Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 16]

* * - - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#2821
Cupper

Cupper
  • Читатель
  • 1 446 сообщений
Так господа,  AlexPol,gekko2002, kub,And,red_apple которые запостили тут  уже более 5000 сообщения,- у меня к вам вопрос:
 - Вы тут каждый раз постите ссылки от СМИ разных сайтов вот уже более 5 лет. Я хочу понять, хотя прекрасно понимаю, что вы как патриоты, вас беспокоит ситуация в Украине и вы не равнодушны все, что там происходит (или я ошибаюсь?). Вот вы мне, все,  ответьте  на такой вопрос. Чего вы тут преследуете в этой теме? Решение какого то вопроса? К чему то тут призываете? А если призываете, то к чему вы тут своими постами хотите донести до людей? Эта тема уже мусолит об одном и том  же  уже 5 лет подряд. Что мы  тут читаем от ваших ссылок? А читаем вот что, что в Украине уже столько всего произошло, что они там всего уже испробовали, но ничего не помогает. Это уже называется интоксикация, то же самое что принимать кучу всяких таблеток, но результата нет! Больной как бы уже в могиле( Украина),но врачь или "ВРАЧИ" уже как бы увеличивают дозу "пациенту", думают  теперь о новой вакцине, но ничего не помогает. И каждый раз что-то больному пациенту что ещё придумать.Вакцина? А что там вообще происходит этой  в Украине? А вот что- война между властью и народом! Власть, которая не считают народ людьми и с точностью наоборот,народ не считает людьми те которые во власти.  А почему? Потому что люди, которые приходят во власть, в корень меняются. Что получаем? Барьер - между властью и народом. Клоуны во власти  и те клоуны, которые начинает защищать интересы властей! Вы тут кто? Клоуны которые защищают интересы властей тех или иных сторон?( ДНР, ЛНР,  или той же РФ). вы ЧЕГО ТУТ  в своих постах хотите донести до меня и до других тех, которые читают эту тему? ( а читают ли вообще кто-нибудь все то, что выкладываете?)
  Смотря уже на Украину, начинаем понимать, что там все вылездо уже наружу и все мы, во всяком случае я, начали понимать, что страной правит не правительство, а кучка людей олигархов, которые сидят выше, даже самого правительство, самой Укрианы. Так чего там происходит в реальной сути вообще? Там внутренняя война между олиграхами, властью + народом против всей системы, которое между прочим отражает налицо не только в саму Украину, но и все страны бывшего СССР. И вот чего бояться страны бывшего СССР того, что происходит в  Украине. Если народ Украины добьется того,  к чему оно реально движется, то это начнется в первую очередь то же самое  в самой России. И в России в реалии на уровне ,,, правят ОЛИГАРХИ! кАК НЕ КРУТИТЕ, так оно и есть и не только в России. Народ в Украине  и не только, было быдлой и пока будет. И не только в Украине. Если Олиграхи  в Украине потеряют власть, то это увидят и соседи. А что нужно сделать, чтобы этого не произошло? Травить и травить любыми средствами со стороны. Вашем случае, вы преподносите  со стороны РФ от СМИ. Возьмите каналы РФ, Первый Россия, Рен, ТВ5, вам не кажеться это странным? Уже 5 лет подряд! Все одно и то же- Украина! 
  Что до вас Украина большая проблема? Вас это тревожит? Вы думаете, что здесь своими постами вы что то решите? Или вы считаете, что ведете пропаганду для ради благосостоянии Украины? 


#2822
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

и все мы, во всяком случае я, начали понимать, что страной правит не правительство, а кучка людей олигархов,
"ничего ты не понял, Джон Сноу!"

Нет. Олигархи страной не правят. Уже. 

А вот что бывает когда и олигархи даже не правят - можно наблюдать на Украине. :smoke:


  • 3

#2823
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Что до вас Украина большая проблема? Вас это тревожит?

у большинства (в отличии от вас), из "сидящих" здесь  на ветке  украинские корни, и родственники там. так что да, тревожит.


  • 9

#2824
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

Лично для меня пример Украины - это показатель кризиса капитализма и его конечной стадии, в виде империализма выраженный практически в лабораторных условиях, т.е. процессы очень быстры, наглядны и сами украинцы в этом процессе, нечто воде мух дрозофил. Украина наглядно демонстрирует на себе  то, что сложившаяся финансовая система под управлением единственного монополиста есть мировое зло.

