Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2300

#35919696
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В данной теме обсуждаем краткое содержание сериалов. Для подробного обсуждения, пожалуйста, создавайте отдельные темы в соответствии с требованиями локальных правил форума Голубой экран: "7. При открытии темы о кино(теле-)фильме автор в первом посте должен разместить не бессмысленный пост "Кто видел?" или "Очень жду", а, как минимум, имена режиссера и актеров, краткое описание сюжета картины и прокатный русский перевод названия (если он уже имеется) в заголовке темы."


  • 0

#1781
Olyana

Olyana
  • Гость
  • 5 сообщений

Начала смотреть новый сериал "Ваша Честь" ("Your Honor"). По жанру криминальная драма, триллер. Главный герой- беспристрастный и влиятельный судья (Брайан Крэнстон из "Во все тяжкие") узнает что его сын совершил преступление и ГГ, как судья и отец, должен решить как поступить в этом случае. Если учесть что и жертва преступления не из простой семьи, то интрига и драма еще больше закручивается. Пока вышла только первая серия (идет почти час). Всего 10 серий. 

 

attachicon.gifthumb_hEIh0kQ656fObMtOoj1itTMGrZn.jpg

 

Это же американская версия израильского сериала с таким же названием. интересно, оригинал кто-то смотрел?

 



  • 0

#1782
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Типа Американской истории преступлений сериал Допрос. Как бы основан на реальных событиях. История про невинно осужденного, а может быть и не невинный. Зрителю самому решать. Само прикольно, создатели пишут в титрах, что можно смотреть в любом порядке серии, кроме последней (10). Но я смотрел по порядку по телеку.


  • 0

#1783
И М

И М
  • Гость
  • 5 сообщений

Посмотрите "Ход королевы", интересный сериальчик.


  • -1

#1784
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Посмотрите "Ход королевы", интересный сериальчик.

Последней серией изговнякали всё впечатление о сериале 


  • 0

#1785
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Последней серией изговнякали всё впечатление о сериале

 

не то слово, штамп на штампе :faceoff:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал k_max.spb: 08.12.2020, 15:59:43

  • 0

#1786
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Таки добил "Полицейский с рублевки". Все 5 сезонов. 

Юмор 18+, с детьми нельзя. Ржал аки конь, Бурунов все таки классный комик. Петров на удивление не напрягал.

Теперь остались два их полнометражных фильма.


  • 0

#1787
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

Начала смотреть новый сериал "Ваша Честь" ("Your Honor"). По жанру криминальная драма, триллер. Главный герой- беспристрастный и влиятельный судья (Брайан Крэнстон из "Во все тяжкие") узнает что его сын совершил преступление и ГГ, как судья и отец, должен решить как поступить в этом случае. Если учесть что и жертва преступления не из простой семьи, то интрига и драма еще больше закручивается. Пока вышла только первая серия (идет почти час). Всего 10 серий. 

 

attachicon.gifthumb_hEIh0kQ656fObMtOoj1itTMGrZn.jpg

 

Это же американская версия израильского сериала с таким же названием. интересно, оригинал кто-то смотрел?

 


 

на seasonvar вообще только индийская и российская версия :lol: :lol:


  • 0

#1788
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Начала смотреть "Отыграть назад" с Николь Кидман и Хью Грантом, интересно, правда есть ощущение что он перекликается сериалом "Большая маленькая ложь".

весь сериал норм, а чет последняя серия меня не впечатлила...но это субьективное мнение, мне бы хотелось чтобы убийца был другой человек.


  • 0

#1789
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

весь сериал норм, а чет последняя серия меня не впечатлила...но это субьективное мнение, мне бы хотелось чтобы убийца был другой человек.

Да, согласна. Так закрутили сюжет, а в концовке все как бы  сдулось.  :faceoff:



#1790
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Смотреть нечего...
Фарго 3/5
Шахматистка 4/5
Отыграть назад 4-/5
Сизонвар крутит китайские, индийские, турецкие сериалы... Вообще скатился...

Сообщение отредактировал kabanbai: 12.12.2020, 21:53:04

  • 0

#1791
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Смотреть нечего...
Фарго 3/5
Шахматистка 4/5
Отыграть назад 4-/5
Сизонвар крутит китайские, индийские, турецкие сериалы... Вообще скатился...

эхх, согласна с вами...тоже пребываю в поисках чего-нить интересного.

 

муж начал пересматривать Американцы, все-таки какой классный сериал....эт вам не Джеймс Бонд в смокинге, там чернуха шпионская.


  • 1

#1792
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

кто-нить смотрел The Leftovers/Оставленные?

 


  • 0

#1793
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

кто-нить смотрел The Leftovers/Оставленные?

Это не по книге? Я книгу когда-то начинала читать, но ее откровенно христианские религиозные фанатики писали, так что до конца не осилила...


  • 0

#1794
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

кто-нить смотрел The Leftovers/Оставленные?

Это не по книге? Я книгу когда-то начинала читать, но ее откровенно христианские религиозные фанатики писали, так что до конца не осилила...

 

ахаха)) даже не знаю, ну вот седня начало включила...там девушка с кричащим ребенком в машину садится, пока машину заводит туда-сюда,вощим ребенок исчез и как выяснилось потом,что в этот день исчезло много людей..куда они все делись непонятно.

 

меня терзают сомнения,что я его уже когда-то начинала смотреть, но видимо далеко не ушла...


  • 0

#1795
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

 

кто-нить смотрел The Leftovers/Оставленные?

Это не по книге? Я книгу когда-то начинала читать, но ее откровенно христианские религиозные фанатики писали, так что до конца не осилила...

 

ахаха)) даже не знаю, ну вот седня начало включила...там девушка с кричащим ребенком в машину садится, пока машину заводит туда-сюда,вощим ребенок исчез и как выяснилось потом,что в этот день исчезло много людей..куда они все делись непонятно.

 

меня терзают сомнения,что я его уже когда-то начинала смотреть, но видимо далеко не ушла...

 

Да, по ходу это он. Спойлер из книги: 

Скрытый текст


  • 0

#1796
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

тьюдик получил свой сериал

в январе уже - иноземец прилетевший убить всех человеков,но что-то пошло не так и дальше детектив и комедии немного

 


  • 1

#1797
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

в четверг противостояние новое по кингу

 

а в след году

чужие

на земле

от

ридли та-даааааам скота (офиц)


  • 1

#1798
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Fargo Season 04

Очень нудный и пустой фильм, в который понатыкали всех модных ныне тенденций (total diversity: негры ,борющиеся с итало-американской мафией; пара преступниц-лесбиянок, чОрная и индианка; продажный коп-инвалид, страдающий абсессивно-компульсивным синдромом; демонические кровожадные белые итальянцы; непьющий ирландец и ниггер, цитирующий Макиавелли (ога, с учётом того, что в 1950 году они за людей-то не считались и читать умели через одного на третьего)).

В угоду всей этой новомодной чуши принесен сюжет: его просто нет. А имеется набор мало связанных историй с кучей непонятных персонажей, совершающих идиотские поступки. :faceoff:

В общем и целом ,ещё одни годный сериал направляется в мусорку. Очень жаль ,ибо первые три сезона были весьма неплохи. :mad:


  • 0

#1799
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Алиса в пограничье - японский сериал странного формата. Каждая серия - игра в которой надо выжить.
  • 0

#1800
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Случайно набрела на фокс лайфе на сериальчик Мунч. Просмотрела все 3 сезона. Каждая серия отдельное дело. Смотрелся легко. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.