Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 25Чума, битьё и тазик-эвтаназик


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#3901
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Утрррро!
Усыпите меня обратно
  • 0

#3902
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

вопрос практического характера - кто чем при гриппе детоксицируется, ну это, когда вся кожа болит и глаза давит..? :spy:

пивотка тут уже не помогут :(

вода пить и активированный уголь - вроде тыщу раз говорили и было все уже не раз

 

 

уголь, адсорбикс и пр низя - они съедят ударные дозы арбидола, амизона и пр. (


  • 0

#3903
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

С мокрым утром, ага.

 
да у нас тоже мокрое. Но снега вроде больше не предвидится. А вот абрикосов не есть россиянам... все погибло =(

Может узбеки помогут ? Хотя я всегда предпочитал иссык-кульские, особенно с дерева, в августе.

Сообщение отредактировал NLO: 27.03.2018, 08:24:11

  • 0

#3904
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Может узбеки помогут ? Хотя я всегда предпочитал иссык-кульские, особенно с дерева, в августе.

с когда это абрикосы в августе простите???  :confused: 

я, в бытность свою в Узбекии, помню мы уже в конце мая рвали иногда_спелый_фрукт...

тут же начало июля максимум.. 


  • 0

#3905
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Усыпите меня обратно
 

 

Зачем тебе оно? Кто долго спит - тот мало ест!!!  Вставай, ешь и сжигай калории! 

 

у меня вот тут печалька блин  :lol:

решил сэкономить время и приготовить обед ночью.. ну типа чтобы днём отдохнуть... результат - 4 утра, а я сижу и жру котлеты...


  • 0

#3906
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

Усыпите меня обратно
 

 

Зачем тебе оно? Кто долго спит - тот мало ест!!!  Вставай, ешь и сжигай калории! 

 

у меня вот тут печалька блин  :lol:

решил сэкономить время и приготовить обед ночью.. ну типа чтобы днём отдохнуть... результат - 4 утра, а я сижу и жру котлеты...

 

 

главное их ракией не запивать в 4 утра чтоб к 6ти 0,5 прикончить, а затем косячок, выйдя на крыльцо и смотря на рассвет..


  • 0

#3907
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

главное их ракией не запивать в 4 утра чтоб к 6ти 0,5 прикончить, а затем косячок, выйдя на крыльцо и смотря на рассвет..
 

А что в этом такого?  за исключением косячка остальное осуществимо.. правда рассвет таким образом люблю встречать на море =)


  • 0

#3908
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

главное их ракией не запивать в 4 утра чтоб к 6ти 0,5 прикончить, а затем косячок, выйдя на крыльцо и смотря на рассвет..
 

А что в этом такого?  за исключением косячка остальное осуществимо.. правда рассвет таким образом люблю встречать на море =)

 

 

спать до обеда потом будешь, а затем повтор и по кругу.. )


  • 0

#3909
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

спать до обеда потом будешь, а затем повтор и по кругу.. )
 

и да!!! все равно знаю что больше чем на два-три дня и пары литров за это время (текилы) меня не хватит.. потом надоест.

 

:spy: но как то это звучит от тебя... как укор празному образу жизни... 


  • 0

#3910
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

 

вопрос практического характера - кто чем при гриппе детоксицируется, ну это, когда вся кожа болит и глаза давит..? :spy:

пивотка тут уже не помогут :(

вода пить и активированный уголь - вроде тыщу раз говорили и было все уже не раз

 

 

уголь, адсорбикс и пр низя - они съедят ударные дозы арбидола, амизона и пр. (

 

нафига?

 

я когда с гриппом вирусякой сутки валялся - вообще пил Scivation Extend когда просыпался и жажда мучила, и когда есть хотелось протеин - потому как есть нереально в таком состоянии - даже угля не было

 

в экстенде еще и электролиты - регидратация потому как весь мокрый в периоды когда спишь

 

вот так примерно все и вымылось

 

 

мне вот инетерсно - нафига народ на Хоргос по бетонке то весь мотается? чего там делать ваще?


  • 0

#3911
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

спать до обеда потом будешь, а затем повтор и по кругу.. )
 

и да!!! все равно знаю что больше чем на два-три дня и пары литров за это время (текилы) меня не хватит.. потом надоест.

 

:spy: но как то это звучит от тебя... как укор празному образу жизни... 

 

не праздному, а алкоголизму  :faceoff:

как-то за здоровье становится страшновато  :ninja:


  • 0

#3912
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

не праздному, а алкоголизму  как-то за здоровье становится страшновато 

два литра текилы.. шо мене буде због того?  да и то за ДВА-ТРИ дня... это ж по 50 капель каждые полчаса есть... а я вовсе не люблю такими большими порциями, моя 20-25 максимум. 

да и не факт что осилю два то. В мае проверю (как сезон в ЧГ откроется) и расскажу.


  • 0

#3913
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

у вас и текила своя местная?? не из агавы?

хотя вот в Туркии тоже есть местная текила - чо попало ваще..


Сообщение отредактировал zavuch: 27.03.2018, 10:00:36

  • 0

#3914
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Чукча не читатель? По ссылкам не ходит? В онлайне карты какого года лежат, а?
 

 "Спутниковая карта Казахстана 2017"... и ниразу гугл не покажет себя в топе... ибо знают что соврут.

 

А вот позволяют ли все эти карты по ссылкам в поиске отслеживать собственное местоположение по карте? Гугл Мапс позволяет, а иначе зачем эти карты в поле?

Ыыыы, вторая ссылка мало того, что показывает те же самые старые дорого, так ещё и предлагает проложить маршрут посредством Гугл Мапс.

В общем, useless.


  • 0

#3915
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Доброго утра Чатланам!


  • 0

#3916
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

А вот позволяют ли все эти карты по ссылкам в поиске отслеживать собственное местоположение по карте? Гугл Мапс позволяет, а иначе зачем эти карты в поле?

Отслеживать ГДЕ ты, это не тоже самое что АКТУАЛЬНАЯ карта.. моя iGO тоже всех дорог не знает, периодически показывает что по зеленому полю еду. А ведь карты января 2017...  Хотя в точности этой заразе не откажешь. Но дорогами она водит - мама не горюй.. мне через тургень на бартогай дорогу проложила. хоть и на ниве я был, но все равно зассал.

 

Повторюсь - карты гугла не всегда новые.  Обновят в этом году - хорошо, а нет, так будете в поле ездить дальше.

Доброго утра Чатланам!

 

здрасти.


  • 0

#3917
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Вполне успешно в полях использую старые добрые генштабовские карты лохматых 50х годов.

 

100k--k44-001_sample.jpg

 

Главное, трек не забывать писать :D


  • 0

#3918
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
у вас и текила своя местная?? не из агавы?

 

текила не местная. привозная. благо море рядом. 

 

Вот кстати я бы попробовал текилу/ракию из опунции. Она свободно растёт в ЧГ, БиГ и Хорватии, но почему то никто не делает напиток...

 


Сообщение отредактировал Дайвер: 27.03.2018, 10:27:01

  • 0

#3919
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Вполне успешно в полях использую старые добрые генштабовские карты лохматых 50х годов.

 

100k--k44-001_sample.jpg

 

Главное, трек не забывать писать :D

 

А если нет карандаша - чО делать?


  • 0

#3920
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

показывает что по зеленому полю еду. А ведь карты января 2017...
 Трава в январе это прекрасно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.