А противоречия между назначаемыми, управленцами или даже вполне самостоятельными и акционерами (народом) - это неизбежное следствие этого кризиса, который уже давно вылился в мировую войну, которая где-то обрела старые-добрые кровавые формы, где-то незаметна, т.к. сразу без всякой борьбы берет в плен миллионы, навешивая на них кредитное бремя.

Украине в этом отношении не повезло стать одним из полей битвы за мировое бабло и на примере этой страны наглядно видно как некогда индустриально развитую экономику с большим потенциалом можно не просто разорить, но еще и заставить ее обнищавших граждан практически добровольно идти на убой.

Для этого нужно просто всех скопом превратить в свиней, где на первом этапе заменяется понятие человек (звучит гордо), мораль и прочая, прочая этическая архаика из русского мира (по сути второй мир), ага :) на потребитель,, предприимчивость (любыми путями) и прочая, прочая основа либеральных ценностей, а на втором этапе, с неизбежным появлением  сверхбогатых на местах, которые неизбежно приходят к власти, миссия окончательного превращения людей в свиней переходит уже к ним. 

По сути, они выполняют самую грязную работу, т.е. там где необходимо проливают кровь и являются идеальными исполнителями , т.к. на пути накопления капитала уже прошли проверку на отсутствие рефлексий свойственного человеку и вообще какой-либо морали. 

ну а в основе всего лежит победа спекуляции над созиданием, т.е. тот самый момент, когда старый добрый "капиталист" (я не имею никакого негатива по отношению к тем, кто создает производства, рабочие места и т.п.) попал в цепкие лапы финансовых кругов, где не имеют никакого значения реальные вещи, а ценны лишь биржевые показатели.

В общем все пошло под откос, когда деньги мира перетекли к спекулянтам и по сути основой мировой экономики стали цифры, цены на ничто, высосанные из ничего, а торговля очередными пузырями стала высшей ступенью в иерархии.

Ведь сама по себе схема деньги-деньги минуя стадию товар идеальна в своей простоте.

Вернувшись к нашим баранам  (к нашим тоже) остается лишь выбрать сторону и, либо наблюдать этот увлекательный процесс превращения людей в стадо свиней со стороны, пытаясь сохранить в себе что-то человеческое,  читая многочисленные анамнезы, либо самому потихоньку начинать хрюкать...

Выбор у каждого свой.

 

ЗЫ: я намеренно не пишу про политический строй, т.е. всевозможные формы в виде демократии, автократии и прочеее, т.к. это лишь формы и инструменты пригодные для тех или иных мест в силу их традиций и ментальности. Роли особой форма не играет. Ну разве кроме возможности впихнуть потенциальным хрюшам идеи о том, что демократично избранный подонок приводит к неизбежному процветанию по самому факту всенародного голосования ибо подонка выбрать всенародно никак нельзя. Ага. :)


Сообщение отредактировал Гламурный сантехник: 10.05.2019, 13:16:19


#2825
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

http://alternatio.or...les/item/70186-

Украинское яйцо Джо Байдена

Ключ от второго президентского срока Дональда Трампа находится в яйце, яйцо в Украине. У генерального прокурора. ...

 

https://andreyvadjra...com/935947.html

Та же крыса, но с лучшим пиаром

Если руководитель был никчёмным, население ждёт от его преемника перемен к лучшему. Как, например, многие ожидают улучшения ситуации на Украине после прихода к власти Владимира Зеленского и его команды. Дождутся ли они этого?
Не жили богато – нечего и привыкать ...

 

https://andreyvadjra...com/936603.html

О рабской душе рагуля

Мне недавно пришло письмо, автор которого очень чётко и точно уловил психологическую суть того колхозного мурла, которое сейчас стало коллективной харей Украины. Это не просто описание того, как работает механизм души типичного рагуля, а суть ментальности выведенного в течение столетий на Прикарпатье раба...

 

https://genby.livejo...com/776682.html

Ридна гватемальщина. Что будет с Зеленским

... Украина это не США, а такая же страна как Гватемала.
Еще через 20 дней 16 ноября 2015 года на украинском канале «1+1» стартовал сериал "Слуга Народа". С абсолютно той же программой, как у Моралеса, с подчеркиванием непричастности к политической элите, с невнятными обещаниями для всех, про "все хорошее, против всего плохого".
Поскольку все что случится на Украине уже идет с опережением на 3 года в Гватемале, то можно спрогнозировать что случится с Зеленским далее. ...

