Перейти к содержимому

Фотография

Smart


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#21
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

А у вас какой рост? У меня например 175 см. и кажется что я туда не войду. Но это ещё куда нишло, какую максимальную ношу можно в него положить акромя себя?

к примеру:
Рост 187 вес 105 кг. Влазил без проблем !
вот багажничек конечно маленький, но если охота иметь большой багажник тогда лучше брать пикап !
А Смарт идеален для города !

Сообщение отредактировал якут: 13.10.2008, 15:54:13

  • 0

#22
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений




А у вас какой рост? У меня например 175 см. и кажется что я туда не войду. Но это ещё куда нишло, какую максимальную ношу можно в него положить акромя себя?

к примеру:
Рост 187 вес 105 кг. Влазил без проблем !
вот багажничек конечно маленький, но если охота иметь большой багажник тогда лучше брать пикап !
А Смарт идеален для города !


Нет я имел ввиду входит ли туда что то большее чем дамская сумочка, а то судя по виду он вообще лишён багажника.

На счёт роста удивили а как так получилось??? Я тут аж полицейскую академию вспомнил про Хайтауэра, так он помоему в Хонде Сивик и то переднее сиденье вырвал :D

кстати ещё вопрос как на счёт кочек кто имеет такой авто - пузом аб асвальт не цепляетесь?
  • 0

#23
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Нет я имел ввиду входит ли туда что то большее чем дамская сумочка, а то судя по виду он вообще лишён багажника.

На счёт роста удивили а как так получилось??? Я тут аж полицейскую академию вспомнил про Хайтауэра, так он помоему в Хонде Сивик и то переднее сиденье вырвал :eek:

кстати ещё вопрос как на счёт кочек кто имеет такой авто - пузом аб асвальт не цепляетесь?

Багажник есть, правда пару сумок средних только влезит (да ещё забыл пасажирское место чем не багажник)

Что касаемо движения по городу за счёт его очень короткой базы можно сказать что проползт по многим местам (друг на нём по бардюрам некоторым лазил :D )

Кстати один раз мы с ним (опять же 183 где то) за бетономешалкой гнались :) так мы его раскачегарили до 120км (причём с заглушенной турбиной) :spy:
  • 0

#24
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений


Нет я имел ввиду входит ли туда что то большее чем дамская сумочка, а то судя по виду он вообще лишён багажника.

На счёт роста удивили а как так получилось??? Я тут аж полицейскую академию вспомнил про Хайтауэра, так он помоему в Хонде Сивик и то переднее сиденье вырвал ;)

кстати ещё вопрос как на счёт кочек кто имеет такой авто - пузом аб асвальт не цепляетесь?

Багажник есть, правда пару сумок средних только влезит (да ещё забыл пасажирское место чем не багажник)

Что касаемо движения по городу за счёт его очень короткой базы можно сказать что проползт по многим местам (друг на нём по бардюрам некоторым лазил :smoke: )

Кстати один раз мы с ним (опять же 183 где то) за бетономешалкой гнались :) так мы его раскачегарили до 120км (причём с заглушенной турбиной) :)


Спасибо, а у вас он с каким объёмом и какая максимальная скорость если с незаглушеной турбинкой?
  • 0

#25
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Спасибо, а у вас он с каким объёмом и какая максимальная скорость если с незаглушеной турбинкой?

Не, у меня нет ! Я как то больше к американским душой :)
А у друга 600кубиков
Незнаю как сейчас пока не ездил !
  • 0

#26
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Рост у меня 177 см, залезаю без проблем. Максимально кочегарила до 140, это последняя отметка на спидометре. А максимальный груз - 250 кг.
  • 0

#27
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Хорошая машинка,я раньше тоже дуиал,что коробчёнка...а когда у АКИРРЫ,взял прокатиться,в нутри как другое измерение,ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ...прям просторный..понравилось..))
только всего на 2 чела и багажничек(если его можно так назвать..) совсем маловат..)))
Одно плохо,что когда коробка на парктронике,это ужжос,особенно с непривычки,надо везде смотреть,короче чёрти чё понапереключал,ничего не понял,чуть в забор не въехал(потому что надо было смотреть на панель когда загорится стрелка для переключения,и одно плохо,нет тахометра,.(((
а в целом прикольно.когда коробка на автомате.
  • 0

#28
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
2 Mers166 прикольное выражение напрашивается просторный Смарт, тут мне кажется вы переборщили.

