Перейти к содержимому

Фотография

Фотографии наших питомцев. Том 1они такие лапочки.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6547

#8827677
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Фотографии публикуются либо в форме аватаров предпросмотра, что более предпочтительно, либо в размерах, допустимых п.2.2.10 Правил ЦТ. Размещение фото проводится либо на http://foto.radikal.ru/, либо на любом аналогичном ресурсе.
Размещение фото предпросмотра:
1. загружаете фотографию.
2. Копируете ссылку в строке "3. Превью - увеличение по клику" и полностью ее вставляете в сообщение.
Размещение полноразмерного фото:
1. загружаете фотку
2. выбираете в ячейке "Уменьшить до.." 480 пикс.
3. внизу кликаете загрузить
после загрузки выйдет таблица со всеми данными по вашей фотке. в 1й строчке ССЫЛКА НА ВАШУ ФОТКУ, копируете ее.

теперь идете на цт в "Ответить". На панели сверху есть значок с деревом (добавить изображение).
кликаете на дерево и вставляете ту скопированную ссылку своей фотки

Цитирование фотографий, особенно полноразмерных, попадает под нарушение 2.2.11 Правил ЦТ.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 29.06.2012, 15:27:12

  • 1

#3701
Эллада

Эллада
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Лукерия, они сейчас не летают в массе, бывают одиночные вылеты - либо убежище сменить, если холодновато, либо "размяться" при потеплении. Но вот почему он на человека сел - загадка! Правда, что-то у него на летательной перепонке непонятное, но это видно только когда он её расправляет. И ведь ручной до безобразия. Ни разу не сделал попытки укусить, а то бы я ему червячка в раскрытый рот засунула, так нет же. Сегодня так и не ел, как мы его ни соблазняли.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3702
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

ну хватит плакать...
Изображение


'a_is' , скажите, что за порода собачки???
  • 0

#3703
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Эллада, хоть и не принято спрашивать, Вы Юля со станции Юннатов?Узнала Вас по мышке :-)
  • 0

#3704
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений


Какая это порода??7

это венгерская легавая, она же выжла


  • 0

#3705
Эллада

Эллада
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Эллада, хоть и не принято спрашивать, Вы Юля со станции Юннатов?Узнала Вас по мышке :D

Вот это да! Летучий опознавательный знак! Я, конечно. Наверное, некоторые люди живут для того, чтобы летучим мышкам было где перезимовать - не самое плохое назначение в жизни :D . Хотя летучие, наверное, не у меня одной живут.
  • 0

#3706
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений


Эллада, хоть и не принято спрашивать, Вы Юля со станции Юннатов?Узнала Вас по мышке :laugh:

Вот это да! Летучий опознавательный знак! Я, конечно. Наверное, некоторые люди живут для того, чтобы летучим мышкам было где перезимовать - не самое плохое назначение в жизни :weep: . Хотя летучие, наверное, не у меня одной живут.

undefined


Молодца ;) , у вас наверно дар, мне вот за 32 года ни разу летучка не попадалась.
  • 0

#3707
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
MODERATORIAL [Собачница]
Личные вопросы перенесите в ЛС, пожалуйста!

  • 0

#3708
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Ой спасибо асенка!!! Неет, к сожалению не профессионал. Просто я животных люблю и фотик хороший. И на веревке был какой то другой смешной котик, я тоже помню эту фотку..

фотик замечательный просто. не ну котик такой :)

Это моя домашня бестыжая кошечка :) .....купила как вислоухую,но сомневаюсь...))) :)
Изображение

прикольная, у меня тоже не понятно вроде вислоухий, бывший мч его называл любя Оскар-дурнушка :rolleyes:
  • 0

#3709
Эллада

Эллада
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Поздравляем с праздником всех дам!
Пусть радость в дом как солнышко вливается,
Мечта любая Ваша исполняется,
На сердце не ложится грусти тень,
И женский праздник будет каждый день!
Пусть в этот день весенними лучами
Вам улыбнутся люди и цветы,
И пусть всегда идут по жизни с Вами
Любовь, здоровье, счастье и мечты!
Окрыленные мужчины
Изображение
Изображение
Летучие товарищи желают всем полета!
Может, для поздравлений есть отдельная тема, но мы же и с фотографиями!

