Перейти к содержимому

Фотография

Фотографии наших питомцев. Том 1они такие лапочки.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6547

#8827677
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Фотографии публикуются либо в форме аватаров предпросмотра, что более предпочтительно, либо в размерах, допустимых п.2.2.10 Правил ЦТ. Размещение фото проводится либо на http://foto.radikal.ru/, либо на любом аналогичном ресурсе.
Размещение фото предпросмотра:
1. загружаете фотографию.
2. Копируете ссылку в строке "3. Превью - увеличение по клику" и полностью ее вставляете в сообщение.
Размещение полноразмерного фото:
1. загружаете фотку
2. выбираете в ячейке "Уменьшить до.." 480 пикс.
3. внизу кликаете загрузить
после загрузки выйдет таблица со всеми данными по вашей фотке. в 1й строчке ССЫЛКА НА ВАШУ ФОТКУ, копируете ее.

теперь идете на цт в "Ответить". На панели сверху есть значок с деревом (добавить изображение).
кликаете на дерево и вставляете ту скопированную ссылку своей фотки

Цитирование фотографий, особенно полноразмерных, попадает под нарушение 2.2.11 Правил ЦТ.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 29.06.2012, 15:27:12

  • 1

#3301
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
какой сурьёзный! ещё бы гриву и был бы настоящий лев :laugh:
  • 0

#3302
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Изображение здесь нам 1,5 месяца

Сообщение отредактировал lorik513: 30.12.2009, 14:55:58

  • -3

#3303
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
какая прелесть! похож на моего ушастика :-)
а сейчас вам сколько?
  • 0

#3304
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
А сейчас нам 4,5 месяца.
  • -3

#3305
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
написала вам в лс
  • 0

#3306
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Изображение
это мой любимец, к сожалению спасти его не смогли. теперь его глазами смотрю на вас.

Изображение
это мой красавец один из 3-х моих котов!!!
  • 0

#3307
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Глафира очень жаль что не смогли спасти котика :smoke:, очень красивые фотографии.
  • 0

#3308
Магда

Магда
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Изображение
Это мы этой весной, здесь нам 2 года.
  • 0

#3309
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Хорош, просто слов нет! Обожаю черных, прямо мини-пантера.
И умный - знал, кому тротуар-то "перерезать" Кстати, за кличку отдельный зачет - первый раз такой случай встречаю, но подходит ему однозначно. Он Вам при выходе из дома "удачной охоты" не желает?


...уже не пожелает, - я его выбросил... Нагадил он мне сильно за последние несколько дней... Везде где можно нагадил... Я его накормил и... выбросил... На самом деле это не так трудно, - сначала полюбить а потом выбросить...
  • 0

#3310
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


Хорош, просто слов нет! Обожаю черных, прямо мини-пантера.
И умный - знал, кому тротуар-то "перерезать" Кстати, за кличку отдельный зачет - первый раз такой случай встречаю, но подходит ему однозначно. Он Вам при выходе из дома "удачной охоты" не желает?


...уже не пожелает, - я его выбросил... Нагадил он мне сильно за последние несколько дней... Везде где можно нагадил... Я его накормил и... выбросил... На самом деле это не так трудно, - сначала полюбить а потом выбросить...

жестоко...А терпение ваше где? Это наверно ваше первое животное?
  • 0

#3311
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

жестоко...А терпение ваше где? Это наверно ваше первое животное?

...да, жалко стало очень. Хороший был кот. Я понимаю, что гадил он не со зла, - меня просто не было три дня дома... Прихожу сегодня, - везде говно... Везде, где только можно... И вонь страшная... Не первый раз просто, - раз простил, два, три... Вот и не выдержал... Спустил с пятого этажа... Животное не первое, - много было животных... Люблю я их... И Маугли, наверное, был одним из самых обаятельных и любимых... Жалко конечно... Вечером возвращался домой, - мне он везде мерещится... Звал, звал, - нет нигде... Стараюсь не думать о нём, - отвлекает... Если думать о чём-нибудь другом, - легче... У меня на работе завал, - стараюсь думать о работе...

MODERATORIAL [Ариадна]
+ за нарушение п.1 локальных правил ветки

Сообщение отредактировал Ариадна: 03.01.2010, 10:05:30

  • 0

#3312
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений


жестоко...А терпение ваше где? Это наверно ваше первое животное?

...да, жалко стало очень. Хороший был кот. Я понимаю, что гадил он не со зла, - меня просто не было три дня дома... Прихожу сегодня, - везде говно... Везде, где только можно... И вонь страшная... Не первый раз просто, - раз простил, два, три... Вот и не выдержал... Спустил с пятого этажа... Животное не первое, - много было животных... Люблю я их... И Маугли, наверное, был одним из самых обаятельных и любимых... Жалко конечно... Вечером возвращался домой, - мне он везде мерещится... Звал, звал, - нет нигде... Стараюсь не думать о нём, - отвлекает... Если думать о чём-нибудь другом, - легче... У меня на работе завал, - стараюсь думать о работе...

Знаете, мне кажется, что у вас просто сдали нервы: завал на работе, а тут еще дома такое...Но кот же не знал о ваших проблемах и три дня - один дома, это, знаете, срок. По-моему, вы ошиблись! И жалеете об этом! Может поищите его (по подвалам, например), он ведь может и не сразу на зов выйти, надо ходить - везде искать. Это же все таки был член вашей семьи...Жалко безумно.
  • 0

#3313
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Оффтоп прекратили

  • 0

#3314
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Изображение

А это моя девица-красавица :D
Правда уже престарелая - завтра ей стукнет ровно 10 лет))) С Днем рождения, Рэда!!!
  • 0

#3315
Магда

Магда
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Изображение

А это моя девица-красавица :D
Правда уже престарелая - завтра ей стукнет ровно 10 лет))) С Днем рождения, Рэда!!!


Мудрость и задорный блеск в глазах Рэды!
С днем рождения Вас, здоровья Вашей красавице, пусть дольше радует Вас!
  • 0

#3316
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Спасибо Вам большое :D
  • 0

#3317
Sider

Sider
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Изображение
это наша Зоя)

Сообщение отредактировал Sider: 07.01.2010, 23:37:19

  • 0

#3318
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Изображение
это наша Зоя)

Кажется мы вас в клинике "на маркова" видели...
Кошечка обалденная и очень не обычная. :D

Сообщение отредактировал Uliana0807: 07.01.2010, 23:39:34

  • 0

#3319
aruma

aruma
  • Гость
  • 26 сообщений
Изображение :D
  • 0

#3320
Sider

Sider
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Кажется мы вас в клинике "на маркова" видели...
Кошечка обалденная и очень не обычная. :-)

Да нет, самая обычная кошка, правда, она слабовидящая, одного глаза нет, такой нашли(
А на Маркова Вы наверное не нас видели, единственный вет у кого мы были, принимал на квартире.

Сообщение отредактировал Sider: 08.01.2010, 01:18:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.