Перейти к содержимому

Фотография

Алматы-Германия-Алматы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Я так понимаю, вы далеки о авиации, просто прикидываетесь Пилотом тут, пилоты-то как раз-таки в курсе-кто куда летает :smoke:


если нечего сказать -то лучше промолчите.
P.S. ник-не обязательно должен указывать на профессию или типаж человека.
Очень сомневаюсь что вы являетесь вишенкой. да еще и номер 7.

Как я понял Алматы-Питер-Алматы, обойдется в 320$ + около 16 тыс. должно уйти на сборы.
Но эти тарифы действуют тока на даный мартовский период, летом возможно цены изменятся.


если вы не ошибаетесь, то либо в Алмате дешевле покупать билеты, либо Пулково летом и зимой, во время "миграции" студентов очень сильно повышет цены.

Сообщение отредактировал Пилот: 20.03.2006, 17:53:38

  • 0

#22
Bzzz

Bzzz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
[quote]
Как я понял Алматы-Питер-Алматы, обойдется в 320$ + около 16 тыс. должно уйти на сборы.
Но эти тарифы действуют тока на даный мартовский период, летом возможно цены изменятся.
[/quote]

если вы не ошибаетесь, то либо в Алмате дешевле покупать билеты, либо Пулково летом и зимой, во время "миграции" студентов очень сильно повышет цены.
[/quote]

Видимо так :-)
  • 0

#23
sunny_ya

sunny_ya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
слышала, что турецкие авиалинии тоже относительно дешевые... лететь правда через стамбул
про пулково слышала, что условия не очень... но моя подруга летит летом ими, т.к. самый дешевый вариант оказался
большинство знакомых немцев летают КЛМ - самые неплохие условия по неплохим ценам
сама летала пока только люфтганзой - были огромные скидки, а условия тож не лучше чем у турецких авиалиний... единственный плюс - прямой рейс алматы-франкфурт

в германию визу получить довольно трудно... чисто психологически... надо к 6 утра подъехать к посольству, занять очередь и полдня находится в обществе довольно странных людей... но если с документами все в порядке, то проблем не будет.. а вооюще если есть возможность делать шенген-визу, то лучше через другие посольства...

не знаю, как в других странах европы, но в германии самые дешевые - это jugendherberge, которые относятся к хостелам... условия нормальные - душ на этаже, кровать чистая, завтрак немецкий... все нормально))
  • 0

#24
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
открылся новый рейс люфтганзы
астана-франкфурт-астана - около 65,000 тнг.
имхо очень дешево.
  • 0

#25
ro$$ianin

ro$$ianin
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Эх народ! Ну ведь далее в рекламе мелко пишут, что цена не включает в себя сборы и налоги, а так же действуют правила и ограничения в таком классе бронирования. С мая начнет летать из Астаны Пулково через Питер. Вот тогда народу легче будет дышать. Веть Люфтганза летом всегда повышает тарифы в 2 раза!
  • 0

#26
@(*0*)@

@(*0*)@

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений
подскажите, а вариант - поезд? как дешевле?
алматы-астана-киев-берлин
или алматы-москва-берлин
  • 0

#27
sunny_ya

sunny_ya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

подскажите, а вариант - поезд? как дешевле?
алматы-астана-киев-берлин
или алматы-москва-берлин


на счет цен ничего сказать не могу... но я еще не встречала ни одного человека, решившегося па поездку на поезде до Берлина... если поедите, потом расскажите, как? =)
  • 0

#28
@(*0*)@

@(*0*)@

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений


подскажите, а вариант - поезд? как дешевле?
алматы-астана-киев-берлин
или алматы-москва-берлин


на счет цен ничего сказать не могу... но я еще не встречала ни одного человека, решившегося па поездку на поезде до Берлина... если поедите, потом расскажите, как? =)

ага, сама поражаюсь..
:-)
вариант, я так понимаю, лучше до москвы, а там на www.germanwings.com
  • 0

#29
ro$$ianin

ro$$ianin
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Для тех, у кого в карманах ветер. Летите до Хельсинки Пулками, оттуда едете на Автобусе до Турку. Далее летите дискаунтером Райанэйр до Франкфурта-Хан. Друг купил 3 билета по 5,99 евро из Турку во Франкфурт - Хан, и со сборами отдал 160 евро. За 3 билета туда и назад! Цена у них в зависимости от загрузки меняется каждый час, бронирование и оплата через интернет.
Забудьте про поезд! Сейчас 21 век! На поезде по 4 суток ездят только гастробайтеры.
  • 0

#30
ro$$ianin

ro$$ianin
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Авиадискаунтер Germanwings открывает рейс Петербург ? Кельн из Пулково-1
В ближайшую субботу,29 апреля, состоится первый рейс авиадискаунтера Germanwings Кельн - Петербург. Это будет первый авиадискаунтер, совершающий регулярные рейсы в Европу, пишет "Деловой Петербург". Как рассказал Марк-Кристиан Гердес, менеджер по северо-восточной Европе Germanwings, его компания планирует, что загрузка самолетов на этом рейсе составит около 80% (140 пассажиров).....
Авиадискаунтеры предлагают клиентам услуги, включающие в себя и проживание в гостинице, и аренду автомобиля, и экскурсии. Germanwings будет сотрудничать с петербургскими фирмами и в части предоставления этих услуг.


