Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

it/freelancerПоиск уязвимостей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1
Far3asT

Far3asT
  • Частый гость
  • 65 сообщений

ДД, требуется человек для поиска уязвимостей, все подробности в ЛС.


  • -1

#2
Око

Око
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ДД, требуется человек для поиска уязвимостей, все подробности в ЛС.

 

Привет , можно подробности ? 


  • 0

#3
БарБадосик

БарБадосик
  • Гость
  • 7 сообщений

ПРАВИЛА ФОРУМА «ВАКАНСИИ»

0.1. Запрещается создание тем с длиными названиями - более 10 слов суммарно в названии темы и описании темы.

0.2. Запрещается публиковать сообщения о своих вакансиях/поиске работы в чужих темах. Открывайте свою тему. Если не можете, внимательно прочитайте Правила Конференции и раздел Помощи.
0.3. Запрещается написание сообщений, содержащих чрезмерное количество грамматических ошибок или жаргонных слов, чрезмерность определяется модератором.
0.4. Запрещаются написание сообщений относительно уровня зп типа: "а не много ли вы хотите за такие деньги" и т.д.
0.5. Запрещается поднимать темы посредством "UP", "вверх", значком смайла и им подобным.
0.6. Если автор темы не отписался в своем топике в течение 4 недель. Тема будет автоматически закрыта.
0.7. Запрещается публиковать одно и тоже сообщение более чем в одной теме.
0.8. Запрещается публикация тем о сетевом меркетинге.
0.9. Запрещается публикация тем без предоставления информации о вакансии. Например: «Есть работа. Желающие пишите. Подробности в привате.»
0.10. Запрещается создание отдельных тем от рекрутских компаний. Должна создаваться одна тема, в которой представители рекрутских компаний публикуют все имеющиеся у них вакансии на сегодня.
0.11. Запрещается публикация тем о поиске/предложении работы интимного характера.


  • 0

#4
БарБадосик

БарБадосик
  • Гость
  • 7 сообщений

Кнопка "Жалоба" нажата, не благодарите!


  • -1

#5
Far3asT

Far3asT
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Кнопка "Жалоба" нажата, не благодарите!

 

Эх, интернет, во дворе таких били  :rotate:


  • -1

#6
БарБадосик

БарБадосик
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Кнопка "Жалоба" нажата, не благодарите!

 

Эх, интернет, во дворе таких били  :rotate:

 

Наверное вот именно из-за таких людей которые наплевательски относятся к правилам, законам и уставам, которые привыкли "бить морду" тем кто хочет чтобы было цивилизованно и по правилам, наша страна до сих пор находится в таком упадке.

Не отходя от темы, расскажи мне, человеку закончившему Политех, по специальности 3704 (ИиТ), что же ты хочешь?


Сообщение отредактировал БарБадосик: 27.03.2018, 15:49:44

  • 0

#7
Far3asT

Far3asT
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

 

Кнопка "Жалоба" нажата, не благодарите!

 

Эх, интернет, во дворе таких били  :rotate:

 

Наверное вот именно из-за таких людей которые наплевательски относятся к правилам, законам и уставам, которые привыкли "бить морду" тем кто хочет чтобы было цивилизованно и по правилам, наша страна до сих пор находится в таком упадке.

Не отходя от темы, расскажи мне, человеку закончившему Политех, по специальности 3704 (ИиТ), что же ты хочешь?

 

От вас абсолютно ничего, в вашем профиле только жалобы на людей, счастья Вам  :idea:

 

ps: я на этом форуме с 2008 года, вот впервые вижу, чтобы люди тыкали и жаловались, делать вам нечего  :-/


Сообщение отредактировал Far3asT: 27.03.2018, 16:04:35

  • -2

#8
БарБадосик

БарБадосик
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

 

Кнопка "Жалоба" нажата, не благодарите!

 

Эх, интернет, во дворе таких били  :rotate:

 

Наверное вот именно из-за таких людей которые наплевательски относятся к правилам, законам и уставам, которые привыкли "бить морду" тем кто хочет чтобы было цивилизованно и по правилам, наша страна до сих пор находится в таком упадке.

