Перейти к содержимому

Фотография

Поскучаем ?) [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4581
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

и слава Богу ! 

 

чего слава Богу...мож я бы меньше брала откатов, чем нынешние, тогда у строительных бригад бы больше денег оставалось на стройку и они стали бы строить лучше, а не на то, что осталось после уплаты отката...так , что не говори ГОП...


  • 0

#4582
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Не, чисто по совести :D

 

это как??? пенсионерам и инвалидам скидка? а по вторникам студенческий день? а по четвергам грудничковый? :lol:


  • 0

#4583
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Казахстанцы по сути  ленивы ! они  хотят все и сразу , если этого нет они берут это  в кредиты изи ! им легче таксовать , официантами быть , охранниками быть ! но никто учится не хочет , язык английский , мне повезло я попал в хорошую компанию , где меня ценят и уважают за мой скилл , а не потому что мне папа крышует !и это повсеместно!


Сообщение отредактировал Public Enemy: 27.07.2018, 11:08:02

  • 0

#4584
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

и слава Богу ! 

 

чего слава Богу...мож я бы меньше брала откатов, чем нынешние, тогда у строительных бригад бы больше денег оставалось на стройку и они стали бы строить лучше, а не на то, что осталось после уплаты отката...так , что не говори ГОП...

 

надо как в китае , просто  и таких мыслей не будет !


  • 0

#4585
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

это как??? пенсионерам и инвалидам скидка? а по вторникам студенческий день? а по четвергам грудничковый?

Ну!

Кстати, пару раз пенсионерам просто так "ускорял", когда просили, от "благодарности" отказывался.


  • 0

#4586
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Кстати, пару раз пенсионерам просто так
тимуровец)
  • 0

#4587
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

и слава Богу ! 

 

чего слава Богу...мож я бы меньше брала откатов, чем нынешние, тогда у строительных бригад бы больше денег оставалось на стройку и они стали бы строить лучше, а не на то, что осталось после уплаты отката...так , что не говори ГОП...

 

мать у тебя уже в голове урвать кусочек пирога  ! :dont:  а таких людей у власти 99 процентов  ! я даже никогда не задумывался об этом что бы что то урвать ! ! Спасибо покойному Деду !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 27.07.2018, 11:10:53

  • 0

#4588
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

надо как в китае , просто  и таких мыслей не будет !

 

кстати, да. раньше в Китае строили дороги, как у нас. потом двоих директоров расстреляли за отвратительное асфальтовое покрытие и потом у них настал рай для водителей...какие у них дорогииии, это просто сказка...ни кочек, ни ям...эххх, нам бы такие.


Сообщение отредактировал Vatrushka: 27.07.2018, 11:16:29

  • 0

#4589
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

 

кстати, да. раньше в Китае строили дороги, как у нас. потом двоих директоров расстреляли за отвратительное асфальтовое покрытие и потом у них настал рай для водителей...какие у них дорогииии, это просто сказка...на кочек, ни ям...эххх, нам бы такие.

 

есть такое  ! надо устранять таких людей как вы  :D которые хотят брать , но не думают что потом будет ! :hi: ибо человек , не ведая что делает сделает такого , что потом будет плохо всем !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 27.07.2018, 11:14:15

  • 0

#4590
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

# рубрикаговнаввентилятор :D


  • 0

#4591
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

# рубрикаговнаввентилятор :D

в сторонке по стой (с) я щас решу  :D


  • 0

#4592
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

надо было тебе себя в доминикану отвезти)


  • 0

#4593
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

надо было тебе себя в доминикану отвезти)

мать надо было ,но блин туркиш просто плачет и говорит , выпей виски дарагой !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 27.07.2018, 11:20:01

  • 0

#4594
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

мать у тебя уже в голове урвать кусочек пирога  ! :dont:  

 

вот, если бы у нас была смертная казнь за взятки, я бы даже не думала брать, да я бы даже думать боялась бы...

а так, как у нас в стране происходит. берет агашка много-много взяток...миллиардами, все выводит в оффшор, оформляет на дядь/теть/мам/пап...потом ловится, его прилюдно судять, ругают, дают аж 8-10 лет за особо крупный размер, он отсиживает максимум полгода и по досрочному и за примерное поведенеи выходит уже вообще уважаемым агашкой, тои устраивает, виллы строит, родственники все его уважают, он бииизнес какой-нибудь открывает и усе...жизнь удалась.  


  • 1

#4595
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

 

вот, если бы у нас была смертная казнь за взятки, я бы даже не думала брать, да я бы даже думать боялась бы...

а так, как у нас в стране происходит. берет агашка много-много взяток...миллиардами, все выводит в оффшор, оформляет на дядь/теть/мам/пап...потом ловится, его прилюдно судять, ругают, дают аж 8-10 лет за особо крупный размер, он отсиживает максимум полгода и по досрочному и за примерное поведенеи выходит уже вообще уважаемым агашкой, тои устраивает, виллы строит, родственники все его уважают, он бииизнес какой-нибудь открывает и усе...жизнь удалась.  

 

да поры , до времени ! мне это нравится , но я тои делаю не за счет вас , как некоторые  :D


Сообщение отредактировал Public Enemy: 27.07.2018, 11:24:19

  • 0

#4596
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

я тои делаю не за счет вас , как некоторые  :D

 

ну так и я делаю тои за свой счет


  • 0

#4597
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

 

 

ну так и я делаю тои за свой счет

 

ну так была бы возможность , сделала бы как я понимаю , за счет налогоплательщиков ! фууу 


  • 0

#4598
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

ну так была бы возможность , сделала бы как я понимаю , за счет налогоплательщиков ! фууу 

 

так нет же такой возможности :fie:


  • 0

#4599
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

 

так нет же такой возможности :fie:

 

ну вот и слава Богу ! чтд 


  • 0

#4600
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Нашли о чём в тяпницу говорить :D

 

А я себе велососуд для пива нашёл

201081853913355.jpg

 

Едешь такой на велике и дуешь всякие жыдкости, пока не упадёшь :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.