Перейти к содержимому

Фотография

Прогноз погоды. [часть 3]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1430

#901
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Да. вроде вентускай показывает снежный покров аж в 5 см.

Аж... 5 см это не аномальный. С этим снегом глубокоуважаемый аким Сагинтаев справится даже не глядя. Уберет все подчистую и следа не останется. А я хочу чтоб на новый год были сугробы. Пожалуйста!!!
Ваша мечта сбылась! А где строки благодарности?
  • 0

#902
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
До нового года ещё неделя. Все ещё может растаять. Попытка хорошая. Но пока не в зачет

#903
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
Понятно что в новогоднюю ночь глубокоуважаемый Сагинтаев не позволит чтоб шел снег. Всё-таки он и его команда тоже человек. Хочет в новогоднюю ночь расслабиться выпить и погужбанить а не упарываться с уборкой снега. Но можно как то попросить чтобы в новогоднюю ночь не было тумана??? А то в том году я даже у себя во дворе не видел салют из-за тумана. Столько людей зря потратили деньги на феерверки. Надеюсь в этот раз так не будет. Скажите там глубокоуважаемому чтоб замолвил словечко. По ходу его слушают.

#904
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
Я думаю что радуга в середине зимы это хороший знак. Но надо и честь знать. Седне как никак тоже новый год. Хоть и китайский. А велосипедисты опять как грибы после дождя повылазили. Погода! Ты чо творишь?

#905
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Я сегодня самокатчика видел. Алма-Ата. С Новым Годом!

Прекрасная погода для пеших прогулок.


  • 0

#906
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

И куда мир катится — ливень в начале февраля...


  • 1

#907
iZEN

iZEN
  • Читатель
  • 275 сообщений
Весна будет еще?

#908
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
За окном не просто зима. Зимище! Пожалуй, позавтракаю и пойду по речке вверх до плотины. Красота!
  • 1

#909
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Да уж, атипичный для февраля снег. Тем не менее, к концу следующей недели обещают возвращение весны.


  • 1

#910
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Да уж, атипичный для февраля снег. Тем не менее, к концу следующей недели обещают возвращение весны.

Зима решила отыграться напоследок?! :bow:  Да, конечно красиво, свежо на улице, снег прибил весь смог! Пусть лучше сейчас идет снег! Всё в своё время. :dandy:


  • 0

#911
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Довольно много деревьев наломало - преимущественно карагач.


  • 0

#912
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Карагач сорное и хлипкое дерево, их подрезать в половину надо. У меня во дворе опасно карагач свисает. Смотрим прям в окно. Не раз обращались, чтобы спилили. Подрезали только ветки, а надо ствол срезать, иначе опасно


  • 0

#913
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Да много карагачей валяется. С Гагарина через Мегу шли до Орбиты, приходилось обходить. Видели пару раз на машинах лежали большие ветки. Соседу машину помяло. На дорогах месиво. Убирать часа в три только начали и то в основном лопатами. А раньше на тоненький слой прям аж трактора да по несколько машин выезжало. Вот такой коварный снег, внезапно напал :)


  • 0

#914
гуртовщик мыши

гуртовщик мыши
  • Читатель
  • 1 322 сообщений

Карагач сорное и хлипкое дерево, их подрезать в половину надо. У меня во дворе опасно карагач свисает. Смотрим прям в окно. Не раз обращались, чтобы спилили. Подрезали только ветки, а надо ствол срезать, иначе опасно

Потому как если приедут и срежут как надо, то набегут активисты и будут кричать про варварскую обрезку. 



#915
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

По всем прогнозам ( например яндекса) - сейчас должен быть вообще шторм и смски приходили  - и где? 


  • 0

#916
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Где снегопад в Алматы? Казгидромет существует зря,содержать его за счёт бюджета нецелесообразно.С таким же успехом мы посмотрим погоду на американских и европейских сайтах.
  • 1

#917
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Ну в Орбите уже вовсю снег идёт.


  • 0

#918
Zurg

Zurg
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Посоветуйте погодное приложение на андроид, Форека в который раз уже подводит...


  • 1

#919
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Наши синоптики не ошибаются! Они просто путают место и время..
  • 0

#920
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Ну в Орбите уже вовсю снег идёт.
Идти-то  он идет, но на сильный снег никак не тянет:

 


Прогноз погоды на 18 февраля по всей территории Казахстана представили на сайте РГП "Казгидромет"

...

В Алматы ожидается сильный снег, туман, на дорогах – гололёд и снежный накат. Ночью от -4 до -6 градусов, днём от 0 до -2 градусов.

https://informburo.k...ilnyy-sneg.html


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.