Есть добрые люди, кот. смогут продавать билеты в Алматы. Единственный минус - из Алматы самолет прилетает в Пулково-2, а улетать придется из Пулково-1. Ну молодежи пойдет.
  • 0

#31
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Авиадискаунтер Germanwings открывает рейс Петербург ? Кельн из Пулково-1


Есть добрые люди, кот. смогут продавать билеты в Алматы. Единственный минус - из Алматы самолет прилетает в Пулково-2, а улетать придется из Пулково-1. Ну молодежи пойдет.

Конечно для молодых и прогрессивных-это в самый раз, пущай побегают :rolleyes:
  • 0

#32
ro$$ianin

ro$$ianin
  • Постоялец
  • 489 сообщений
А че так злорадствуем? В Кельн из Казахстана никто не летает. Все равно с пересадкой лететь. Ну и заодно Питер можно посмотреть. Единственный минус - гражданам не СНГ нужна будет росс. виза, чтоб проехать из Пулково-2 в Пулково - 1.
  • 0

#33
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

А че так злорадствуем? В Кельн из Казахстана никто не летает. Все равно с пересадкой лететь. Ну и заодно Питер можно посмотреть. Единственный минус - гражданам не СНГ нужна будет росс. виза, чтоб проехать из Пулково-2 в Пулково - 1.

Кто злорадствует? Вам показалось, вот если бы я так сказала про пенсионеров, тогда-да :rolleyes:
Молодым побегать как раз не в тягость, а вот пожилым людям-супсем другое дело :smoke:
  • 0

#34
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Авиадискаунтер Germanwings открывает рейс Петербург ? Кельн из Пулково-1
В ближайшую субботу,29 апреля, состоится первый рейс авиадискаунтера Germanwings Кельн - Петербург. Это будет первый авиадискаунтер, совершающий регулярные рейсы в Европу, пишет "Деловой Петербург". Как рассказал Марк-Кристиан Гердес, менеджер по северо-восточной Европе Germanwings, его компания планирует, что загрузка самолетов на этом рейсе составит около 80% (140 пассажиров).....
Авиадискаунтеры предлагают клиентам услуги, включающие в себя и проживание в гостинице, и аренду автомобиля, и экскурсии. Germanwings будет сотрудничать с петербургскими фирмами и в части предоставления этих услуг.


Есть добрые люди, кот. смогут продавать билеты в Алматы. Единственный минус - из Алматы самолет прилетает в Пулково-2, а улетать придется из Пулково-1. Ну молодежи пойдет.


А какие проблемы?
Я тут на днях в Москву летал Пулковскими через Питер, от Пулково2 до Пулково1 совершенно бесплатно ходит автобус, чтобы на нем уехать нужно подойти к диспетчеру по транзиту.
Пока я пил пиво, мой автобус с группой желающих уехал. Диспетчер вызвала другой, и в Пулково 1 я ехал в гордом одиночестве, но за то с ?невским?.

У них еще прикол такой, Алматы-Питер и Алматы-Питер-Москва цена одинаковая 38000 тг. И в Шереметьево прилетаешь как россиянин без таможни и паспортного контроля.
  • 0

#35
ruba

ruba
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Ну хоть кто-то написал про сервис в Пулково. А на счет халявы в Москву, то не знаю, че народ тормозит-то. Ведь лететь можно на выбор в Шарик, Домодедово и Внуково. Можно в теч-е дня тусить в Питере и вечером лететь в Москву, тариф будет такой же.
Видать летать напрямую из Алматы в Москву - понты за деньги.
  • 0

#36
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Получил ВИЗУ! Какие документы кроме ВИЗы необходимо взять для поездки в Германию?

#37
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
подскажите пожалуйста какая авиакомпания самая дешевая при перелете Алматы Франфурт Алматы?
  • 0

#38
Burbon

Burbon
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

подскажите пожалуйста какая авиакомпания самая дешевая при перелете Алматы Франфурт Алматы?


Достаточно популярное направление, многие авиакомпании летают туда - на конец июня турки дают 650 евро (через стамбул), КЛМ - 651 евро (через амстердам), эйр астана - 689 евро (через астану) - все остальное дороже - люфтганза и прочее.

Думаю самый дешевый вариант может быть, если конечно время позволяет - до москвы эйр астаной, а там пересадка на поезд - с Белорусского вокзала есть прицепные прямые вагоны Москва-Франкфурт, идет по-моему полтора суток в современном купе, по цене трудно сказать - думаю в районе 150 евро должно быть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.