Сообщение отредактировал Эллада: 08.03.2010, 23:31:04

  • 0

#3710
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений
а это мой ;)

Изображение
  • 0

#3711
Нат Ник

Нат Ник
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Чихуахуэньо щеки в возрасте 8 дней\карманный вариант\
Изображение
Чихуахуэньо,,Чижик из королевской игрушки,,-возраст 8 лет...Кто меньше?
Изображение

Сообщение отредактировал Нат Ник: 09.03.2010, 08:25:48

  • 0

#3712
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Вот это да! Летучий опознавательный знак! Я, конечно. Наверное, некоторые люди живут для того, чтобы летучим мышкам было где перезимовать - не самое плохое назначение в жизни . Хотя летучие, наверное, не у меня одной живут.


Молодца , у вас наверно дар, мне вот за 32 года ни разу летучка не попадалась.



Вот накаркала, так накаркала. Сегодня ночью такая дура в квартиру залетела. Инфаркт микарда воооот такой рубец. Кошки в обмороке, собака в шоке, про нас и говорить нечего. Меня до сих пор подбрасывает. ;)
  • 0

#3713
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

Чихуахуэньо щеки в возрасте 8 дней\карманный вариант\
Изображение


они размером с мышонка что ли? ;)
  • 0

#3714
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Изображение

#3715
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Вот это да! Летучий опознавательный знак! Я, конечно. Наверное, некоторые люди живут для того, чтобы летучим мышкам было где перезимовать - не самое плохое назначение в жизни . Хотя летучие, наверное, не у меня одной живут.


Молодца , у вас наверно дар, мне вот за 32 года ни разу летучка не попадалась.



Вот накаркала, так накаркала. Сегодня ночью такая дура в квартиру залетела. Инфаркт микарда воооот такой рубец. Кошки в обмороке, собака в шоке, про нас и говорить нечего. Меня до сих пор подбрасывает. ;)

Поздравляю с новым питомцем!!! ;)
Это судьба.
  • 0

#3716
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

они размером с мышонка что ли? :lol:

это же щенки новорожденные :cool: наверное подрастут, как Чижик рыжий :D
  • 0

#3717
Эллада

Эллада
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Вот накаркала, так накаркала. Сегодня ночью такая дура в квартиру залетела. Инфаркт микарда воооот такой рубец. Кошки в обмороке, собака в шоке, про нас и говорить нечего. Меня до сих пор подбрасывает. :cool:

Поздравляю! Что Вы сделали с мышкой? Сфотографировать хоть успели? Не надо инфарктов, они хорошие! Ещё ни разу не встречала агрессивную летучую мышку. Мне вчера бывшая ученица рассказала, что её знакомые вызывали спасателей, когда к ним такой десантник залетел :D И добавила - теперь я знаю, кого в следующий раз вызывать! :lol:
У меня все привыкли к разным знакомствам, мы любим всех:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Это мой прошлогодний питомец, он гораздо крупнее нынешних залётных гостей.
  • 0

#3718
Нат Ник

Нат Ник
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Малыши конечно подрастут,им всего 8 дней.и ростом они чуть больше,чем крысята-сфинксы,например.\смотрите фото\.на снимке малышам 18 дней.Но их также надо кормить исскуственно,как и и карманных чихуахуэньо.Не потому,что они слабые,просто своими крошечными ротиками не могут взять мамин сосок.На втором фото ,,Чижик из королевской игрушки,,в 8 лет его вес всего 950 грамм
Изображение
  • 0

#3719
Нат Ник

Нат Ник
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Изображение
Малышам сфинксам уже 18 дней,но в отличии своих диких собратьев они совершенно беспомощные.Плохо находят мать,так как не имеют усов.Также у них нет шерсти и хвостов
  • 0

#3720
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Чижик из королевской игрушки,,в 8 лет его вес всего 950 грамм

ничего себе Миник в 950 гр! Прикольный такой :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.