 

http://alternatio.or...les/item/70276-

Обменять Венесуэлу на Украину?

Вопрос, по сути своей, глупый, вернее, свидетельствующий о некомпетентности. Его задают вообразившие себя проницательными политиками, бог знает чем занимавшиеся ранее украинские националистические деятели.

Их странные умозаключения невозможно спутать ни с какой другой политологической аналитикой, публикуемой в мире. Такое ощущение, что в их мыслительном процессе причинно-следственные связи замыкаются по принципу игральной рулетки, контролируемой шулером.

Если перейти сразу к результатам их «мыслительного процесса» об «обмене» Украины на Венесуэлу, то может получиться вот что: первый вариант – США сдают России Венесуэлу, а Россия отдает США за это Украину.

При этом ход размышлений бывает весьма занятным. ...

 

https://andreyvadjra...com/937052.html

Украина сегодня, это Грузия вчера

На днях знакомые вернулись из Грузии. Представители т.н. среднего класса России. Отдыхали там неделю. Зашли в гости на бутылочку вина. Эмоционально делились впечатлениями.
А я, потягивая винцо, их слушал и ухмылялся.
Что впечатлило больше всего моих друзей? Грузинская грязь, разруха и нищета.

 

https://chervonec-00...om/2820739.html

Зеленский не хочет, чтобы кто-то приватизировал Победу

... Чти память своего деда, который боролся с нацизмом, чти нашу общую историю, поставь на место бандеровцев, а не води их ручкаться с ветеранами.  И ты с удивлением заметишь, что никто ничего не приватизирует. ...

 

полностью все статьи читайте по ссылкам


Сообщение отредактировал AlexPol: 10.05.2019, 15:56:16

  • 2

#2826
К. Хунта

К. Хунта
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

На Украине ДЕНЬ ПОБЕДЫ отмечали по всей стране.


Сообщение отредактировал К. Хунта: 10.05.2019, 15:47:28

  • 3

#2827
pushokilimurzik)

pushokilimurzik)
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

Так господа,  AlexPol,gekko2002, kub,And,red_apple которые запостили тут  уже более 5000 сообщения,- у меня к вам вопрос:
 - Вы тут каждый раз постите ссылки от СМИ разных сайтов вот уже более 5 лет. Я хочу понять, хотя прекрасно понимаю, что вы как патриоты, вас беспокоит ситуация в Украине и вы не равнодушны все, что там происходит (или я ошибаюсь?). Вот вы мне, все,  ответьте  на такой вопрос. Чего вы тут преследуете в этой теме? Решение какого то вопроса? К чему то тут призываете? А если призываете, то к чему вы тут своими постами хотите донести до людей? Эта тема уже мусолит об одном и том  же  уже 5 лет подряд. Что мы  тут читаем от ваших ссылок? А читаем вот что, что в Украине уже столько всего произошло, что они там всего уже испробовали, но ничего не помогает. Это уже называется интоксикация, то же самое что принимать кучу всяких таблеток, но результата нет! Больной как бы уже в могиле( Украина),но врачь или "ВРАЧИ" уже как бы увеличивают дозу "пациенту", думают  теперь о новой вакцине, но ничего не помогает. И каждый раз что-то больному пациенту что ещё придумать.Вакцина? А что там вообще происходит этой  в Украине? А вот что- война между властью и народом! Власть, которая не считают народ людьми и с точностью наоборот,народ не считает людьми те которые во власти.  А почему? Потому что люди, которые приходят во власть, в корень меняются. Что получаем? Барьер - между властью и народом. Клоуны во власти  и те клоуны, которые начинает защищать интересы властей! Вы тут кто? Клоуны которые защищают интересы властей тех или иных сторон?( ДНР, ЛНР,  или той же РФ). вы ЧЕГО ТУТ  в своих постах хотите донести до меня и до других тех, которые читают эту тему? ( а читают ли вообще кто-нибудь все то, что выкладываете?)
  Смотря уже на Украину, начинаем понимать, что там все вылездо уже наружу и все мы, во всяком случае я, начали понимать, что страной правит не правительство, а кучка людей олигархов, которые сидят выше, даже самого правительство, самой Укрианы. Так чего там происходит в реальной сути вообще? Там внутренняя война между олиграхами, властью + народом против всей системы, которое между прочим отражает налицо не только в саму Украину, но и все страны бывшего СССР. И вот чего бояться страны бывшего СССР того, что происходит в  Украине. Если народ Украины добьется того,  к чему оно реально движется, то это начнется в первую очередь то же самое  в самой России. И в России в реалии на уровне ,,, правят ОЛИГАРХИ! кАК НЕ КРУТИТЕ, так оно и есть и не только в России. Народ в Украине  и не только, было быдлой и пока будет. И не только в Украине. Если Олиграхи  в Украине потеряют власть, то это увидят и соседи. А что нужно сделать, чтобы этого не произошло? Травить и травить любыми средствами со стороны. Вашем случае, вы преподносите  со стороны РФ от СМИ. Возьмите каналы РФ, Первый Россия, Рен, ТВ5, вам не кажеться это странным? Уже 5 лет подряд! Все одно и то же- Украина! 
  Что до вас Украина большая проблема? Вас это тревожит? Вы думаете, что здесь своими постами вы что то решите? Или вы считаете, что ведете пропаганду для ради благосостоянии Украины? 

