https://www.instagra...9m1AgJDY/?hl=tr


Сообщение отредактировал Klesk: 11.07.2018, 20:36:16


#3227
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Я вон неделю посмотрел на эти все отели ИК, плюнул, загрузил раскладушку с палаткой в машину и жду

Чего ждёшь, начала сезона кормления киргизских гаишников ?
спокойно Маша, я Дубровский.
баке, я свой, в смысле.
  • -1

#3228
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Да я и наших-то никогда не кормил, зачем мне чужие?
  • 0

#3229
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений

Надежда сэкономить умрет в конце путешествия


  • 0

#3230
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Надежда умрёт
Вера тоже
  • 0

#3231
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений
Тока Гены вечны
  • 0

#3232
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Гены и Чебургены.


  • 0

#3233
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Тока Гены вечны

здрасьти - мутации то нонче огого - экология и все такое - раньше было поспокойнее

 

я вот думаю насколько я мутант - когда я родился у моего папы летный стаж был уже огого - 30-ник был ему тогда - дозняки радиации думаю были -  не как у пилотов боингов конечно - скоростя поменьше и высоты тоже - но тем не менее

по идее я самый мутировавший из  всех детей - поэтому похож на инопланетного гуманоида - только не зеленый :)


Сообщение отредактировал Чучундрий 238: 12.07.2018, 00:16:20

  • 0

#3234
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
АйТи специалисты а расскажите как мне про разъемы для LAN под витую пару
Оказывается есть умные (с чипом в самом корпусе разъема)
Так вот может ли этот самый чип испустить дух?
Привязан ли контроллер сети к типу этого чипа?
Можно ли на прямую припаятся? Увидит ли контроллер коннект?

Три разъема разломал, где-то чип есть, где-то нет
  • 0

#3235
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

АйТи специалисты а расскажите как мне про разъемы для LAN под витую пару
Оказывается есть умные (с чипом в самом корпусе разъема)
Так вот может ли этот самый чип испустить дух?
Привязан ли контроллер сети к типу этого чипа?
Можно ли на прямую припаятся? Увидит ли контроллер коннект?

Три разъема разломал, где-то чип есть, где-то нет

 

Вот сумел удивить... А можно фото чипа? ты имеешь ввиду прям в коннекторе? Или розетка?


  • 0

#3236
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Прямо в розетке

https://www.google.c...ToHvHxOlJbzSxzq

J3011
  • 0

#3237
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

АйТи специалисты а расскажите как мне про разъемы для LAN под витую пару
Оказывается есть умные (с чипом в самом корпусе разъема)
Так вот может ли этот самый чип испустить дух?
Привязан ли контроллер сети к типу этого чипа?
Можно ли на прямую припаятся? Увидит ли контроллер коннект?

Три разъема разломал, где-то чип есть, где-то нет

И меня удивил. Судя по схеме в этом чипе трансформаторы развязки, чтобы электрику развязать с внешним кабелем (роль второго трансформатора мне непонятна пока), ну и индикация приём-передача. По идее работать будет и без всего этого, но не так безопасно. Но это если там обычный LAN, без сюрпризов.


  • 0

#3238
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Лан

Там обычный
Паять будем
  • 0

#3239
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Да

РоМи, вот прецтавь - подходит к тебе твоя жена ) и заявляет так мульти-матом: "Всё, **ть, за**ало!! Давай мне отпуск в самый-самый отель в турции, и чтоб всё под детей заточено было (а сам в принципе мож и не ехать)"

Есть такие отели - там детей больше чем взрослых, и все орут, визжат, бегают и бьют посуду

Море мелко-мелкое метр с кепкой, вся территория забита качельками-карусельками водными..

Идёшь гулять - а там клоун, идёшь в кровать - а там клоун(с) и садишься жрать и тут подсаживается развлекатор и говорит чтонть плоское типа: "слышь, братан, а морда не треснет?? гыыыыаааа смешноо!!" Такой детский сад.

И персонал все киргизы - почувствуй себя на ИК!! За миллион. С Зоей в лодке.. 

И что я там буду делать? Понятное дело - как жывотное, лежать в бассейне под фонтаном и кричать: "Айсулу! Кель мунда! Сыра бершь!! Арак.. Сыра.. Арак.. Сыра.."


  • 0

#3240
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Ой чё мне приснилось. Трэш. Зубровка в смеси с джинтоником и пивом глючит недецки если литр выдуть...

Солнце потухло. Ну, как потухло - зашло вечером, как обычно. А я студент в общаге (общага странная, больше на бунгало в турции похоже).

И мы, как обычно, бухаем и курим траву. И у нас прокатил вруб, что солнце больше не взойдёт. Ни-ког-да.

Открыли очередную бутылку и стали думать, что по этому поводу делать. Начали поступать дельные предложения - свалить в Шымкент (там солнце может еще и осталось), приватизировать продукты из местного ларька, немедленно заняться сексом.. На том и порешили - собрать вещи, поспать, а утром угнать автобус и валить в Шымкент, по пути грабя магазы и устраивая оргии. Моё предложение заняться сексом прямо сейчас не нашло встречного внимания и я пошёл гулять по ночному городу. Света нигде не было - ясное дело, коммунальщики отключили для экономии - солнце-то никогда не взойдёт!!

Но утром солнце взошло. С другой стороны. И оно было голубое и квадратное. А по улицам гуляли странные животные - помесь кенгуру и дикобраза, они ворчали "хрююю.. крруушиить.." и копались рылами в траве. Но самое страшное - вервольфы. Они ходили на двух ногах, да! Один подошёл ко мне и заявил, что ночью они начнут на людей охоту, потому что хотят кровь и мясо. И в доказательство засмеялся и укусил меня за руку. Это обстоятельство несколько озадачило меня и я решил не валить в Шымкент. Тем более что власти приняли меры - на улицах стояли люди в скафандрах с огромными пушками и медленно плавали защищённые платформы с пассажирами и понтоны с автомобилями.. Вервольф еще раз засмеялся и укусил меня.

И тут я проснулся.

 

Гыг. Лол. Еще хочу. Но, желательно, чтоб всё-таки с секасом.. Можно с вервольфами даже. )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.