Перейти к содержимому

Фотография

Фотографии наших питомцев. Том 1они такие лапочки.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6547

#8827677
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Фотографии публикуются либо в форме аватаров предпросмотра, что более предпочтительно, либо в размерах, допустимых п.2.2.10 Правил ЦТ. Размещение фото проводится либо на http://foto.radikal.ru/, либо на любом аналогичном ресурсе.
Размещение фото предпросмотра:
1. загружаете фотографию.
2. Копируете ссылку в строке "3. Превью - увеличение по клику" и полностью ее вставляете в сообщение.
Размещение полноразмерного фото:
1. загружаете фотку
2. выбираете в ячейке "Уменьшить до.." 480 пикс.
3. внизу кликаете загрузить
после загрузки выйдет таблица со всеми данными по вашей фотке. в 1й строчке ССЫЛКА НА ВАШУ ФОТКУ, копируете ее.

теперь идете на цт в "Ответить". На панели сверху есть значок с деревом (добавить изображение).
кликаете на дерево и вставляете ту скопированную ссылку своей фотки

Цитирование фотографий, особенно полноразмерных, попадает под нарушение 2.2.11 Правил ЦТ.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 29.06.2012, 15:27:12

  • 1

#1221
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Все собачки и кошки такие классные!!!
Люди, я вам завидую, у меня нет ни кошки, не собаки.

Заведи себе птичку или грызунчика.
  • 0

#1222
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Птичка есть (
Доче подарили...
Кроме шума и го-на ничего не вижу хорошего. Люблю более умных созданий )
Изображение
Извините, что фото не личное. Это для поднятия настроения )
  • 0

#1223
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

А вот и наш сыночек вырос....

Ой, ой, ой! Какоооой сыночек замечательный! Обожаю шерстяных немцев, да еще таких симпатишных! И окрас и выражение и маска, ВАХ! Еще б потискать его, мехового! :D тьфу тьфу на него! давайте еще фото :) качество которых тоже радует! ;-)
  • 0

#1224
a_is

a_is
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Изображение
  • 0

#1225
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
вот такой котик к нам приблудился,а наш так и не вернулся(((

П.С. Кстати как вы думаете,это рыжая морда имеет породу?Или он сам по себе такой красивый?

Сообщение отредактировал =Nemo=: 05.05.2008, 17:56:58

  • 0

#1226
Флёр

Флёр
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

вот такой котик к нам приблудился,а наш так и не вернулся(((

он не только приблудился он уже прижился у вас :smoke:. вы его кастрируйте и вам спокойней будет что он дома будет сидеть в основном. надеюсь у того котика всё хорошо.
  • 0

#1227
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений


вот такой котик к нам приблудился,а наш так и не вернулся(((

он не только приблудился он уже прижился у вас :p. вы его кастрируйте и вам спокойней будет что он дома будет сидеть в основном. надеюсь у того котика всё хорошо.

Прижился это точно,вечером уходит.утром приходит.дрыхнет в корзинке,а когда жарко,в гостевой спальне за дверью, ласкаться лезет как родной :smoke: , отъелся за неделю, а то пришел когда худооой был! :eek:
  • 0

#1228
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений


А вот и наш сыночек вырос....

Ой, ой, ой! Какоооой сыночек замечательный! Обожаю шерстяных немцев, да еще таких симпатишных! И окрас и выражение и маска, ВАХ! Еще б потискать его, мехового! :lol: тьфу тьфу на него! давайте еще фото :-/ качество которых тоже радует! :smoke:


Спасибочки большое!!! Он действительно у меня как медвежонок, такой весь мягкий....Я все никак не могу фото с домашнего компьютера скопировать на флешку... На праздниках займусь этим делом, и выставлю еще фотки моего сыночка........
  • 0

#1229
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
А вот снова моя собачка(года 4 назад) НГ,она в роли оленя
Изображение
  • 0

#1230
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Рыжий кайфует
Изображение
  • 0

#1231
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Увы,, так и не разобралась как загрузить фото. Совсем чайник :rotate:

Сообщение отредактировал izolga: 09.05.2008, 02:30:27

  • 0

#1232
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений
скинте фото на рабочий стол, мне кажется, так удобней, войдите Foto.radikal.ru, если фото не уменьшено, уменьшите, загрузите, во второй строке появится " картинка в тексте" нажмите Copy. вернитесь в ЦТ и нажмите Paste, вот и все
  • 0

#1233
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Изображение


какая любовь,какое доверие
  • 0

#1234
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Флёр, огромное спасибо за отзывчивость и помощь, благодаря которым у меня получилось добавить фото :rotate:

Изображение
  • 0

#1235
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Любимая игрушка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1236
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений
[quote]скинте фото на рабочий стол, мне кажется, так удобней, войдите Foto.radikal.ru, если фото не уменьшено, уменьшите, загрузите, во второй строке появится " картинка в тексте" нажмите Copy. вернитесь в ЦТ и нажмите Paste, вот и все

selina400, спасибо Вам большое. Я поздно увидела Вашу подсказку и воспользовалась другим предложением. Но всё равно спасибо. Чем мне нравится ЦТ, так это отзывчивостью. :rotate: :D :-)

Сообщение отредактировал izolga: 09.05.2008, 16:03:40

  • 0

#1237
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Бадик - телезритель

Изображение Изображение
  • 0

#1238
Флёр

Флёр
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Флёр, огромное спасибо за отзывчивость и помощь, благодаря которым у меня получилось добавить фото :rotate:

незачто. котик красавец слов нет. а сколько лет Бадику? :-)
красиииивый как плюшевый. я британцев в живую никогда навидила :D только фото , но шёрстка у них такая необычная. вообщем мега-супер котик!!! :-)

Сообщение отредактировал Флёр: 09.05.2008, 19:10:58

  • 0

#1239
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Бадьке в конце мая будет два с половиной года. В теме "Выбираем котенка" я рассказала, как он у нас появился. А вообще, Британы - это нечто. Говорю так не потому что у меня такой кот, а именно потому, что никогда не была особой любительницей живности. Да, животные в семье были всегда, но ими занимались те, кто заводил. Муж - собакой, сын - кошкой. А меня - увольте. Хотите - берите, но только с одним условием - совместное сосуществование должно быть комфортным для всех и для людей и для животных. Такой вот был подход. Так что назвать меня человеком "болеющим" ну ни как нельзя. И то, что мы с Бадькой ужились, волею случая, оставшись временно один на один, в этом заслуга только этой самой котомордахи. Его ума и характера.

Изображение
  • 0

#1240
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Классные фотки котика-британца.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.