Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2300

#35919696
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В данной теме обсуждаем краткое содержание сериалов. Для подробного обсуждения, пожалуйста, создавайте отдельные темы в соответствии с требованиями локальных правил форума Голубой экран: "7. При открытии темы о кино(теле-)фильме автор в первом посте должен разместить не бессмысленный пост "Кто видел?" или "Очень жду", а, как минимум, имена режиссера и актеров, краткое описание сюжета картины и прокатный русский перевод названия (если он уже имеется) в заголовке темы."


  • 0

#1621
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

сентябрь просто на новьеО богат и это без начала нового сезона у всех каналов не стриминговых (великое осеннее возвращение)

трейлер с джудом лоу третий день 14.09

а вот отыграть назад с хью грантом и н.кидман сдвинули на октябрь

 

акт состав и ролики у обоих оч бодрые

но их туда,ближе к премьере,пришпилю

малый экран просто задавил кино

и так к этому шло,а ковид добил ситуацию


  • 0

#1622
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Любителям Гая Ричи очень рекомендую Голяк в правильном переводе Кубик в Кубе (очень много мата).  Я давно так не хохотал. Даже есть мотивы Фарго.


  • 2

#1623
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

пересмотрел добрые знамения

уже без придирок,просто кайфуя от воспоминаний от первого прочтения книги

пратчет на пике (до смерт болезни) был ГЕНИЕМ

 

уже практически решились на 2ой сезон,но тут н.гейман рулить будет и черновые наброски так и невышедшего второго тома

 

 

п.с.теОмные начала 2ой сезон уже в ноябре

говорят© денег ещеО долили и графика богаче будет


  • 0

#1624
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Дивный новый мир.

По роману О. Хаксли.

Читал оный ещё в школе ,и тогда не понял ни посыла, ни следствий.

А смысл в том, что общество, построенное на синтетических принципах (систематическое обязательное употребление фармакологических препаратов) - крайне нежизнеспособно и рассыпется подобно карточному домику при первом же перебое с поставкой ежедневной дозы. В сериале этот факт, кстати, отлично показан.

В общем и целом на общество счастливых наркоманов можно и паффтыкать. Рекомендую к просмотру.


  • 0

#1625
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Дивный новый мир.

 

В каком переводе втыкать? Есть Кубик в Кубике и прочие попсовые.

 

Полностью вышел 4 сезон "Последнее королевство". Там думаю все и так понятно. Не хуже Викингов, причем когда они еще были годными, первые 4 сезона, с Рогнаром.


Сообщение отредактировал ART_D: 14.08.2020, 14:36:58

  • 0

#1626
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Дивный новый мир.

 

В каком переводе втыкать? Есть Кубик в Кубике и прочие попсовые.

 

 

 

LostFilm

По сабжу: таки продолжаю смотреть Друзьяшек. После первого сезона - уже не всё так плохо. Либо ,как вариант - зритель привыкает к тупизне героев... :faceoff:
 


  • 0

#1627
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

зритель привыкает к тупизне героев...
в этом суть. они не идеальны, каждый со своими закидонами
  • 0

#1628
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

академия амбрелла

Что-то я не осилила... 


  • 1

#1629
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

академия амбрелла

Что-то я не осилила... 

 

в спарте,на минуточку,таких рррррррраз и ....

:)

сейчас вкус фломастеров даж и обсуждать как-то не

выбор слишком велик,всегда чтото цепляющее именно себя можно найти

 

в сентябре энола хомс с оч хоро актер составом

а в последние дни августа продолжение аглицких детективных экспериментов мамы гарри поттера - страйк довыходит

и 4ый сезон .ru ольга (чернуха конечно,но отдельные места вполне себе,жизненно и смешно)


  • 0

#1630
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

стартовал страна лавкрафта

вроде надо,вроде дорого и добротно

но

вот это расчеОсывание ам неграми своей черноты - ну не наш сеттинг


  • 0

#1631
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

тед лассо стартовал

оч хихикательно (особенно немного знакомым со всяким аглицким)

про дубляж не скажу,потом кто-нить отпишется


  • 0

#1632
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

говорят© йелоустоун с к.костнером прям раздухарился так бодро

но три сезона начинать,эххх


  • 0

#1633
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Программисты/devs - неплохо зашло,отличное звуковое сопровождение,хорошие актеры,атмосферно снято ,про разработчиков ИИ , сюжет не оригинальный 7 из 10
Силиконовая долина 6 - весело смешно задорно снято,мне понравилось 8 из 10
  • 0

#1634
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

нетфлюх на волне успеха своих европейских нежданчиков хор качества

бахнул ещеО новинку

из германии

суть в названии,бюджет не очень большой

 

Биохакеры/Biohackers


  • 0

#1635
Juniper

Juniper
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Программисты/devs - неплохо зашло,отличное звуковое сопровождение,хорошие актеры,атмосферно снято ,про разработчиков ИИ , сюжет не оригинальный 7 из 10
Силиконовая долина 6 - весело смешно задорно снято,мне понравилось 8 из 10

Ну не знаююю....

Такая тягомотина ИМХО, еле досмотрел до конца, тупо из-за того что начал смотреть. Ну разве что супрер-шмупер комп красиво снят. Главную героиню хотелось пристрелить уже с первой серии, да и бородатого (точнее обоих, и главного "программиста" и маджахеда) заодно.

