Перейти к содержимому

Фотография

Command & Conquer Generals Zero HourДавайте устроим соревнования!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 534

#361
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Ну как там поиграли?

кто кого отджяхал? =))))))

И я тоже хочу это узнать ! :-(

Всёнах!!! General Spunkie больше не зовите... :-( ;) ;)
мы же всё таки играть собираемся, а не устраивать "бой" в одни ворота.... :-(
вообще играть не дает, каждая партейка длится от силы минут пять... не успеешь барак отстроить, а он уже у тебя "дома" с кучей юнитов... :D
Мы с Блэком, выиграли один бой и то потому что там не было Спанки (он курить выходил в это время), с какими-то буржуями сыграли... рашанули их... я вообще злой был, вынес этому игроку всё, что можно и к его соседу полетел, а там уже Блэк "хозяйничал"...
Единственная отрада, это то, что хоть на репах можно учиццо у Спанки...

ЗЫ. А чё никого не было, акромя нас троих?

ЗЫЫ. Когда следующий матч замутим?
  • 0

#362
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Другие потихоньку в С&C3 тренируются :lol:
  • 0

#363
P@$ir

P@$ir
  • Частый гость
  • 90 сообщений
согласен Виви:lol:
  • 0

#364
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Кто-нибудь знает сколько лицуха стоит и где купить???
  • 0

#365
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Как будет отпишусь
  • 0

#366
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Кто-нибудь знает сколько лицуха стоит и где купить???

в Кызылорде, где-то месяца полтора назад, я видел в Логикоме, стоила 4 400 тенге...
  • 0

#367
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Кто-нибудь знает сколько лицуха стоит и где купить???
в Кызылорде, где-то месяца полтора назад, я видел в Логикоме, стоила 4 400 тенге...


Я думал речь идет о C&C3
  • 0

#368
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

Я думал речь идет о C&C3


Не если бы о C&C 3 я бы в той теме написал.
Никто не хочет поменяться на лицензионный
battlefield 2142???
  • 0

#369
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Могу продать свои диск за 2000 тенге
  • 0

#370
BlackATAK

BlackATAK
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ЗЫЫ. Когда следующий матч замутим?

-------------------------------------------
Салам Кирас, как дела?

Как нить замутим, если что сам звони.

Как там твои напарники - играют нет-нет.

Кстати у меня родственники в микрорайоне Акмечеть живут - далеко от тебя? Ладно пока.

Vivi куда твой прикольный "портрет" делся?
  • 0

#371
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Как нить замутим, если что сам звони.

Как там твои напарники - играют нет-нет.

Кстати у меня родственники в микрорайоне Акмечеть живут - далеко от тебя? Ладно пока.

ок, буду периодически звонить и узнавать..

мы по прежнему, практически каждый день, в обед и вечером бегаем в генов на работе, позавчера один напарнег купил лицуху, но ему ещё учиццо и учиццо...
Ещё трое раздумывают, правда, в магазине осталась всего в единственном экземпляре, ну уж тут кто успеет...

Ак-мечеть недалеко, я живу в другом конце города, но по сравнению с Атой у нас город то небольшой и сказать, что живут далеко это будет не правильно...
  • 0

#372
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Слушайте а купив юзанную лицуху я смогу на голе играть??? Там не скажут типа диск уже зарегестрирован на другого пользователя итд итп???

Где в Алматы еще можно посмотреть генов а???
  • 0

#373
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Вот нашел лицензионный Дженералс зеро делюкс правда стоит 4000. Что-то душит столько тратить хоть и на лицензию но за старую игру.
  • 0

#374
Apostol Hameleon

Apostol Hameleon
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Вот нашел лицензионный Дженералс зеро делюкс правда стоит 4000. Что-то душит столько тратить хоть и на лицензию но за старую игру.


Скажи где!!! Я тоже хочу, а то на народ надеяться не стоит - хочешь делать --- делай сам
  • 0

#375
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Сори конечно, я просто еще не решил может сам захочу взять. Но там помоему есть еще такие же диски. Как только я определюсь обязательно сообщу место!

Vivi ты куда пропал, обещал диск продать!!!
  • 0

#376
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Все решилось наконец после работы поеду за лицухой, хоть ее не забрали до меня!!!
Даже не ожидал, удалось вернуть в меломан battlefield 2142. Думал чек не сохранил, упаковку вскрыл не возьмут.

А оказывается Меломан нормальный магазин, чтет законы о защите прав потребителя, за что ему огромный респект.

Удалось объяснить менеджеру, что на коробке не написанно что это он-лайн игра, и что для регестрации необходимо скачать обновление 250 метров. И что продавец-консультант посоветовал эту игру и сказал что там есть сингл.

Короче вернули 4000, так что можно ехать за generals!!! Как только возьму, сразу отпишушь где это еще продается!!!
  • 0

#377
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Мои поздравления СкайШарк, купил уже?
  • 0

#378
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Привет! Спасибо за поздравления, я вчера наконец стал обладателем лицензионки.

К сожалению это был последний диск в магазине, но если где еще увижу обязательно сообщу Апостолу хамелиону. Кстати а ты не хочешь у Виви всего за 2000 взять???

Интерестно там диск защищеный что ли??? Алкоголем не удалось скопировать первый диск, второй копируется а первый нет.
Сразу поставил патч 1.04 и No CD, попробовал запустить схватку попросил диск, я вставил от своей пиратской версии и все запустилось. Я его скопировал алкоголем так что теперь можно запускать без диска.

Ну естественно сразу вышел в Гол, пинг был порядка 460 подтормаживало конечно, но играть можно.

вот блин свое первое сражение слил из-за глюка игры. Отправил шахида на машинке выносить трактора китаезкие, подъехал к трактору и тут курсор перестал меняться на атаку. Короче машинкой ездил взад вперед вокруг трактора а напасть не мог, он достроил завод и сделал танк и вынес машинку!!! Вот такая лажа пока катался там про базу забыл, а он уже туда приперся!!!

Но ничего будем учиться дальше, повышать мастерство!!!
  • 0

#379
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Интерестно кто на Голе играет, у кого какая скорость инета???
И еще интерестно допустим за час игры по инету сколько траффика улетит???
Просто стал подумывать о быстром инете хотя бы 128Кбит/сек мегалайн или алма тв. Только хочу не хит брать а с ограниченным траффиком допустим 400 мегабайт, на сколько мне его хватит???
  • 0

#380
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Интерестно кто на Голе играет, у кого какая скорость инета???
И еще интерестно допустим за час игры по инету сколько траффика улетит???
Просто стал подумывать о быстром инете хотя бы 128Кбит/сек мегалайн или алма тв. Только хочу не хит брать а с ограниченным траффиком допустим 400 мегабайт, на сколько мне его хватит???

Ну что же, ещё раз мои поздравления...

У меня Мегалайн Хит, гамать можно, но максимум, что я играл это 3 на 3, дальше уже думаю будет тормозить нипадецки.
Что касается трафика, то я даже не в курсе скока она "кушает" за один час...

Сообщение отредактировал Kirac: 18.04.2007, 17:21:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.