 

Какая то корявая запись. Не через гугл ли пререводили? )) Между левым и правым полушарием.. )))))))))) "сама я дочь офицера..." о хо хонюшки..


  • 0

#2828
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Прям как с Алматой поступили...

https://varjag2007su...om/4284908.html

Вятрович решил изменить даты основания Днепропетровска и Одессы

 

66_main.jpeg

 

Председатель Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович будет работать над изменением дат основания некоторых украинских городов. Об этом чиновник рассказал в интервью Громадскому.

По его мнению, декоммунизация в Украине показала "слой российского имперского прошлого", который ныне РФ использует для продвижения заявлений о том, "украинцев никогда не было, все города на юге появились только потому, что там появилась Российская империя".

"Датировка таких городов как Днепр или Одесса абсолютно привязана к временам Российской империи несмотря на то, что то же Днепр, та же Одесса имеют гораздо более длинную историю существования до появления там империи", - сказал Вятрович.

Чиновник пояснил, что не предлагает зачеркнуть страницу истории об учреждении населенных пунктов императрицами или царями, а хочет их исследовать.

На уточняющий вопрос журналиста, как, ведь дата основания города является четким фактом, Вятрович ответил: "А если есть факт, что Одесса на 300 лет старше? Однако мы определяем создание Одессы с конца 18 века, от Екатерины, то очевидно, что нам надо будет говорить об определенной передатировке. Если есть факт, что тот или иной населенный пункт создан именно во времена империи каким-то российским военачальником - окей, пусть остается", - заявил он.


  • 1

#2829
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Вагончик тронется, вокзал останется (ц)  :smoke:

ВАШИНГТОН, 10 мая. /ТАСС/. Американская администрация призывает правительство Венгрии не втягивать Организацию Североатлантического договора (НАТО) в свой спор с властями Украины по поводу их закона о языке.

Об этом заявила представитель администрации США высокого ранга, выступая в пятницу на специальном телефонном брифинге для журналистов, который был посвящен предстоящему в понедельник визиту премьер-министра Венгрии Виктора Орбана в Вашингтон.

Как отметила упомянутый представитель исполнительной ветви власти США, Вашингтон настаивает на том, чтобы Будапешт «не использовал свою роль в НАТО <…> фактически для того, чтобы добиться изменения законов о языке» на Украине. «По сути мы пытаемся добиться от Венгрии отказа от попыток интернационализировать свой спор с Украиной по поводу ее закона о языке, не использовать в этих целях [международные] институты. Нас это очень тревожит. Мы пытаемся объяснить, что это просто неуместно», — сказала ведущая брифинга.

https://news.mail.ru...itics/37242552/

 

Зы: лучше про "независимость" , и не только бУ, говорила только гос секретарь США на майдане  :smoke:

 

Избранный президент Украины Владимир Зеленский сравнил действующего главу государства Петра Порошенко с туристом, ворующим имущество отеля перед отъездом. Об этом он заявил в видеообращении с призывом назначить свою инаугурацию на ближайшую дату, чтобы не дать уходящей власти совершать необдуманные кадровые перестановки, показанном на телеканале NewsOne.