Не отходя от темы, расскажи мне, человеку закончившему Политех, по специальности 3704 (ИиТ), что же ты хочешь?

 

От вас абсолютно ничего, в вашем профиле только жалобы на людей, счастья Вам  :idea:

 

ps: я на этом форуме с 2008 года, вот впервые вижу, чтобы люди тыкали и жаловались, делать вам нечего  :-/

 

Ну я пользуюсь форумом в 2004го года. И ЧТО?

Ну то есть ответить на логичный вопрос, причем правильно сформулированный, вы не в состоянии?


Сообщение отредактировал БарБадосик: 27.03.2018, 16:07:18

  • 0

#9
Far3asT

Far3asT
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Продолжаю поиски it спеца на фриланс, каждый месяц требуется проверить около 50 сайтов на возможные уязвимости, инфу об оплате и все подробности в ЛС :) 


  • 0

#10
БарБадосик

БарБадосик
  • Гость
  • 7 сообщений

А зарплату фрилансеру вы также платить будете?


  • 0

#11
БарБадосик

БарБадосик
  • Гость
  • 7 сообщений

Продолжаю поиски it спеца на фриланс, каждый месяц требуется проверить около 50 сайтов на возможные уязвимости, инфу об оплате и все подробности в ЛС :)

Пожалуй повторю для тех, кто с первого раза не понимает:

 

 

Вакансии
ПРАВИЛА ФОРУМА «ВАКАНСИИ»

0.1. Запрещается создание тем с длиными названиями - более 10 слов суммарно в названии темы и описании темы.

0.2. Запрещается публиковать сообщения о своих вакансиях/поиске работы в чужих темах. Открывайте свою тему. Если не можете, внимательно прочитайте Правила Конференции и раздел Помощи.
0.3. Запрещается написание сообщений, содержащих чрезмерное количество грамматических ошибок или жаргонных слов, чрезмерность определяется модератором.
0.4. Запрещаются написание сообщений относительно уровня зп типа: "а не много ли вы хотите за такие деньги" и т.д.
0.5. Запрещается поднимать темы посредством "UP", "вверх", значком смайла и им подобным.
0.6. Если автор темы не отписался в своем топике в течение 4 недель. Тема будет автоматически закрыта.
0.7. Запрещается публиковать одно и тоже сообщение более чем в одной теме.
0.8. Запрещается публикация тем о сетевом меркетинге.
0.9. Запрещается публикация тем без предоставления информации о вакансии. Например: «Есть работа. Желающие пишите. Подробности в привате.»
0.10. Запрещается создание отдельных тем от рекрутских компаний. Должна создаваться одна тема, в которой представители рекрутских компаний публикуют все имеющиеся у них вакансии на сегодня.
0.11. Запрещается публикация тем о поиске/предложении работы интимного характера.

Ну это еще сделано для тех, кто считает себя умнее других!!!


  • 0

#12
БарБадосик

БарБадосик
  • Гость
  • 7 сообщений

Оо, данный Топикстартер вышел на новый уровень.

Он еще в ЛС шлет всякую непотребщину и вызывает якобы на дуэль (разобраться) или как там на их языке это называется: на стрелку.

В общем ребят, если вы матерый уголовник и живете по понятием 90х то веллкам к нему.


  • 0

#13
БарБадосик

БарБадосик
  • Гость
  • 7 сообщений

И так, по факту:

Вы хотели Itшника т.е. того кто отличает системный блок от процессора?

Он есть у вас! Это я!

Того кто имеет диплом ITшника?

Он есть у вас! Это я!

Расскажите чтоже нужно делать!!!!


  • 0

#14
Far3asT

Far3asT
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Оо, данный Топикстартер вышел на новый уровень.

Он еще в ЛС шлет всякую непотребщину и вызывает якобы на дуэль (разобраться) или как там на их языке это называется: на стрелку.

В общем ребят, если вы матерый уголовник и живете по понятием 90х то веллкам к нему.

 

 

И так, по факту:

Вы хотели Itшника т.е. того кто отличает системный блок от процессора?

Он есть у вас! Это я!

Того кто имеет диплом ITшника?

Он есть у вас! Это я!

Расскажите чтоже нужно делать!!!!

