Перейти к содержимому

Фотография

Выбивание из уравновешенностив вашем случае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а меня очень редко что может "выбить" из равновесия)
и в этом плане вполне согласна с Sys
снисходительно отношусь к чужим ошибкам, так же просто могу попросить прощения за свои.
лучший способ справиться с неудачей посмеяться над ней (с) не помню кто
  • 0

#42
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Раздражает когда задают один и тот же вопрос по нескольку раз, строят из себя умников и ... несправедливость вообще. :-(
  • 0

#43
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Выбивает из калеи предательство, обман. А раздражает когда например сестра не кладет мои вещи на место, возмет, попользует, а я потом ищи свищи по всему дому, когда нужно бежать и времени в обрез, аж пар начинает из ушей валить. или когда на работе говоришь что и как должно быть по сто раз, а потом еще по сто раз, а потом в письменном виде раз 5 и в конце концов так получается так же как в самом начале..бррр....
  • 0

#44
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Из уверенности выбивает, когда вместо своих чувств здесь и сейчас начинаешь прогнозировать, влезать в образ и думать о будущем или прошлом.
А испытавать разные эмоции можно не теряя уверенность. Ведь уверенность и невозмутимость - не одно и то же.
Мне не нраввится, когда детей "воспитывают", и еще когда человек открывается, а ему начинают лекции читать, в чем он не прав.
  • 0

#45
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
о. а моя мама вечно наводит порядок у моих вещах. а потом и забывает куда чего положила)
тогда бывает весело)
  • 0

#46
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
*me вспоминает свою тему "что вас раздражает"

мда... сходится всё к тому...
  • 0

#47
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
раздражала на презентации дура, которая задавала вопрос: "А вы можете доказать что Буш - террорист номер 1?" Вот просто порисоваться ей захотелось, типа "я умная, а вы"?
  • 0

#48
BaTiRFlY

BaTiRFlY
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Да была такая ситуайция с сигаретами меня мамка в 24 года спалила - пачку сигарет. Ну не ругала конечно, а неприятно было чё сам мол до этого скрывал.
  • 0

#49
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


Ну на самом деле это не зря она это сказала. И курить надо бросать. И вообще, может еще на один факультет поступить? А может уже и хватит? Лично мне сейчас оч хорошо. Я ни за кого не отвечаю, пока...


да я-то хоть сигареты курю. а вы, судя по постам, что-то более забористое.


Милая Рокси, поклеп это на меня. Вышибаете из уравновешенности?

Я бы не хотела влиять на чью-то психику, потому что дело в индивидуальности. Что хорошо для одного, для другого смерь.

Что касается меня, то мало, что меня может уже куда-нибудь вышибить. Это лишь причинно-следственная цепочка.
  • 0

#50
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

в 24 года спалила

по попе небойсь надавала?
  • 0

#51
BaTiRFlY

BaTiRFlY
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

в 24 года спалила

по попе небойсь надавала?



Да ты как всегда права. :D :D :-)
Как бы ты ето себе представила?
  • 0

#52
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

меня выбивает, когда людиначинают учить - то не так, это не эдак.
я просто беру и демонстративно делаю все - назло им.


то же самое. но я просто промолчу и сделаю по своему, не всегда на зло. а то что считаю правильным.

хотя бывают и случаи когда срываюсь.
  • 0

#53
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Выбивает когда откровенно тупые особи пытаются с умным видом что либо умное сказать или доказать, а еще хуже-выдать за свою идею!!!
Выбивает когда люди до безобразия не самостоятельные и не имеют своего мнения ;)
  • 0

#54
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
вырубает когда меня не понимают, а умудряются рассматривать с т.зрения соответствия
каких-то своих законов и правил, в суть которых меня то и не посвятили.
  • 0

#55
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

все мы - это мы)

т.е. те, которые почти одинаково ведут себя в повседневной жизни.

а как часто вас что-то выбивает из вашего сложившегося образа?