По словам Зеленского, кадровые перестановки, которые в настоящий момент делает Порошенко в государственных структурах, являются «непоправимыми».

«Это напоминает мне туриста в египетском отеле: завтра домой, чемоданы упакованы… но Порошенко никак не остановится — тянет полотенца, тапочки и берет все подряд со шведского стола, — сказал избранный президент. — Я вас очень прошу: сдайте ключи и рассчитайтесь за мини-бар и вперед! Вам еще таможню и паспортный контроль проходить», — сказал Зеленский.

Избранный президент Украины добавил, что депутаты Верховной Рады должны назначить дату инаугурации на 19 мая.

«Этого требую не я, этого требует народ Украины, в интересах которого вы присягали действовать. Вы должны прекратить эти политические судороги хромой утки», — отметил Зеленский.

В заключение Зеленский подчеркнул, что Украина нуждается «в нормальной работе всех институций». «Народ не должен ждать, пока кто-то завершит все назначения перед долгим отпуском. Думайте, пожалуйста, не о депутатских “ксивах”, а про Украину», — заключил избранный глава государства.

https://news.mail.ru...itics/37242177/

 

Зы: Сравнение в самую "дыдочку" (ц)  :idea:  :lol:  :lol: , и да, с новым президентом скучно - не будет.  :D


  • 0

#2830
сайтбайсайт

сайтбайсайт
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

  При всём уважении к украинской демократии.. Такое впечатление, что президентом у них стал Байбек. Понятно, что один трепач, другой скрипач. Но оба готовили себя только для сцены. 


  • 7

#2831
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

  При всём уважении к украинской демократии.. Такое впечатление, что президентом у них стал Байбек. Понятно, что один трепач, другой скрипач. Но оба готовили себя только для сцены. 

Учитесь охламоны ? Да ?! Высосать из пальца украинскую демократию и припечатать к КЗ. Украина - протекторат, в отличие от КЗ. Казахстан - суверенное государство.

 

 

 

В Киеве пригрозили властям Харькова за идею вернуть проспекту имя маршала Жукова
  • -1

#2832
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

Маленькая ремарка про суверенитет.

В современном мире, т.е. в мире победившей глобализации, понятие суверенное государство является скорее архаикой.

В принципе это понятие устарело и в лучшем случае во внешней политике сейчас можно говорить об относительном суверенитете, который проявляться при голосовании в ООН как "воздержался". В остальных случаях государства реально претендующие на суверенитет по сути претендуют на статус геополитического центра силы, что как показывает практика, чревато большими издержками и требует либо экономической основы, либо военной.

В подавляющем большинстве случаев можно говорить об условных суверенитетах, ибо глобализация понятие суверенитет похоронила.

Тем не менее, Казахстан и Украину в плане суверенности действительно сравнивать нельзя, т.к. Украина даже в конституции прописала, что полная потеря независимости является для этой страны основой и, нужно сказать, она успешно этой цели достигла. Чему можно высказать свои соболезнования.


Сообщение отредактировал Гламурный сантехник: 11.05.2019, 15:23:15


#2833
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Оказывается, тот знак журавлями был подан украинцам в Николаеве

 

Путин напомнил, что Киев был русским городом

 

День Победы в Киеве: марш, драки и аресты

 

9 мая в Харькове
  • 0

#2834
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

 

                    

 


  • 0

#2835
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

Вообще когда читаешь мировую аналитику по проблематике конфликтов, то удивляешься насколько глобализация внесла вклад в концепты. А их масса...И восток-запад, и христианство-мусульманство, и север-юг, и даже суша-море... Ведь казалось бы, не успели внести ясность в концепт противостояния Восток-Запад (раздел ху из ху), как обозначился новый концепт противостояния Север-Юг. Естественно имеется ввиду глобальное противостояние человечества по принципу географического разделения земного шарика. В общем нет спокойствия на планете и не будет.

Украина же выбрала совершенно тупиковый путь играя в концепте восток-запад, который именно с глобализацией потерял былую остроту, а силу набирает противостояние север-юг. Да и сама концепция восток-запад грешит неопределенностью, т.к. нет точного определения Запада, как такового, а есть масса мнений согласно которым к Западу вполне можно отнести и Украину и лаже Казахстан.

