Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4883

#2941
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Такое ощущение что дизайнер забыл про холодильник когда кухню рисовал, потом уже под вечер ватерпас с дизайнером обмывают сдачу объекта, и ватерпас говорит, а что это за коробка в углу возле двери стоит? е№ааать этож холодильник, ставим сюда и сваливаем


  • 2

#2942
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Вот еще

 

Прикреплённые изображения:

  • 12.jpg

  • 0

#2943
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Это ватерпас специально оставил так кособоко, всем назло

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 13.jpg

  • 1

#2944
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Вот еще

тут я с вами согласен полностью.нужно было фасад завернуть и было бы ок

вытяжка по размеру конечно


  • 0

#2945
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Это ватерпас специально оставил так кособоко, всем назло

с этим разобрались. по оси весит. можете не умничать


  • 0

#2946
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

вытяжка по размеру конечно

 

шкафчик шире вытяжка утонула в шкафчике, нужно было не 60см брать а 1.2м 


  • 0

#2947
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

А что про холодильник? или скажите так по дизайну и задумывалось


  • 0

#2948
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

вытяжка по размеру конечно

 

шкафчик шире вытяжка утонула в шкафчике, нужно было не 60см брать а 1.2м 

 

дизайнеристый вы наш. а если бы шкаф верхний был бы 1,5 метра то и вытяжку нужно было бы такую же брать?

А что про холодильник? или скажите так по дизайну и задумывалось

не знаю , по дизайну наверное так и задумывалось. 


  • 0

#2949
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

я вот подумал про вас. может вы бросите той ерундой заниматься которую вы ремонтными работами называете? фёдорыча в парк в домино с таласиком играть, а сами займётесь чисто критиканством. вы мне в этой роли больше нравитесь. оденете берэт и мы будим с вами спорить. соглашайтесь.


Сообщение отредактировал ватерпас: 25.03.2019, 19:42:48

  • 0

#2950
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Следующий раз не берите двери цвета беж или желтоватые, они выглядят как будто были белые и выгорели, на кухне тот же самый эффект, китайский пластик так выгорает на солнце и такого же цвета становится через 5 лет, только без обид, в данном случае белый цвет был бы в 1000 раз красивее

как для дверей, так и для кухни, и этот пипелац холодильник нужно было бы белого цвета взять


  • 0

#2951
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

только без обид

да бросьте! какие обиды на вас. вам можно всё говорить что в голову взбредёт. :) 

Следующий раз не берите двери цвета беж или желтоватые,

я и в это раз не брал. но если по сути, то вы наверное должны понимать что то что видите в вашем пыльном ноутбуке сидя на горшке, и тот цвет что в реалии он существенно отличается. относительно вашего пожелания " не берите" я обязательно это передам клиенту и дизайнеру предварительно сообщив что " алес сказал". их ответ наверное вам передавать не стану из этических соображений. 


  • 0

#2952
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Честно сказать это не лучшая ваша работа, а одна из сделал и забыл и лучше не вспоминать, это обычный ремонт с незаурядным дизайном, а может быть и без дизайн проекта, глаз не на чем не останавливается, даже тот ремонт со стоковым камином выигрышно смотрется стал для меня, хотя как вы помните до этого я о нем не лестно отзывался


  • 0

#2953
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

ну хочется побыстрее это развидеть, и завтра отвлечься своими работами, так сказать разбавить эту серость с желтизной, настоящим лофтом )))


  • 0

#2954
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
Честно сказать это не лучшая ваша работа,

 это вы художник одарённый,  а я просто ремесленник. работа выполнена качественно, поэтому так же хороша как и все остальные. ну а что до вашего художественного восприятия то уж извиняйте. 

, и завтра отвлечься своими работами, так сказать разбавить эту серость с желтизной, настоящим лофтом )

насчёт серости конечно мне вас не догнать. вы не стали лукавить и зафигачили всё серым.  


Сообщение отредактировал ватерпас: 25.03.2019, 20:11:59

  • 0

#2955
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

алекс! а давайте я сделаю ремонт по вашему дизайну. авторский надзор у вас будет.  :smoke: вы же сумеете приличную рабочку сделать, читаемую. а то критиковать все могут

drawing-board.jpg


Сообщение отредактировал ватерпас: 25.03.2019, 20:18:08

  • 0

#2956
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Человейник вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2957
Командированная

Командированная
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Вопрос: почему не называете имена дизайнеров?
Мне, например, понравился дизайн на прошлой странице, фото выкладывал Ватерпас, а кто автор идея не указано.
Это возможно?
  • 0

#2958
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Если дизайн нравится то автор идеи это гугл поисковик, ну или сайты с портфолио западных дизайнеров, а если такого нет нигде, то никому не нравится


  • -2

#2959
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Вопрос: почему не называете имена дизайнеров?
Мне, например, понравился дизайн на прошлой странице, фото выкладывал Ватерпас, а кто автор идея не указано.
Это возможно?

только в личку. это работа автора и соответственно интеллектуальная собственность, хорошая это собственность или так себе дело другое, но тиражировать чужое не правильно. фотографии которые показываю я это качество исполнения работ, ни мысли автора ни его решения не обсуждаю и не критикую. критиковать и поносить у нас есть кому  :)  


  • 0

#2960
Командированная

Командированная
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Мне нравится ваша позиция, спасибо за ответ. Если можно имя/ссылку на дизайнера данного проекта.
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.