Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Nissan SAFARI

казахстан torg

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#35381019
ViliZ

ViliZ
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Объявление в архиве.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ViliZ: 31.03.2018, 14:25:02
[torg] Объявление отредактировано

  • 1

#2
Татарин_Великий

Татарин_Великий
  • Гость
  • 8 сообщений

Нет, я конечно всегда знал, что у любителей пруля своя идеология, свои ценности и Боги, но с каждым новым объявлением подобного рода я убеждаюсь, что именно вот из-за таких людей инопланетяне не хотят вступать с нами в контакт.


Сообщение отредактировал Татарин_Великий: 01.03.2018, 15:12:26

  • -3

#3
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Нет, я конечно всегда знал, что у любителей пруля своя идеология, свои ценности и Боги, но с каждым новым объявлением подобного рода я убеждаюсь, что именно вот из-за таких людей инопланетяне не хотят вступать с нами в контакт.

А что вас именно не устраивает ??


  • 0

#4
Татарин_Великий

Татарин_Великий
  • Гость
  • 8 сообщений

Кто сказал, что кого-то что-то не устраивает?

Где именно вы это увидели?

Я просто высказал мнение человека который живет в 2018ом году. Если вас устраивает то, что человек пытается продать авто, которое здесь катается минимум 12 лет по цене в 2.8 ляма, ну а самому авто 23 года, то у меня нет никаких претензий, возражений и прочего, видимо так и должно быть. Именно такого "светлого будущего" мы добились за сколько там лет независимости?


Сообщение отредактировал Татарин_Великий: 01.03.2018, 15:55:42

  • 0



Темы с аналогичным тегами казахстан, torg

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.