Перейти к содержимому

Фотография

Поскучаем ?) [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2281
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

само собой, а вдруг вы не поняли


  • 0

#2282
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

еще эти двоечники сейчас в министерстве работают , а отличницы  корову доят  :faceoff:​ 

Наши двоечники часть снаркоманилась, часть уже нет в живых, и только % 10-15 имеют нормальную работу/семью/жизнь.

Отличницы часть разъехались, многие имеют нормальный заработок, кто-то ушел в декрет и не вернулся)


Сообщение отредактировал sinsemilia: 14.05.2018, 16:49:46

  • 0

#2283
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

собрать народ с форума всегда было делом неблагодарным, кто хочет, встречаеца, накатывает, утро, птички, фонтан)))

покопетаню, а то без кэпа скучна))

ты даж успела с отпуска вернуться


  • 0

#2284
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

само собой, а вдруг вы не поняли

 

я как-то тест один прикольный проходила. нужно было угадать на картинках настоящую и силиконовую грудь

я 8 из 10 угадала...не всегда можно догадаться так что


  • 0

#2285
SNOW_SKY

SNOW_SKY
  • Гость
  • 34 сообщений

Ну вот вам новая тема для разговора... тут много девочек и посему..

А как вы готовите цветную капусту???

Мой способ:

Разделать на соцветия, поварить минут 10, обмазать кляром(на один кочан два яйца 5 столовых ложек муки специи карри хмели сумели перец соль).. обжарить есть!!!


  • 0

#2286
net eshe ras net

net eshe ras net
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

еще эти двоечники сейчас в министерстве работают , а отличницы  корову доят  :faceoff:​ 

Наши двоечники часть снаркоманилась, часть уже нет в живых, и только % 10-15 имеют нормальную работу/семью/жизнь.

Отличницы часть разъехались, многие имеют нормальный заработок, кто-то ушел в декрет и не вернулся)

 

встретилась случайно с одноклассником спустя 15 лет , был троишником и еще списывал всегда у меня, работает верхушке   :) , как человек конечно рада за него ... 


  • 0

#2287
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

А как вы готовите цветную капусту???

 

:faceoff:


  • 0

#2288
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Ну вот вам новая тема для разговора... тут много девочек и посему..

А как вы готовите цветную капусту???

Мой способ:

Разделать на соцветия, поварить минут 10, обмазать кляром(на один кочан два яйца 5 столовых ложек муки специи карри хмели сумели перец соль).. обжарить есть!!!

 

все тоже самое, только в кляр вместо соли соевый соус


  • 0

#2289
SNOW_SKY

SNOW_SKY
  • Гость
  • 34 сообщений

 

 

А как вы готовите цветную капусту???

 

:faceoff:

 

Блин мне скучно!!! Тема ОК вообще не радует)))


  • 0

#2290
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

встретилась случайно с одноклассником спустя 15 лет , был троишником и еще списывал всегда у меня, работает верхушке   :) , как человек конечно рада за него ... 

Это от человека зависит, каждому свое ))) Кто хочет жить  хорошо - всегда пробьется.

У нас, кстати, среди двечников мало девочек было, в основном мальчики этим грешили :D

 

В воскресенье было мероприятие, на котором встретила старых престарых друзей, не встречались лет 10-15 с некоторыми. Очень много пацанов растолстело, причем жутко так. Девченки все что в 16, что за 30 - прекрасно выглядят, ессно повзрослели, но также прекрасны как и юности.


  • 0

#2291
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

встретилась случайно с одноклассником спустя 15 лет , был троишником и еще списывал всегда у меня, работает верхушке   :) , как человек конечно рада за него ... 

 

ну дык, это один троечник (а не двоечник) и то один. а остальные? тоже на СТОшках трудятся? 


  • 0

#2292
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

:faceoff:
он не в курсе ж))
  • 0

#2293
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

 

А как вы готовите цветную капусту???

 

:faceoff:

 

Кали, я седни чет ору с твоих ответов  :D  :lol:  :lol:


  • 0

#2294
net eshe ras net

net eshe ras net
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

встретилась случайно с одноклассником спустя 15 лет , был троишником и еще списывал всегда у меня, работает верхушке   :) , как человек конечно рада за него ... 

 

ну дык, это один троечник (а не двоечник) и то один. а остальные? тоже на СТОшках трудятся? 

 

многие работают преподам. Из девчонок одна только карьеристка , остальные замужем по 4-5 детей дома сидят 


  • 0

#2295
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

за етьбу, сжечь, еретика! :D

 

я своих одноклассников 500 лет не видела и не особо горю желанием)) крайний раз когда видела пацаны тож были капец дяденьками растолстевшими))


  • 0

#2296
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Кали, я седни чет ору с твоих ответов 

 

 

ненуачо,разговоры о етьбе приводят меня в полную боевуюготовностьдепрессию


  • 0

#2297
net eshe ras net

net eshe ras net
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

за етьбу, сжечь, еретика! :D

 

я своих одноклассников 500 лет не видела и не особо горю желанием)) крайний раз когда видела пацаны тож были капец дяденьками растолстевшими))

 

я тогда по фоткам одного не узнала , когда учились он был карсавцом , и пол школы бегали  за ним , когда по фото увидела своим глазам не поверила ... это нечто 


  • 0

#2298
net eshe ras net

net eshe ras net
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

SNOW_SKY  наши разговоры не интересно  :faceoff:   тем более про одноклассников  :smoke: 


  • 0

#2299
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

а вы сами-то чьих будете?))


  • 0

#2300
SNOW_SKY

SNOW_SKY
  • Гость
  • 34 сообщений

SNOW_SKY  наши разговоры не интересно  :faceoff:   тем более про одноклассников  :smoke: 

ШТА???  :shy:  :shy:  :shy:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.