Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4883

#3221
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

мне кажется вполне себе отличное заведение быстрого питания в стиле жапония. нормально

Прикреплённые изображения:

  • 103.jpg
  • 101.jpg
  • 104.jpg

  • 1

#3222
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

тогда да, вам удалось из фанеры сделать как из ДСП, 

выглядит очень похоже, так что по сути разницы нет - эффект дешевизны в наличии

:) эта ирония весьма сомнительна. есть масса примеров мебели и прочего из фанеры, и я бы не сказал что это выглядит дешево. просто не все с ней умеют работать. наверное. ну и естественно это эконом, собсно что и нужно для подобного кафе.

 

Hana-Hana-restaurant-by-Vie-Studio-Sydne

de18dd0ab027c21784fda57324cecf70.jpg

168_r5036.jpg

а у нас даже торцы закатаны. так что опять вы мимо.


Сообщение отредактировал ватерпас: 19.04.2019, 19:44:14

  • 0

#3223
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

закончился ремонт, и цвета яркие.

Прикреплённые изображения:

  • 040.JPG
  • 044.JPG
  • 041.JPG
  • 043.JPG
  • 045.JPG

Сообщение отредактировал ватерпас: 22.04.2019, 20:29:40

  • 3

#3224
rolling

rolling
  • Постоялец
  • 408 сообщений

ну ремонт хороший и надеюсь хозяевам нравится

 

но ))

такое впечатление  что дизайнер не профессионал - элементы взяты хорошие - а все вместе не работает

 

ванна получилась  лучше всего;

лестинца тоже нормально;

дверь и простенок неясно зачем полосой покрасили - потому что наверно где то в журнале увидели;

кухня очень сумбурна - углы, вырезы, ниши расположены сумбурно, ощущение бардака;

кухонный стол - остров - зря в двух плоскостях - неудобно,  втроем уже не посидишь нормально. и готовить на ней не очень удобно - верхняя плоскость куцая, и угол между плоскостями будет мешаться постоянно


  • 1

#3225
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Ну хоть цвет мочевины в красный закрасили, услышали меня, заказчик адекватный попался, надеюсь ватерпас не взял денег за повторный выкрас
  • 0

#3226
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
c764cacf862e8c33d613fbbc924a7bb9.jpg


Походу дизайнера послали
  • -1

#3227
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Так же дизайнер не решил вопрос с освещением зоны приема пищи, нужно было светильники расставить по другому, получается готовка освещается, а те кто пищу принимают обиженные в полумраке, не хорошо получается

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Захват1.jpg

  • -2

#3228
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

А это бельмо в глазу белый выключатель, ну ведь можно доплатить было 500тг за выключатель в в тон, это уже азы дизайна, или сейчас скажут что клиент плоховидящий

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Захват3.jpg

  • -1

#3229
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Кто додумался жарочный шкаф в таком отдалении от зоны готовки запроектировать, если бы я такое сделал мне бы на голову горящий поддон с пирогом поставили, а здесь  ну видно же что комод с телевизором не в тему, нужно было кухню продлить до самого шкафа в одном уровне, а не делать бег с препятствиями или эстафету донеси поднос до рабочей зоны

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Захват5.jpg

  • 0

#3230
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Шкаф правильно бы сделать до проема чтобы не торчали эти белые безмозглые углы, и листом дсп зайти в проем, а то углов куча бесполезных

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Захват6.jpg

  • 1

#3231
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Так же аналогично сделать фальш панелями до потолка верхние шкафчики, а то получается ошибочное мнение когда смотришь как будто налепили панели на шахту или выступ в стене, это визуально, а если бы до потолка продлили так сразу бы появился объем

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Захват7.jpg

Сообщение отредактировал Aleks074: 22.04.2019, 22:43:47

  • 1

#3232
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Это как называется убейся мой мизинец на ноге? ну ребята еще на 50см дотянуть слабо? или эту конструкцию перил с другой лестницы сняли? ну почему столько косяков, все на сегодня хватит, дизайн на твердую 2, ремонт, ну как ремонт, он старался 4 с минусом, это только из-за работы над ошибками )))

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Захват8.jpg

  • 0

#3233
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

Ватерпас, если там дверь в чулан или что-то вроде того, то туда идеально вписалась бы дверь невидимка, которая прям создана, чтоб ее красить в два цвета, т.к. нет наличников, а потому она вроде как сливается со стеной. Личное мнение.

Кстати, свою дверь я закончил. Две недели интенсивного использования. Полет нормальный. 

Итак, представляю самостоятельно собранную и вмонтированную нестандартную дверь (толщина 50 мм.) с нуля, т.е. с собственноручно рассчитанной и изготовленной коробки и полотна без использования фабричных профилей для подобных дверей.

Чистый хендмейд.

