Перейти к содержимому

Фотография

Command & Conquer Generals Zero HourДавайте устроим соревнования!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 534

#461
uzhassteg

uzhassteg
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Zero отличная игра!!!
Раньше часто играли, можно сказать каждый день по вечерам. В основном практиковались на быстрый RUSH. Так как играли с Россией, а они поверьте не слабые игроки!!! :rolleyes:

Играть лучше командами. :(
  • 0

#462
BlackATAK

BlackATAK
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
обновил комп - генералы летают
  • 0

#463
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Вчера неплохо рубанулись с Блеком на пару.
Заработал повышение, я теперь полковник авиации ;)

Вот мне бы тоже апгрейд сделать.
  • 0

#464
eProkaznik

eProkaznik
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Лицуху сейчас тяжко найти. Я случайно нашел в сити центре по толе-би.
Попробуй по интернет магазинам поискать, там точно еще должны быть. Либо в городе в магазинах по типу меломана, может где завалялся.

а когда купил? в меломане больше нету, сказали, что сняли с производства(((
мну бы тож хотелось в генов порубать
  • 0

#465
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Сейчас лицуху надо только в нете искать. Может быть еще где-то в магазинах завалялась. Игру не выпускают уже много лет!
  • 0

#466
BlackATAK

BlackATAK
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
В Меломане лежат лицензионки Generals Deluxe 1600 тенге стоит. Вчера, 30.04.08 видел...

в Променаде.

напечатали снова под маркой EA Games hit
  • 0

#467
Jasper_80

Jasper_80
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Дженерал рулит!!
  • 0

#468
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Вчера купил лицуху первой декады, и..... не идет, при инсталяции выдает ошибку :( ай ай ай что делать не знаю
  • 0

#469
BlackATAK

BlackATAK
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
поменяй диск на работающий где брал , проверь на др. компе- может че с твоим компом, запиши лицинз. серийник на крайняк поставишь пиратку а перед выходом в ин-нет поменяшь серийник в реестре.(Пуск- Выполнить- regedit- "появится реестр" там найди зту ветку и поменяй серийник [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\EA Games\Command and Conquer Generals Zero Hour\ergc]

удачи
  • 0

#470
BlackATAK

BlackATAK
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
первая декада - это мод что ли, не играл.
  • 0

#471
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
да не не мод, это коллекционный релиз всех игр серии С&C, в том числе и генералы.
  • 0

#472
AIDAN

AIDAN
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Народ, добрый день.
Купил недавно в Астане Delux Edition. Все хорошо. Где можно скачать новые карты. Как добавить функциональности. Я помню что в далекие 2006 года когда я играл за USA то у них помимо спутникового супер оружия, была возможность атаки еще и ядерными ракетами. Подскажите, пожалуйста, как вообще расширить функционал игры. Добавить юнитов и т.д. Заранее всем спасибо. Игра лицензионная.
  • 0

#473
BlackATAK

BlackATAK
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
"была возможность атаки еще и ядерными ракетами" - это мод не то проект раптор, не то реборн - the last stand.

Версия игры какая? - когда игру запускаешь, там есть options, нажми на нее в самом низу по центру написана версия. если 1.4 то это последняя.

в интернете поищи там много карт, даже слишком много.
"расширить функционал игры" - с лицухой не расширишь, там баланс регулируют чтоб в сети играть.

Если хочешь играть с супер злобными компами, поиграй в мод Reborn - the last stand. Выиграешь главнокомандуюшего сша буша на hard уровне - снимаю шляпу, а так- я думаю комп тебя сделает на любой карте, чем больше тем хуже. я играл, но немного - не люблю садомазо.

выходи в интернет, там много игроков- против компов играют, AODы, no money, между собой
Удачи
  • 0

#474
AIDAN

AIDAN
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
BlackATAK - спасибо за ответ.
У меня версия игры 1.04. У меня скорее всего не Reborn - the last stand.
Если можешь, напиши, плиз ссылочки на карты и на моды. А можно на лицуху моды другие установить? Я вообще не рублю технически в этой игрушке.

Спасибо.
  • 0

#475
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
проблема не решена, написал в суппорт
  • 0

#476
BlackATAK

BlackATAK
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
А можно на лицуху моды другие установить?

нет, это отделные, полностью переделанные игры
  • 0

#477
AIDAN

AIDAN
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
BlackATAK - а можно игру проапгрейдить до версии - Reborn - the last stand? Или надо покупать где-то опять?
  • 0

#478
BlackATAK

BlackATAK
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
это разные игры


у пиратов должна быть (манаса 19, например)

чапаева абая
  • 0

#479
eProkaznik

eProkaznik
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
вопросы ко всем
1) какие у вас ники на ГОЛе?
2) как долго вы гамаете?
3) и когда?
  • 0

#480
General_Spunkie

General_Spunkie
  • Гость
  • 33 сообщений
Здравия желаю всем генералам!!! Я смотрю Black Attack теперь самый злой и сильный ГЕНЕРАЛ. Уж теперь то Ерлан, ты мне 100 пудово задницу надерешь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.