Перейти к содержимому

Фотография

Серёга - возле дома твоегоя вообще терпелив к попсе...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#81
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений


Да,печально!!!Народ даже не догоняет,что в нормальных КЛУБАХ такое вообще никто никогда не поставит))) Думаю, JayKay выходит куда-то ещё,кроме Инета,и знает это,а Вы,Дюймовочка,видимо,нет...Если дискотека в сельском клубе-это предел для Вас, то без б,оставайтесь там, и не фиг обижать JayKay'а))) Вот так.

зы спасибо!за понимание...просто меня умиляют такие человечки как Дюймовочка :D их искренняя реакция на мои посты вызывает у меня только положительные эмоции :D


я вообще не понимаю Джэй когда на тебя обижаются. Ты же у нас такой добрый :D
  • 0

#82
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

я вообще не понимаю Джэй когда на тебя обижаются. Ты же у нас такой добрый :D

Да мы вас любим ....глубоко в душе... где то очень глубоко... (с) Служебный Роман :D
  • 0

#83
Шлем

Шлем
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Благодарствую!!!!!
  • 0

#84
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Всегда пожалуйста!!!!!
  • 0

#85
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
ГАНГСТА_РЭП.Йоп вашу всех за ногу.Переведите ЭТО на русский язык.Как вы думаете, что мы получаем в итоге?А получаем мы ЭТО - ГОПНИК_ШАНСОН.

Пацаны часто обращаются с просьбой: Дмитрий, переведи песню талантливого рэп/хип-хоп исполнителя (50 сентс и прочие).

Перевод практически любой негритянской песни выглядит примерно так:

Граждане, послушайте меня!
Гоп со смыком - это буду я!
Ремеслом я выбрал кражу
Из тюрьмы я не вылажу
И тюрьма скучает без меня!

Одно понять не могу: на кой это слушать на английском, когда на русском - вагон? (с) ст. о\у Гоблин

ps Интересно почему малолетние .....удалено.... так любят такие песни?Вроде бы мозги не у всех атрофированы.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2006, 20:35:02

  • 0

#86
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
XYHTEP будьте добры, выбирайте выраженья....такого рода выраженья оставьте при себе?.Модератор
  • 0

#87
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

ps Интересно почему малолетние .....удалено.... так любят такие песни?Вроде бы мозги не у всех атрофированы.

Не у всех, у некоторых их не было изначально.
  • 0

#88
АляСка

АляСка
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Повторюсь,что люди с достаточным уровнем развития этого слушать не будут,разве только чтобы потрещать над "глубоким смыслом" сего произведения. Или уж по крайней мере не стоит претендовать на наличие оного. =)
  • 0

#89
Шлем

Шлем
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Ну зачем так грубо??????????????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.