 

Молодой человек, сходите - развейтесь, девушку найдите, у вас не будет времени на форуме ругаться и тыкать правилами нормальным людям, в теме четко указано, мне нужен человек который может найти уязвимости в сайте, я рад, что вы отличаете системный блок от процессора и у вас есть диплом, я ещё раз желаю вам счастья и надеюсь успехов в личной жизни, лично мне не нужен истеричный парень ITшник   :hi:

 

ps: очень прошу, игнорируйте мою тему, флудите в других местах.


Сообщение отредактировал Far3asT: 27.03.2018, 16:37:42

  • 0

#15
БарБадосик

БарБадосик
  • Гость
  • 7 сообщений

Молодой человек, сходите - развейтесь, девушку найдите, у вас не будет времени на форуме ругаться и тыкать правилами нормальным людям, в теме четко указано, мне нужен человек который может найти уязвимости в сайте, я рад, что вы отличаете системный блок от процессора и у вас есть диплом, я ещё раз желаю вам счастья и надеюсь успехов в личной жизни, лично мне не нужен истеричный парень ITшник   :hi:

 

Давайте вы не будете указывать кому и что делать. 

Я попросил ответить на вопросы заданные мною в рамках вашего объявления.

Если у вас не имеется ничего по факту, кроме как оскорблять собеседников и советовать найти девушку тем кто уже несколько лет в браке и воспитывает детей, то сорри и мои ЖАЛОБЫ руководству форума правильны.

Раз вы такой крутой, небось еще и вейп сосете, то что вам делать тут?


  • 0

#16
Far3asT

Far3asT
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

Молодой человек, сходите - развейтесь, девушку найдите, у вас не будет времени на форуме ругаться и тыкать правилами нормальным людям, в теме четко указано, мне нужен человек который может найти уязвимости в сайте, я рад, что вы отличаете системный блок от процессора и у вас есть диплом, я ещё раз желаю вам счастья и надеюсь успехов в личной жизни, лично мне не нужен истеричный парень ITшник   :hi:

 

Давайте вы не будете указывать кому и что делать. 

Я попросил ответить на вопросы заданные мною в рамках вашего объявления.

Если у вас не имеется ничего по факту, кроме как оскорблять собеседников и советовать найти девушку тем кто уже несколько лет в браке и воспитывает детей, то сорри и мои ЖАЛОБЫ руководству форума правильны.

Раз вы такой крутой, небось еще и вейп сосете, то что вам делать тут?

 

 

 /лично мне не нужен истеричный парень ITшник/   ;)


Сообщение отредактировал Far3asT: 27.03.2018, 16:43:29

  • 0

#17
БарБадосик

БарБадосик
  • Гость
  • 7 сообщений

СЛИВ ЗАЩИТАН!!!!

P.S. Именно так ты всех своих якобы нанятых работников прокатишь по пинде?


  • 0

#18
Far3asT

Far3asT
  • Частый гость
  • 65 сообщений

СЛИВ ЗАЩИТАН!!!!

P.S. Именно так ты всех своих якобы нанятых работников прокатишь по пинде?

 

Мне Вас жалко, мы уже выяснили - семья у вас есть, дети есть, чего не хватает то? В браке несчастливы? Ну откуда столько желчи, глянул я Ваши сообщения, а вы молодой человек всем грубите, вечно недовольны, но я с вами согласен диалог вести, вдруг вы от этого станете более дружелюбным, а с меня не убудет :)

Только пишите в ЛС, чего мою тему своими какашками забрасываете?:) 

Может быть у вас тоска из-за дождя?  :D


Сообщение отредактировал Far3asT: 27.03.2018, 16:59:31

  • 0

#19
БарБадосик

БарБадосик
  • Гость
  • 7 сообщений

 

СЛИВ ЗАЩИТАН!!!!

P.S. Именно так ты всех своих якобы нанятых работников прокатишь по пинде?

 

Мне Вас жалко,

 

Давайте вы с начало себя пожалеете (ну возможно не раз и не два), а потом будете мне отвечать.

Мне интересна платформа на которой происходит поиск уязвимостей. 


  • 0

#20
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Far3asT вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.