Концепция нарождающегося и набирающего обороты глобального противостояния север-юг более понятна, т.к. критерием является действительно заметная разница в экономическом развитии южного и северного полушарий. Противостояние имеет более выраженную и понятную мотивацию. 

Все только начинается, а украинцы выбирают то, что не является уже настолько актуальным в плане будущих вызовов.

Впрочем, не они одни. Европе еще предстоит хлебнуть из этой чаши неверного определения потенциальных угроз по полной.  



#2836
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Когда тайное всплывает и вызывает не хорошие ассоциации  :smoke:

МОСКВА, 11 мая — РИА Новости. Адвокат президента США Дональда Трампа, бывший мэр Нью-ЙоркаРудольф Джулиани решил отменить поездку в Киев. Об этом он заявил в интервью телеканалу Fox News.

«Я не поеду, потому что я думаю, что встречусь с группой людей, которые являются врагами президента (США), в некоторых случаях — врагами США, в одном случае — с человеком, которому уже вынесли приговор и который был уличен в том, что помогал демократам в расследовании 2016 года», — сказал Джулиани.


Как писала газета New York Times, Джулиани собирался в Киев, чтобы убедить новые власти Украины более энергично вести расследование по некоторым интересующим Белый дом вопросам.


В частности, по данным издания, речь шла об украинских контактах бывшего главы избирательного штаба Трампа Пола Манафорта и связях бывшего вице-президента Джо Байдена с газовой компанией, принадлежащей украинскому олигарху.


По версии New York Times, таким образом юристы президента США надеются c одной стороны дискредитировать расследование «российского вмешательства», которое вел спецпрокурор Роберт Мюллер и в рамках которого осудили Манафорта, а с другой — подорвать позицию Джо Байдена, вероятного противника Трампа на выборах 2020 года.


В марте Манафорта приговорили к трем годам и 11 месяцам тюрьмы за финансовые нарушения. При этом суд не нашел никаких свидетельств в пользу того, чтобы тот был вовлечен в какой-либо сговор с Россией.


Мюллер около двух лет вел расследование предполагаемых связей Трампа с Москвой, наличие которых отрицали как в Белом доме, так и в Кремле. Но в результате спецпрокурор признал, что не обнаружил достаточных доказательств существования такого «сговора».

https://news.mail.ru...itics/37244695/

 

Ну и насчет соотношения 75-25  :smoke: .

c3109a757c38eaca105fa5a8be42ed3525632034

https://lunanews.net...vKvnQRj3VfPfbbo


Сообщение отредактировал gekko2002: 11.05.2019, 20:01:49

  • 0

#2837
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
Когда тайное всплывает и вызывает не хорошие ассоциации  :smoke:

Помпео в бешенстве от чуть не подставленного на стрелку Джулиани (кандидат на пост Госдепа между прочим) и начала выдачи паспортов РФ. От Пеци требуют сдать анализы в ближайшую поликлинику или обратиться в лигу сексуальных меньшинств © ®

Фракция партии «Блок Петра Порошенко» намерена обратиться в ООН, ОБСЕ и НАТО в связи с некими «нарушениями» со стороны Москвы прав коренных народов на территории России.

 

https://russian.rt.c...korennye-narody

:lol:

 

Сорри, поправлена ссылка на цитируемое сообщение


Сообщение отредактировал kub: 12.05.2019, 11:16:11

  • 0

#2838
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Скрытый текст

  • 1

#2839
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Европа как она есть: найти антисемита и не осудить нацисткие выходки украинского режима, дать премию осуждаещему войну и лояльно относиться к тем кто эту войну организовал.

DW: Выдвинутый политиком Левой партии украинский журналист Руслан Коцаба не должен получить Ахенскую премию мира. Так решило правление на фоне обвинений лауреата в антисемитизме.


  • -1

#2840
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Если кто-то еще не понял, майдан вна бу завершился. Мрази для новых властей протектората тщательно отобраны.

 

«Мы не меняем курс»: советник Зеленского заявил о преемственности подхода Украины к «войне с Россией»

 

https://russian.rt.c...i-voina-rossiya Этот Апаршин также как и предыдущие ставку делает на укронацистов, русофобов. Всек по команде из Вашингтона. Война на Донбасе силами таких мразей продолжится.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.