как часто вы этот образ теряете?

как восстанавливаетесь?

как себя ведете в подобных ситуациях?

?

к примеру - вот я... сам себе хозяин.
а недавно поставил себя в такую ситуацию,
что меня долго и серьёзно могли отчитывать... имея на это полное право.
т.е. сам по себе я от этого отвык сразу после школы,
а тут - опана... и снова я не тот, большой и взрослый, к которому привык,
а маленький, нашкодивший...

неприятно... выбивает из уравновешенности так сказать)


рассказывайте, плиз)))



Если я вышла из себя, то вернуться обратно мне также не просто, как и выйти. Выхожу из себя редко примерно раз в полгода, что бы при этом вокруг не происходило: критикуют, отчитывают, просто злят... Ну не могу я выйти из себя пока раздражение на окружающий мир не выйдет из берегов...
И вот тогда меня несет...
Получат все без разбора и те кто прав, и те кто виноват....
Пока не выплесну все не успокоюсь, а когда успокоюсь, то лучше все равно не трогать, а дать отмолчаться, иначе повторение будет....

P.S. Говорят, в гневе я забавно выгляжу... но только выгляжу... :rolleyes:
  • 0

#56
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


да я-то хоть сигареты курю. а вы, судя по постам, что-то более забористое.


Милая Рокси, поклеп это на меня. Вышибаете из уравновешенности?
Что касается меня, то мало, что меня может уже куда-нибудь вышибить.

Наверное, уже некуда... или неоткуда. :rolleyes:
  • 0

#57
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

меня раздражает желание навязать свое мнение. и когда учат как надо жить



ага не учите меня жить ... лудше помогите материально :rolleyes:
  • 0

#58
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
а я вот исключительно сама себя из себя вывожу, выбиваю. вышибаю иногда. раз на раз не приходится :rolleyes:
конечно какой-нибудь внешний фактор тоже нужен. но не особо важен, важна на него рекция.
ну например:
звонит ОН вечером и говорит: "не получается сегодня забрать тебя с работы. очень срочная встреча с новым клиетом"
можно так: "вот блин! а раньше всегда мог! наверное нашел какую-нибуть!"
а можно вот так: "класс! мужчина деньги зарабатывает! :laugh: ну должен же кто-то в семье работать!"
так что возможность выбивания из уравновешенности напрямую от настроения зависит
  • 0

#59
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

другое дело, что я сама очень люблю людей доводить - "выбивать из уравновешенности"..:rolleyes:
вот один из способов:
у совершенно нормального человека в отличном расположении духа каждые пять минут спрашивать: "у тебя все нормально? ты че-то нервный..."
после пятого вопроса достаточно долгое и очень бурное "выбивание из равновесия" гарантировано...:smoke:


В этом деле у меня муж спец просто... Он это делает не специально (я так думаю) но выглядит это примерно так:
Куда-нить вместе едем, на дачу например, или в горы... Дорога не короткая, и я считаю не обязательным целый час трепаться о всякой фигне типа кто кого как любит, кто как провёл день на работе и пр. Обсудили газон на даче, веники и прочую лабуду, теперь можно погромче врубать музыку и думать каждый о своём... Ну так вот: стоит только о чём-нить задуматься как мой начинает меня допекать
Он: - Ты чё такая грустная?
Я: - Нет я не грустная...
Он: - А какая ты?...
На этом моменте мне хочется его задушить... Что за вопрос: какая ты? Такая! После выяснения отношений на эту тему выяснилось, что в ответе на данный вопрос, он хочет услышать: почему я такая грустная, или о чём я думаю. Вот же блин! Ненавижу отчитываться о своих мыслях! Мой муж не может понять что мысли человека - это та самая инимная часть души о которой я не обязана рассказывать даже после свадьбы.
  • 0

#60
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Меня выводит из равновесия и крайне раздражает БАРДАК!!! Бардак дома, на работе в головах...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.