Перейти к содержимому

Фотография

Предлагаю исправить несправедливость правилаа именно правила про нарушения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
Здравствуйте товарищи!
Все наверное знаете, что я пережил страшное мучение недавно. Меня на целый год забанили. Это было мучительно. Но я героически перенес это испытание. И горжусь собой. Я полностью искупил свою вину.
Но получилось так что в забаненности я был больше положенного года.
Оказалось что выпуск из годовой забаненности не происходит также как после 2 3 или 4 наказаний. Если кто не знает то после 2 наказаний забанивают на 1 день. После 3 наказаний забанивают на 5 дней. А после 4 наказаний прийдется мучаться аж 15 дней. Но после того как эти дни пройдут то можно сразу наслаждаться свободой.
Зачем то сделали так что после года забаненности тебя сразу не выпускают. Хотя я написал специальное письмо чтобы готовились меня выпустить заранее. Аж за 2 недели до окончания года забаненности. Но в положенный срок меня не выпустили. Меня держали еще почти целый месяц. Задавали всякие непонятные сначала вопросы. Потом когда я понял о чем меня спрашивают то удивился. Они же и без меня могли на эти вопросы найти ответ. Как будто специально затягивали мой миг освобождения.
Ну то есть они конечно не специально. Они всетаки меня выпустили. Значит хорошие люди.
Но ведь раз с небольшими забаненностями можно спокойно выпускать сразу после окончания срока без всяких вопросов и разбирательств то и после года можно так сделать. Чтобы человек не зависел от чьего то недостатка времени на решение вопроса. Мне было мучительно за ничто просто так быть забаненным почти целый лишний месяц.
Надо освободить товарищей которым сейчас приходится тратить свое драгоценное время на всякие заявления от желающих выпуститься из годовой забанености. Это тоже как и при меньших сроках должно происходить сразу в момент когда исполнится ровно год с начала забаненности.
Так товарищам из алеляционной комиссии будет меньше лишней работы. А искупившим свою вину негодникам будет меньше мучений от лишнеговоемени забаненности.
Спасибо.

#2
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

:lol: при 170 сообщениях получить 720 минусов и умудриться влететь в годовой бан, это феерично! Шандыбин, держи краба! :D



#3
толькоКОС

толькоКОС
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Зачем то сделали так что после года забаненности тебя сразу не выпускают. Хотя я написал специальное письмо чтобы готовились меня выпустить заранее. Аж за 2 недели до окончания года забаненности. Но в положенный срок меня не выпустили. Меня держали еще почти целый месяц. Задавали всякие непонятные сначала вопросы. Потом когда я понял о чем меня спрашивают то удивился. Они же и без меня могли на эти вопросы найти ответ. Как будто специально затягивали мой миг освобождения.

Вы должны понимать, что комиссия определяет, на сколько Вы не представляете угрозу для общества и для самого себя :dont: . А также искупили ли Вы свою вину. Очень важно было понять Ваше психо-эмоционально состояние :smoke: . А также как Вы оцениваете объективную реальность и пособны ли Вы отдавать отчёт в своих сообщениях. Вас не сразу выпустили из бана, тк это могло резко негативно отразиться, на Вашей психике :shy: , потому Вас и продержали в инкубационном периоде и наблюдали за Вами...

Видимо комиссия сочла, что время бана плодотворно сыграло свою роль и приняла решение, впустить Вас в общество :idea: . Поздравляю.


  • 0

#4
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Все наверное знаете, что я пережил страшное мучение недавно

А что мучится то? Сразу бы повесился и всё!!!

Зачем то сделали так что после года забаненности тебя сразу не выпускают.

Ну правильно. Психов и дэбилов из дурки сразу так же не выпускают.

Они всетаки меня выпустили. Значит хорошие люди.

Ну без клоунов то как то скучно здесь, потому и выпустили.)))

 

судя по количеству упомянутого слова "выпустили" беззаговорочно можно сказать, что автор завсегдатай на Каблукова)))

Выпускают то в основном оттуда)))


  • 0

#5
Jan Morro

Jan Morro
  • Читатель
  • 113 сообщений

Задавали всякие непонятные сначала вопросы.

А в лицо фонариком (или хуже того, лампой паяльной) не светили? :spy:

Если нет, то шанс есть...

Вот мне, в бдыдо..нацтом году... посветили.. как-то.. двое из подворотни... Пришлось из рстерянности неожиданной ручками помахать широко... во тьме, так сказать, ночной...

И думаете, мои мучения на этом закончились? Как бы не так :faceoff: ...

Потом совсем другие люди (в форменной одежде) светили лампой мне прямо в литсо... и задавали неприятные вопросы...

Впрочем, это уже другая история ©

 

 

 

Ближе к теме:  к чему топик-то?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.