Перейти к содержимому

Фотография

Задержка заказов из Германий

- - - - - ipz-ffm 888880

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
Kabir Razakov

Kabir Razakov
  • Читатель
  • 25 сообщений

Чтобы таких проблем не было нужно международными перевозками пользоваться...только надежные http://www.baltic-solutions.kz перевозчики могут без проблем доставить товар. Обычно среднего уровня доставщики работают через интернет магазины.




#22
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

С Германии все нормально всю жизнь приходило. Правда я оттуда инструмент тягал, и запчасти к авто. Видимо в этой цепочке просто появляется недобросовестный участник. И вся проблема из-за этого, но правда последняя посылка из Германии в ноябре была... как оно сейчас  - х.з. Может вообще все плохо...


  • 0

#23
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

С Германии все нормально всю жизнь приходило. Правда я оттуда инструмент тягал, и запчасти к авто. Видимо в этой цепочке просто появляется недобросовестный участник. И вся проблема из-за этого, но правда последняя посылка из Германии в ноябре была... как оно сейчас  - х.з. Может вообще все плохо...

 

1 августа заказывал в Германии запчасти на вел, а в четверг, 9-го, курьер уже доставил заказ мне.

Ну, правда, там доставка только DHL-ем до РК.


  • 0

#24
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

С Германии все нормально всю жизнь приходило. Правда я оттуда инструмент тягал, и запчасти к авто. Видимо в этой цепочке просто появляется недобросовестный участник. И вся проблема из-за этого, но правда последняя посылка из Германии в ноябре была... как оно сейчас  - х.з. Может вообще все плохо...

 

1 августа заказывал в Германии запчасти на вел, а в четверг, 9-го, курьер уже доставил заказ мне.

Ну, правда, там доставка только DHL-ем до РК.

DHL это их DHL, не наша фирма. Автор не поделился ресурсом откуда брал. С Украины посылка была, я два с половиной месяца на иголках ходил.
С Молдавии тоже получал посылку. За 5 недель пришла.   Це европа...

Но Европа европе рознь...   Есть дешевые способы доставки. Правда по каким законам агрегируются посылки вообще не знаю.

К примеру из США раньше было что-то заказать - посылка от 75 до 100 долларов чтоб дошла.
Но при этом находясь в США, человек мог за 50y.e отправить к нам. Ехала долго, но не очень. На посылке был дополнительный мешок, на нем пробито было почта Индии. Часть пути прошла посылка точно морем. 
А самые большие кругаля на моей памяти сделала одна посылка из США. Кто-то спутал KZ с NZ видать. На бандерольке пришедшей был штампик. С Новой Зеландии, адрес не найден.


Сообщение отредактировал Laargo: 14.08.2018, 06:05:29

  • 0

#25
france9

france9
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Люди, чем у вас закончилась эпопея с вашими посылками. Опять та же ситуация. Люди ждут уже тоже больше 60 дней. Этот проклятый Борисполь со своими воришками опять принядся за свои делишки. Обворовыает нас. Куда вы обращались?


  • 0

#26
Corsair

Corsair
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Жду посылку из Украины уже 21 день. Здесь не трекается до сих пор :mad:  


  • 0

#27
Nomad1980

Nomad1980
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Жду вторую неделю посылку из Германии. С 13 числа пропала с радаров. У кого-нибудь есть подобная ситуация?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.