Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 25Чума, битьё и тазик-эвтаназик


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#3561
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

кодеры они по идее ацтой - это низший уровень развития, при этом как то они расходятся рассказы - там тебе говорят что мол вот 1000 баксов в РБ и 2000 в МСК СПБ это круто за топовый уровень экспертизы, а тут оказывается и кодерам плотют хорошо - странно аднака

Ничё, с низшего уровня ползут на верхний, есть у меня знакомые программёры, руководители проектов, разбираются в предметной области, после исследований могут задачу за заказчика правильно поставить и решить собственноручно воспитанной командой, это уже далеко не низкий уровень. А изначально - да, паскаль в одной руке, Си в другой, ассемблер наготове держим.

в этой чудесной стране я знаю что куча хитрожопых которые в ИТ пристроились как мнагеры и хз поймешь кто - зарабатывают хорошо, особливо в самолетах контингент встречаешь - типа в костюмчиках и все такое - но они никто, и хз зачем на них столько бабла тратят

А такого "добра" везде хватает, если мозга на работу с самого нуля не дадено - надо в менеджеры идти, а то пропадут ить эти инженеры без опеки, да ещё сопьются с лишних заработков.

а так стандартные оплаты:
 
спасти мир - 200-500 баксов
урегулировать ситуацию в стране - 200-500 баксов
между странами тоже самое - 200-500 баксов

Правильно излагаешь, Ванька-дурак постоянно всяких царских особ из дерьмищ вытаскивал, а потом довольствовался тёплой печкой и огородом (пока эффективные царские манагеры не отняли).

правда вот тренер из АЛСИ свалил в Минск - устроился в EPAM - и что то как то не особо доволен - надо говорит на Американскую или Японскую мега-корпорацию работать напрямую - тогда тебя оценят по полной

Это да, все высокооплачиваемые в буржуйских филиалах пашут, учитывая меньшие расходы на жильё-транспорт - как бы не выгоднее, чем в Москве, получается. Ну и в Минске свадьбы с пальбой не устраивают и вообще в разы спокойнее.

интересно сколько платят коллеге которая ушла в NASA работать в Америке - там вроде как финансирования на космос сворачивают нонче

Правильно, валить надо, вапче с планеты, неуютное место становится.


  • 0

#3562
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Правильно, валить надо, вапче с планеты, неуютное место становится.
На Луне уже все участки выкуплены, интересно?

Чуть подальше да подыскивать.  


  • 0

#3563
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

2018й год. Фильм. Ванн Дамм спрашивает у Дольф Лундгрена кто он такой. Получает в ответ такой же вопрос.

Неужели эти два старикана не видели ни один фильм с участием того другого

 

:faceoff:

Актёр без понтов - беспонтовый актёр, небось по пять раз и с микроскопом фильмы друг друга разглядывали.


  • 0

#3564
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Правильно, валить надо, вапче с планеты, неуютное место становится.
На Луне уже все участки выкуплены, интересно?

Чуть подальше да подыскивать.  

 

Луны вообще нет, туда даже въедливые американцы попасть не могли. Чисто плоский муляж летает с отражателем с лицевой стороны, а с обратной стороны вообще фанера китайская (они и делали, и на пороховом двигателе в небо отправили). Ты ж не поверишь, что порох у них чисто для фейерверков был, значит они напроказничали.


  • 0

#3565
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

На Марсе можно взять, но туда лететь без свинцового скафандра ни в коем разе - сгоришь, Горыныч.


  • 0

#3566
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Если бы на Маpсе были гоpода. Я бы встал поpаньше и слетал туда


  • 0

#3567
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Если бы на Маpсе были гоpода. Я бы встал поpаньше и слетал туда

Построй, давно пора шарик забекапить хотя бы на ближней площадке. Каждой твари по паре и поехали город строить.


  • 0

#3568
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

О, сертификат на халяву продлили, так бы и сразу, а то я уж думал - когда это мне в Германию на месяц на курсы съездить, ведь анриал полный, а 4 раза по неделе и подавно. Да и был я уже на этом заводе, город интересный, а завод - как завод, таких по всему миру сотни.