2 из 10 моя оценка.


  • 0

#1636
Juniper

Juniper
  • Свой человек
  • 562 сообщений

 

Программисты/devs - неплохо зашло,отличное звуковое сопровождение,хорошие актеры,атмосферно снято ,про разработчиков ИИ , сюжет не оригинальный 7 из 10
Силиконовая долина 6 - весело смешно задорно снято,мне понравилось 8 из 10

Ну не знаююю....

Такая тягомотина ИМХО, еле досмотрел до конца, тупо из-за того что начал смотреть. Ну разве что супрер-шмупер комп красиво снят. Главную героиню хотелось пристрелить уже с первой серии, да и бородатого (точнее обоих, и главного "программиста" и маджахеда) заодно.

2 из 10 моя оценка.

 

Этот мой отзыв выше был про "недоПрограммистов" ))


  • 0

#1637
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Программисты/devs - неплохо зашло,отличное звуковое сопровождение,хорошие актеры,атмосферно снято ,про разработчиков ИИ , сюжет не оригинальный 7 из 10
Силиконовая долина 6 - весело смешно задорно снято,мне понравилось 8 из 10

Вчера глянул 4 серии.

Норм так. Что мне понра что айтишники тут реально "мозгачами" показаны - у каждого своя многоходовочка в голове имеется (такой расклад когда ты ещё не можешь предопределить что выкинет этот мозгач - только на руку сценаристам, мозгачи на то и мозгачи из за того что IQ порядком выше "рядового" рабочего аля подай-принеси), и ещё понра что нет человечеству - да андроидам тут все людские пороки и косяки налицо, только тут умами тягаются с друг другом кто кого уделает своей "многоходовочкой" и как итог проигравший из единички превращается в нолик...... Кстати актёр который "старый разраб" - скорее божий одуванчик и ему только добрых волшебников играть :D но мне он импонирует, не знаю почему но этого 70летнего старичка пока что в фаворы поставил в сабже для себя отметил.... надеюсь ему дадут таки поболее сценарного материала что объегорил всех и вся, основываясь на своём жизненном опыте :D

 

P.S. Кстати про бомжей это скорее правда нежели выдумка - Сан Фран вместе с Лос Анжелесом считается Западной столицей бомжей в США (на востоке это Нью Йорк), их там реально дохрена т.к. потерять работу/дом/семью и оказаться на улице это там как 2 пальца об***ть.... 

Скрытый текст

 

...супрер-шмупер комп красиво снят. Главную героиню хотелось пристрелить уже с первой серии, да и бородатого (точнее обоих, и главного "программиста" и маджахеда) заодно.

 

Этот мой отзыв выше был про "недоПрограммистов" ))

Эммм.... Вам сколько лет если не секрет?

Если нет желания и терпения смотреть то что не по вкусу - зачем заниматься мазахизмом??? :faceoff: Хотите сплошное развлекалово и экшен, включайте себе на удовольствие всякие там Мортал Комбаты и прочий полный метр для детсада контент рассчитанный на "чисто поржать" :faceoff: ... Здесь (тобиш в сериалах) неспешное повествование и если вам нужен  "биг бадабум" из серии в серию, то смотрите комиксы в которых в каждой серии "пацаны штаны на лямках в труселях" будут натягивать всех направо и налево :-/ Такой контент и легче пишется сценаристами-стартапами (ведь он жеж для одноклеточных организмов созданий создан) и время убить "чисто поржать" будет само то :smoke:    


Сообщение отредактировал A 380: 21.08.2020, 17:20:40

  • 0

#1638
Juniper

Juniper
  • Свой человек
  • 562 сообщений

...супрер-шмупер комп красиво снят. Главную героиню хотелось пристрелить уже с первой серии, да и бородатого (точнее обоих, и главного "программиста" и маджахеда) заодно.

 

Этот мой отзыв выше был про "недоПрограммистов" ))

Эммм.... Вам сколько лет если не секрет?

Если нет желания и терпения смотреть то что не по вкусу - зачем заниматься мазахизмом??? :faceoff: Хотите сплошное развлекалово и экшен, включайте себе на удовольствие всякие там Мортал Комбаты и прочий полный метр для детсада контент рассчитанный на "чисто поржать" :faceoff: ... Здесь (тобиш в сериалах) неспешное повествование и если вам нужен  "биг бадабум" из серии в серию, то смотрите комиксы в которых в каждой серии "пацаны штаны на лямках в труселях" будут натягивать всех направо и налево :-/ Такой контент и легче пишется сценаристами-стартапами (ведь он жеж для одноклеточных организмов созданий создан) и время убить "чисто поржать" будет само то :smoke:    

 

Многоклеточный товарисч, Вы мне не рассказывайте что такое хорошо и что такое плохо, ок? Без Вас справлюсь.

40 лет худо-бедно прожил без советов что мне смотреть и почему, когда с кем и чем заниматься тоже разберусь.

 

Тот же "Фарго" например или "Лучше звоните Солу" - тоже капец какое неспешное повествование, но смотрится с интересом.


  • 0

#1639
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

.ru сабы

 


  • 1

#1640
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Juniper вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.