2 A_K_I_R_R_A +1 спасибо за инфу буду думать, чесно говоря боюсь я, может быть дадите прокатиться хотябы 200 метров?
  • 0

#29
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
АКИРА, у тебя что есть СМАРТ??? И ты его утаиваешь????
  • 0

#30
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2Бакеич. Я его не утаиваю, просто щас на ремонте стоит. Я его на наши встречи привозила, пацаны катались :)
  • 0

#31
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
прикольно!!! ну ждем-с восстановления :) - респект!

это же проект SWATCH - MERCEDES по идее :D

меня все интересовал вопрос: как насчет устойчивости??? Дрифт явно не получится.

По поводу безопасности в одной из передач Top Gear устраивали краш-тест, он показал себя достойно, заключение было таким: непосредственно от удара пассажир и водитель не пострадают, а вот от столь резкой остановки (краш делали об бетонное ограждение на скорости 100км/ч) внутренности человека "сорвутся с петель". :eek:
  • 0

#32
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

2 Mers166 прикольное выражение напрашивается просторный Смарт, тут мне кажется вы переборщили.

не нее, не переборщил, там места чуть меньше чем в гелене, потолок висит высоко над головой, разве что пассажир чуток ближе сидит к тебе чем в G-klasse. Реально просторный.
Почти все желающие смогли прокатиться на нем, так что многие смогут подтвердить :smoke:
Мои дети даже прокатились в нем и до сих пор вспоминают! Они вообще были в полном восторге, сидели спокойно вдвоем на пассажирском сиденье и не теснились.
Пузом он цеплять не должен - база то короткая, а это + к геометрической проходимости ( О как!)
Опять таки колеса у него для таких габаритов прямо скажем не мелкие, и плюс - играют роль угловых бамперов, то есть в критических ситуациях будут играть роль пассивной защиты.

Что сказать - умеет фирмочка Даймлер правильно использовать пространство и материалы...

Вобщем я бы в таком не побоялся ездить в городе однозначно.

Сообщение отредактировал Dow: 17.10.2008, 18:14:56

  • 0

#33
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Кто не знает что такое Смарт и с чем его едят: восстановлю свой (проблема с генератором) и милости прошу на открытый тест-драйв для всех желающих на Центральный стадион. Подробности места и времени встречи тут http://vse.kz/index....p;#entry6743777
  • 0

#34
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Мда.... Видимо долго будут чинить моего маленького :super:
  • 0

#35
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений

Мда.... Видимо долго будут чинить моего маленького :)

а что случилось? :)
  • 0

#36
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Все то же... Непонятное потребление энергии от неизвестного источника ;)
  • 0

#37
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
мда, проблемка однако.
а какие последствия этого? тяги нет?
  • 0

#38
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Последствия такие что аккумулятор постоянно садится до нуля. А генератор аккумулятор не восполняет. Почему - загадка. Генератор новый.
  • 0

#39
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Сорри за мои "5 копеек": редко на какой машине можно с нуля зарядить аккумулятор, генератор предназначен подзаряжать аккумулятор и "питать" потребителей, при большой нагрузке и нехватке мощности генератора, недостающее восполняет аккумулятор, поэтому при включенном кондёре, ближнем, дальнем и ПТФ, а также дворниках и подогреве сидений мощности генератора обычно уже не хватает и поэтому садится аккумулятор.

В таких случаях как у Вас начинают методом перебора замерять ток утечки, постепенно откидывая все возможные и невозможные потребители.

Сообщение отредактировал HappyBoy: 07.11.2008, 00:58:30

  • 0

#40
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2HappyBoy. Спасибо за небольшой ликбез. Но дело в том что утечку стандартными способами ищут по сей день...

http://mysmart.ru/fo...amp;#entry55613 Описание проблемы

Сообщение отредактировал A_K_I_R_R_A: 07.11.2008, 13:36:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.