  • 0

#3569
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

небось по пять раз и с микроскопом фильмы друг друга разглядывали.
не думаю что Лундгрен стал бы смотреть "Универсальный солдат"

неа 


  • 0

#3570
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Построй, давно пора шарик забекапить хотя бы на ближней площадке.
 Не-не. Пусть строители коммунизма едут.

Я хочу на всё готовое.


  • 0

#3571
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

 

небось по пять раз и с микроскопом фильмы друг друга разглядывали.
не думаю что Лундгрен стал бы смотреть "Универсальный солдат"

неа 

 

Да говорю амнезия у стариков

Совсем плохие стали


  • 0

#3572
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

небось по пять раз и с микроскопом фильмы друг друга разглядывали.
не думаю что Лундгрен стал бы смотреть "Универсальный солдат"

неа

Я тоже не смотрел, но я в боевиках и не снимаюсь, мне на их профессиональную кухню смотреть не обязательно. Мне чо попроще.

 

Made-in-USSR-verter-lunohod-i-drugie-rob


  • 0

#3573
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да говорю амнезия у стариков
Совсем плохие стали

А нам с детства на тренировках говорили - "Не пропускай много в голову - дураком станешь.".
  • 0

#3574
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Построй, давно пора шарик забекапить хотя бы на ближней площадке.

 Не-не. Пусть строители коммунизма едут.
Я хочу на всё готовое.

Так БАМ они уже построили, чего ещё ждать ? Стрелочником куда-нибудь в Южную Иркутию, хапнуть участок гектар в 5 и ну ананасы выращивать..
  • 0

#3575
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Едут путешественники на поезде уже неделю, впереди ещё почти столько же, а тут Кометис на перроне с вёдрами - "Ананаасы, спелые ананаасы берём". Не поскупятся ведь, им эта ресторанная старая курица уже поперёк горла.
  • 0

#3576
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Так БАМ они уже построили, чего ещё ждать ? Стрелочником куда-нибудь в Южную Иркутию, хапнуть участок гектар в 5 и ну ананасы выращивать..
 

 

Точно.. а потом их закапывать...

навеяло:

 

 

- Нет уж, пусть лучше в подвале торчит, чем в саду. А бревно для чего?

- Это сноп, - пояснил мой лукавый проводник, возясь со связкой ключей у очередной дверки. - Злаки, знаете ли. В те времена обожали выращивать разные растения, причем в тех местах, где они плохо растут. Овощи там, фрукты, картошку... Чем меньше подходил климат, тем настойчивее велись работы. Затем свозили выращенное в установленные места и сваливали в кучи.

- Копили?

- Трудно сказать, - замялся хранитель. - Давно это было. Доподлинно известно одно: через определенное время плоды земли, натурально, начинали портиться. Ну, во избежание заразы их закапывали обратно в матушку-землю.

- Это тоже напоминает обряд, - заметил я, щелкая истукана по сапогу. Сапог был шершавый и упругий. - А потом что?

- Потом? Что же потом... Ждали следующего урожая и снова все шло по кругу. По всей вероятности, скульптор запечатлел миг, когда землевладелец несет собранный урожай к месту уничтожения. Потому и сноп.

 

Олег Чарушников, Пункт Проката.


  • 0

#3577
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

хапнуть участок гектар в 5 и ну
... пороги министерств бюрократических обивать.
  • 0

#3578
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

... пороги министерств бюрократических обивать.

за 5 ГА, я бы воробышка прутиком до капчагая гнал... лишь бы дали. да родящая земля чтобы была... а не кусок около Аральского моря..


  • 0

#3579
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Дык чего бы им не давать? Любой каприз за твои деньги. Участок 5га посредь тайги. 

Дорог нет

Ничего нет

Одни ёлки.


  • 0

#3580
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

1521392916167264210.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.