Перейти к содержимому

Фотография

Арабский музыкальный каналMelody Hits, по Алма ТВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#21
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

я и говорю , давай те ещё китайские обсудим ётпыть,
арабов итак как говна в алмате развелось , тошно уже , куда неглянь арабец идёт :):D:D:D

прошу такого рода рубли оставлять при себе? в данном топике обсуждается музыка....модератор не спи...
  • 0

#22
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

я и говорю , давай те ещё китайские обсудим ётпыть,
арабов итак как говна в алмате развелось , тошно уже , куда неглянь арабец идёт :-):D:D:D


давайте. ибо слушать западную, которая лезет изо всех щелей мне например зае**ло :laugh:
  • 0

#23
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
кстати насчет арабчанок, не по теме, но интересный материал вчера показали по тв. Они оказывается тоже делают себе пластические и хирургические операции по изменению внешности, но совем другие

Арабчанки обычно уменьшают грудь, а не увеличивают как USA EUR; не выравнивают нос и наоборот хотят носик с горбинкой, как у орлицы :laugh: и в целом хотят быть похожими на восточный тип женщины, и за "свою самобытность",

а вот поют они классно
  • 0

#24
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Очень нравится...женщины все такие красивые...как кто-то сказал томные...правда музыка кажется слегка однообразной, наверно это специфика языка...А так интересно было посмотреть...отклики положительные...
  • 0

#25
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

я и говорю , давай те ещё китайские обсудим ётпыть,
арабов итак как говна в алмате развелось , тошно уже , куда неглянь арабец идёт :-):D:D:D



За зря так говорите...китайская музыка тоже очень даже ничего...послушайте к примеру Джэя Чоу или Ван ли хума...

А арабская музыка она специфична на любителя... :laugh: но от этого она не становится г*вном , а становится экзотикой...
  • 0

#26
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Канал очень нравится, песни хорошие. Не понять, конечно, о чем поется, но можно догадаться по клипу. Некоторых исполнителей уже стал узнавать, но имен, к сожаленью, узнать не удается по уже указанной мной причине :laugh: - не умею читать по арабски...
  • 0

#27
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
мне нравится вот эта симпатичная тетка - Nancy Agram. чем-то похожа на одну латиноамериканскую актрисопевицу - имени не помню.

и еще тетка с клипа где пацан носки свои нюхает :D
  • 0

#28
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
блииииин, суперский канал, тоже себе хочу, а то все эти западные аналоги уже достали...
Первый раз такой канал видел на Marble Arch в ливийском ресторане...супер, must see.
Почему у нас таких каналов нет? ;) Таркан отдыхает, запад со своими балалайками тоже, запад так приелся :eek: JPOP JRock, кореан мъюзик сравнивал c Channel V HongKong. Все-таки арабские каналы наиболее продвинуты в музыке (как ни странно) :D
  • 1

#29
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
нда, рахат-лукум а не канал, в кафе когда сижу, где алмаТВ кажут, переключить всегда прошу...дома дТВ тока, но вот реклама ихая, есче нашей хужей!
  • 0

#30
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений
поглядел я этот канал недавно,
и хоть люблю арабские мотивчики,
то что увидел на этом канале полное дерьмо!
клип и музыка мне напомнили индийское кино
с потными мужиками,
а мотивчики попсовые, уш лучше бы они не пели вовсе
  • 0

#31
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

канал Алжира...Азия...Восток....

По моему Ливанский канал
  • 0

#32
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

мне нравится вот эта симпатичная тетка - Nancy Agram. чем-то похожа на одну латиноамериканскую актрисопевицу - имени не помню.

и еще тетка с клипа где пацан носки свои нюхает :)


Дааа. Носки :D ! ;) :D :)
Кстати, эта тетка не с трансвиститом там поет. Уже очень ЭТО (поющее на сцене) на оного похоже. :D
  • 0

#33
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений


канал Алжира...Азия...Восток....

По моему Ливанский канал


Точно - точно, Ливанский!!!

Кстати, люди, вы видели новый "рэп - клип! с AKON'ом??? СУПЕР, я вам скажу!!! :) Он там по-арабски поет. Хотя, учитывая, что он - нигериец, ничего удивительного в этом нет. Посмотрите, обязательно - не пожалеете! :)
  • 0

#34
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
дык ведь нигерийцы не арабы, и официальный язык у них Инглиш...странно...надо посмотреть!
  • 0

#35
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
киньте ссылку откуда можно качнуть mp3 этой тетки?
Nancy Agram?
  • 0

#36
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

дык ведь нигерийцы не арабы, и официальный язык у них Инглиш...странно...надо посмотреть!

Самые многочисленные народы Нигерии – хауса, фульбе, канури и тив. Все они, кроме тив, мусульмане, официальный язык - арабский. Вообще, по этому поводу загляни сюда Krugosvet

Просвещайся!

Сообщение отредактировал Yamacasi: 28.03.2006, 21:25:46

  • 0

#37
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

киньте ссылку откуда можно качнуть mp3 этой тетки?
Nancy Agram?


нашел тут
  • 0

#38
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений


дык ведь нигерийцы не арабы, и официальный язык у них Инглиш...странно...надо посмотреть!

Самые многочисленные народы Нигерии ? хауса, фульбе, канури и тив. Все они, кроме тив, мусульмане, официальный язык - арабский. Вообще, по этому поводу загляни сюда Krugosvet

Просвещайся!

Арабский НЕ является официальным языком Нигерии, он даже не является одним из языков данной страны. Языки Нигерии: англ. (офиц.), хауса, йоруба, игбо и фулани. Мусульмане составляют только 50%, христиане - 40%... так что, не надо...
Для справки - CIA - The World Factbook

сорри за оффтоп
  • 0

#39
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
много арабского видео
  • 0

#40
Targap

Targap
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Хто знает арапский что значит слово хабиб или хабиби, млин в каждой клипе слышу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.