Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Карабин Беркут 2 МНарезной карабин калибра 7.62*54

карабин охотничие оружие

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
N22

N22
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Нарезной карабин Беркут 2М. Калибр 7,62*54. тел. 8 777 677 9002.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20180121_174612.jpg
  • IMG_20180121_174647.jpg

  • 0

#2
N22

N22
  • Частый гость
  • 61 сообщений

К карабину прилагается магазин на 10 патронов


  • 0

#3
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Нарезной карабин Беркут 2М. Калибр 7,62*54. тел. 8 777 677 9002.
 

можно цену? Какой настрел?


  • 0

#4
N22

N22
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Брал с рук дорого, так как очень сильно понравился, настрел не знаю, состояние близко к "отлично". На охоту не брал. Острелял чуть меньше 1 пачки в тире только чтобы почувствовать карабин и все время стоит в сейфе так как есть для охоты дешовый и простой карабин, который полностью удовлетворяет мой скромные потребности. Прошу 500 000 тенге. Мне карабин и сейчас нравится. Приветствую обсуждение данного карабина.


  • 0

#5
N22

N22
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Уважаемые товариши поимите меня правильно показывать карабин могу только если есть на руках разрешение либо по закону есть право ее получить. Всем кто хочет просто посмотреть и потрогать прошу простить меня.


  • 0

#6
Таир Ф.

Таир Ф.
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Доброго времени суток. Не часто встречающийся карабин, говорят, в основном они у промысловиков. Смотрю на вашем 2М уже магазин от СВД на 10 патронов, на предыдущем "Беркут"-2, был на 5, от "Тигра" магазин тоже должен подойти. Вообще интересный аппарат, ЦКИБовская разработка, не кондовый, не переделка из армейских систем типа "Тигра" "СКС", более лучшая развесовка и эргономика, которая подходит для стрельбы по движущейся цели, с открытым прицелом. Отдача меньше. Длинный ствол, нехарактерный для карабинов, обеспечивает высокую точность и дальность выстрела. Две планки под ОП. Еще, цену бы по демократичнее... Удачи в продаже. С ув.


  • 0

#7
N22

N22
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Спасибо Таир Ф. Вы как всегда демонстрируете глубокие познания и ваши комментарии не только здесь но и в других форумах читать очень познавательно. Насчет цены может вы и правы. С реальным покупателем на месте при осмотре конечно постараемся найти заимовыгодные условия.


Сообщение отредактировал N22: 29.01.2018, 09:13:33

  • 0

#8
N22

N22
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Добрый день. Те кто звонят по поводу карабина их интересует реальная цена. Если поискать по интернету то у меня получилась та цена которую я указал. Возможно для нашего рынка эта цена действительно кажется высоковатой или может я немного недопонимаю некоторые тонкости. Уважаемые покупатели, знатоки оружия, товарищи форумчане если увас есть мнения или предложения по цене данного карабина я внимательно изучу их и вы этим поможете определить действительную стоимость карабина. Я тоже хочу продать ее по нормальной цене чтобы покупатель остался довольным и чтобы и я не думал что отдал черезмерно неразумно дешево. Спасибо всем кто звонит или следит за темой.


  • 0

#9
владимир1956

владимир1956
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день. Те кто звонят по поводу карабина их интересует реальная цена. Если поискать по интернету то у меня получилась та цена которую я указал. Возможно для нашего рынка эта цена действительно кажется высоковатой или может я немного недопонимаю некоторые тонкости. Уважаемые покупатели, знатоки оружия, товарищи форумчане если увас есть мнения или предложения по цене данного карабина я внимательно изучу их и вы этим поможете определить действительную стоимость карабина. Я тоже хочу продать ее по нормальной цене чтобы покупатель остался довольным и чтобы и я не думал что отдал черезмерно неразумно дешево. Спасибо всем кто звонит или следит за темой.

...в свое время это оружие продавали в охот.магазине "ДИАНА" по 1.200 амер.рублей ....


Сообщение отредактировал владимир1956: 31.01.2018, 23:03:40

  • 0

#10
N22

N22
  • Частый гость
  • 61 сообщений

...в свое время это оружие продавали в охот.магазине "ДИАНА" по 1.200 амер.рублей ....

Спасибо. Приму к сведению. 


  • 0

#11
N22

N22
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Интересуемся товарищи. Постраемся найти обоюдно выгодные условия купли продажи.


  • 0



Темы с аналогичным тегами карабин, охотничие оружие

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.