Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 25Чума, битьё и тазик-эвтаназик


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#3481
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

cat-sakura-27.jpg


  • 0

#3482
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Чучундрий 238 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3483
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Опять понаприючивали
  • 0

#3484
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Доброго утра Чатланам!

Незваным пацакам - делать три раза КУ и гореть в Аду!


  • 0

#3485
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сижу вот, разгребаю кучу современного прог-рока. Создаётся впечатление, что я его совсем не люблю - нуднятина редкостная, хотя к технике и не придерёшься, грамотно играют, композиции сложные, записано грамотно. Вот давно бы забил, ну не мой жанр и всё (как оперные спектакли, концертный вариант слушать могу с удовольствием, а вот когда на это ещё позолоту начинают наводить со страусиными перьями - моя смеётся). Но что-то мне подсказывает, что не всё так просто, почему-то международную банду радиогномов я уже лет 30 слушаю и не надоедает, интересно до сих пор (хотя и знаю почти наизусть, и записи полукустарные встречаются).

 

 

 


  • 0

#3486
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

у нас сейчас где солнце встает садится. кто нить обращал внимание?


  • 0

#3487
Pekendolce

Pekendolce
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Доброго утра Чатланам!

Незваным пацакам - делать три раза КУ и гореть в Аду!

А я буду шкварчать!


  • 0

#3488
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

у нас сейчас где солнце встает садится. кто нить обращал внимание?


Как и раньше, запад - восток. Или таки сдвинули медведи ось то?
  • 0

#3489
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

меняет движение


  • 0

#3490
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

меняет движение

Мир сдвинулся с места © Стивен Кинг устами Роланда из Гилеада


  • 0

#3491
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Здрасти. Принаехали мы с Македонии... дорога класс! +20 за бортом было, окна приоткрыты, скорость 120... :smoke:

Трактора ползут по полям, колхозники раком стоят и что то шебуршат в земле...

Девку красивую "поймал" на международный знак  :drink:  но без нижнего пальца =))))

 

А сегодня у нас дома +3 и снег обещают.. мол последний бой от зимы в эту неделю.. пришлось печку открывать и думаю топить начну опять =(


  • 0

#3492
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

у нас сейчас где солнце встает садится. кто нить обращал внимание?

Встаёт строго из-за гор, садится за домами. С Луной сложнее, она днём может из-за домов выскочить, а вечером опять из-за гор.


  • 0

#3493
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Здрасти. Принаехали мы с Македонии... дорога класс! +20 за бортом было, окна приоткрыты, скорость 120... :smoke:

Трактора ползут по полям, колхозники раком стоят и что то шебуршат в земле...

Девку красивую "поймал" на международный знак  :drink:  но без нижнего пальца =))))

 

А сегодня у нас дома +3 и снег обещают.. мол последний бой от зимы в эту неделю.. пришлось печку открывать и думаю топить начну опять =(

У нас завтра всего +18 обещают, не Македония. Да и море только Капчагайское. Но мы сильно и не расстраиваемся - что нам делать в той Македонии, так никто почти и не догадывается. Девку Чучундрию высылай, скучно ему без неё.


  • 0

#3494
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Высокий суд в полном составе комиссии по расчистке инфопространства, экономике  и электрификации Чата рассмотрел дело пацака Pekendolce по публикациям в открытых источниках. Суд постановил - квалифицировать подсудимого, как тролля с достаточной долей сарказма. За неимением вакансий в Чате - привести приговор в исполнение. За дороговизной палача и боеприпаса типом казни избирается электрический стул. Подсудимый оплачивает 2 киловатта электричества из собственных доходов, более претензий к его имуществу, движимому и уже недвижимому у суда нет. 


  • 0

#3495
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

меняет движение


Из-за смога заката не видно, но солнце садится скорее всего, как всегда зимой, на северо-западе...
  • 0

#3496
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Солнце у них садится
Астрономы, однако!
  • 0

#3497
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И программисты на 20 копеек. Когда-то жистень сисадминская и инернет по $5 за мегабайт заставили взять Си плюсатый в руки и даже наваять что-то годное для анализа логов. А сейчас программисты на сях в пару раз больше меня деньгу заколачивают при опыте лет в 5-6 (хех, у меня бы уже 20 было), кто бы мог угадать, в какую сторону рулить надо.


  • 0

#3498
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

И программисты на 20 копеек. Когда-то жистень сисадминская и инернет по $5 за мегабайт заставили взять Си плюсатый в руки и даже наваять что-то годное для анализа логов. А сейчас программисты на сях в пару раз больше меня деньгу заколачивают при опыте лет в 5-6 (хех, у меня бы уже 20 было), кто бы мог угадать, в какую сторону рулить надо.

 

Не говори кум..

Я вообще с МакОсь +DOS + *nix - начинал и угораздило же стать виндовым админом  :faceoff:

И вот спустя 28 лет после того как я впервые включил ПК, осваиваю nix системы от которых отказался в пользу "дружелюбного интерфейса"... :faceoff:


  • 0

#3499
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Дюже любного
Я до сих пор жду когда же в мс появится кнопка "Данетнаверно"

Сообщение отредактировал CycloB: 18.03.2018, 23:34:59

  • 0

#3500
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

И программисты на 20 копеек. Когда-то жистень сисадминская и инернет по $5 за мегабайт заставили взять Си плюсатый в руки и даже наваять что-то годное для анализа логов. А сейчас программисты на сях в пару раз больше меня деньгу заколачивают при опыте лет в 5-6 (хех, у меня бы уже 20 было), кто бы мог угадать, в какую сторону рулить надо.

да нифигашечки подобного - буквально вот читал я якобы тренинг который как бы разработка БД для манагеров и дата-бизнес-аналитика - по факту я им Information Management Deep Dive с углублением в их бизнес и его организацию отдал - все за стандартную оплату за 2 дня работы, при том что программер который по идее должен был все это сделать получил бы как минимум 2-3 ЗП месячных, и при этом он бы им нифига не сделал как надо потому как кодеры бизнес-процессы не понимают и изучать их-вытягивать инфу из бизнес-юзеров и четко под них строить системы не умеет

 

нах нужны эти кодеры если они не решают проблемы бизнеса? ну умеет он кодить - а что и как делать то он нифига не знает

 

я уж молчу про аферистов которые выиграли тендер и со своим проектом припираются типа на занятия - давай говорит на нашем проекте все разберем и ты нас всему научишь и что делать и как - при том что оплата за разработку проекта далеко не 500 баксов

 

ну насчет Storage - й я не в курсях - когда приходишь клиенту массивы-шкафы конфигурить и железо под системы - просто выполняешь свою работу, или они говорят мол давай нам все рассказывай как делать надо и учи всему - а мы сами будем все делать-учиться? :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.