 

 

Прикреплённые изображения:

  • дверь.jpg


#3234
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

такое впечатление  что дизайнер не профессионал - элементы взяты хорошие - а все вместе не работает

дизайнер как раз профессионал достаточно приличного уровня, а вот его критикующий неведомо кто, работающий в плоскости нравиться -  не нравиться. это нормально, таких много, каждый имеет право но своё понимание. это из серии : любой таксист знает как управлять страной, и любой болельщик лучше тренера знает как играть в футбол. 


  • -1

#3235
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Ну хоть цвет мочевины в красный закрасили, услышали меня, заказчик адекватный попался, надеюсь ватерпас не взял денег за повторный выкрас

как обычно начался " баян". мыслей вслух много, но по теме не очень, да и на мои встречные вопросы тишина, не знает ответа. сложные у меня вопросы. 

денег не взял за перекрас, потому как не перекрашивали. покрасили сразу и один раз. про цветопередачу ( фото на сотку пусть и сони) уже писал.

Так же дизайнер не решил вопрос с освещением зоны приема пищи, нужно было светильники расставить по другому, получается готовка освещается, а те кто пищу принимают обиженные в полумраке, не хорошо получается

дизайнер решил этот вопрос. от пяти ламп ( даже если лампочка 60 ватт то уже 300 ватт) света достаточно на двух столах. опускать каждому в тарелку по висячему светильнику конечно нет смысла. опять замечание из серии " попи***ть"

А это бельмо в глазу белый выключатель, ну ведь можно доплатить было 500тг за выключатель в в тон, это уже азы дизайна, или сейчас скажут что клиент плоховидящий

а почему вы решили что нужно на каждой стене покрашенной в определённый цвет устанавливать рамку цвета стены? совершенно не обязательно. во всей квартире рамки одного цвета. зачем петуха лепить? 

Кто додумался жарочный шкаф в таком отдалении от зоны готовки запроектировать, если бы я такое сделал мне бы на голову горящий поддон с пирогом

немцы такое сделали. на своём заводе и по своим стандартам. вам пока алекс такая кухня в интеллектуальном смысле не по силам. только такая.

 

317e33edde07ab673157a16ff416c9e1.jpg

 

Шкаф правильно бы сделать до проема чтобы не торчали эти белые безмозглые углы, и листом дсп зайти в проем, а то углов куча бесполезных

Так же аналогично сделать фальш панелями до потолка верхние шкафчики, а то

дорого очень это всё. поэтому как бы хоть таким образом сэкономили. не вижу диссонанса здесь

Это как называется убейся мой мизинец на ноге? ну ребята еще на 50см дотянуть слабо? или эту конструкцию перил с другой лестницы сняли? ну почему столько косяков, все на сегодня хватит, дизайн на твердую 2, ремонт, ну как ремонт, он старался 4 с минусом, это только из-за работы над ошибками )))  

как можно там мизинец ударить? ну разве что бухим в дупло по стеночке ползти?. опять глупость написали.


  • 0

#3236
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Ватерпас, если там дверь в чулан или что-то вроде того, то туда идеально вписалась бы дверь невидимка, которая прям создана, чтоб ее красить в два цвета, т.к. нет наличников, а потому она вроде как сливается со стеной. Личное мнение. Кстати, свою дверь я закончил. Две недели интенсивного использования. Полет нормальный.  Итак, представляю самостоятельно собранную и вмонтированную нестандартную дверь (толщина 50 мм.) с нуля, т.е. с собственноручно рассчитанной и изготовленной коробки и полотна без использования фабричных профилей для подобных дверей. Чистый хендмейд.

 

давай, показывай. 

относительно покраски и двери - такая была задумана фишка. покраска снаружи соответствует покраски внутри санузла. там гостевой санузел. получилось очень симпатишно. выполнили всё в точности до запятой.я уже писал про это. не читаете нехрена.

Прикреплённые изображения:

  • 1 ЭТАЖ Акмарал квартира_View02.jpg
  • 1 этаж_Санузел гост_View01.jpg
  • 1 этаж_Санузел гост_View02.jpg
  • 1 этаж_Санузел гост_View03.jpg

Сообщение отредактировал ватерпас: 23.04.2019, 08:09:53

  • 2

#3237
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

выполнили всё в точности до запятой

 

 

запятая плавающая оказалась

Прикреплённые изображения:

  • Захват9.jpg
  • Захват10.jpg

  • 3

#3238
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Aleks074 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3239
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

выполнили всё в точности до запятой

 

 

запятая плавающая оказалась

 

плавающая запятая из сферы математических формул, не в ту степь опять вы поскакали. в данном случае заказчик в целях безопасности для ребёнка увеличил нижнюю площадку. всё очень просто. площадку увеличили - перила оставили как есть. кому не нравиться, пусть им и не нравиться. 


Сообщение отредактировал ватерпас: 23.04.2019, 18:30:47

  • 1

#3240
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

заканчиваем ресторанчик . на этой неделе. скоро будем суши с коньяком пробовать 

Прикреплённые изображения:

  • 028.JPG
  • 029.JPG
  • 027.JPG
  • 030.JPG
  • 014.jpeg

  • 1



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.