Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2300

#35919696
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В данной теме обсуждаем краткое содержание сериалов. Для подробного обсуждения, пожалуйста, создавайте отдельные темы в соответствии с требованиями локальных правил форума Голубой экран: "7. При открытии темы о кино(теле-)фильме автор в первом посте должен разместить не бессмысленный пост "Кто видел?" или "Очень жду", а, как минимум, имена режиссера и актеров, краткое описание сюжета картины и прокатный русский перевод названия (если он уже имеется) в заголовке темы."


  • 0

#1381
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

продлили на 3ий сексуальное воспитание

ожидаемо

очень оборван второй сезон да и вообще

 

я случайно начал из-за восторгов вокруг по поводу джилиан

и втянулся

нормуль и хоть школоту не совсем 40летние играют,как обычно в подобных

 

второй пока не начал

 

п.с. ну и последнее время всячески упоминают схожесть марго робби и умной бандитки из сериала

приятно смотреть на кросивых

 

коллаж по пол лица :

Скрытый текст

  • 0

#1382
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

коллаж по пол лица :

ой! фигасе


  • 0

#1383
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Досматриваю For All Mankind. Осталась последняя серия. Блин. Могут же, когда захотят. Есть, конечно ляпы, типа, выхода в космос в тонких перчатках и ночёвки в лунном модуле в исподнем... Но сериал хорош, как воссозданием духа того времени, подбором актёров, нет проходных персонажей, характеры показаны хорошо. Игра актёров на высоком уровне. Рекомендую!


  • 0

#1384
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

Начала Американцы, про сссровских шпиЁнов в Америке, 6 сезонов по 10-13 серий примерно в каждом. Снято про 80-е. Не пойму, нравится или нет, пока смотрю. 

 

он крутой!! нет там такого аля Джемс Бонд, там суровые реалии их жизни непростой.


  • 1

#1385
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

посмотрела драматический сериал Любовники (The Affair) 5 сезонов быстро проглотила)))

очень интересная подача....рассказ происходит каждый раз от определенного лица и часто одни и те же вещи не совпадают.

Каждый герой видит ситуацию со стороны по-своему, вплоть даже того в чем были одеты или кто сыграл в этом моменте ведущую роль.


  • 1

#1386
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

 

Начала Американцы, про сссровских шпиЁнов в Америке, 6 сезонов по 10-13 серий примерно в каждом. Снято про 80-е. Не пойму, нравится или нет, пока смотрю. 

 

он крутой!! нет там такого аля Джемс Бонд, там суровые реалии их жизни непростой.

 

 

Согласна! Обалденный сериал! Первые серии непонятно было, непривычно, потом как по маслу пошло. Заканчиваю 1 сезон, впереди ещё 5, прям в предвкушении.


  • 1

#1387
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Вышла Родина (Homeland) первая серия 8 сезона...кто-нить смотрел?


  • 0

#1388
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

 

 

Начала Американцы, про сссровских шпиЁнов в Америке, 6 сезонов по 10-13 серий примерно в каждом. Снято про 80-е. Не пойму, нравится или нет, пока смотрю. 

 

он крутой!! нет там такого аля Джемс Бонд, там суровые реалии их жизни непростой.

 

 

Согласна! Обалденный сериал! Первые серии непонятно было, непривычно, потом как по маслу пошло. Заканчиваю 1 сезон, впереди ещё 5, прям в предвкушении.

 

блин,как я Вам завидую,что вы его только смотрите)))


  • 0

#1389
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Вышла Родина (Homeland) первая серия 8 сезона...кто-нить смотрел?

 


Тоже ждала 8 сезон. Но я,как обычно, жду весь сезон полностью и потом смотрю. Растягивать по 1 серии в неделю неохота. 


  • 0

#1390
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

Вышла Родина (Homeland) первая серия 8 сезона...кто-нить смотрел?

 


Тоже ждала 8 сезон. Но я,как обычно, жду весь сезон полностью и потом смотрю. Растягивать по 1 серии в неделю неохота. 

 

да, я тоже решила подождать, а то потом не помню что было.


  • 0

#1391
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Нарко: Мексика 2 сезон.

 

С чем вас и нас поздравляю  :cool:


  • 1

#1392
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Уже через неделю выйдет сериал об охотниках за нацистами, возглавляемых мстителем Аль Пачино:) 

А пока, свежий трейлер:


  • 0

#1393
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

о, папа из "как я встретил вашу маму")) я думала он уже вообще не будет сниматься


  • 0

#1394
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

через 4 недели уже третий сезон вестворлда,а я второй недоосилил :(


  • 2

#1395
Kung Bore

Kung Bore
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

я случайно начал из-за восторгов вокруг по поводу джилиан и втянулся нормуль и хоть школоту не совсем 40летние играют,как обычно в подобных

Сериал интересный - но насколько же там переборщено с новомодной инклюзивностью.

 

Вот правда, меня совершенно не напрягают всякие геи и ультра-феминистки в кино и сериалах. Но тут случай, когда авторы (может и продюсеры) полностью потеряли чувство меры. ИМХО, это пример, как делать не надо.

8(восемь!!!) второплановых и третьеплановых персонажей - гомосексуалисты. Не считая примерно ещё стольких же эпизодических.

Перебор более чем явный, и он начинает раздражать, как любое другое навязчивое впаривание. Это не творческое решение, это отработка какой-то годовой квоты Нетфликса по ЛГБТ или чего-то подобного, воспринимается искусственно и чужеродно.


  • 1

#1396
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

я случайно начал из-за восторгов вокруг по поводу джилиан и втянулся нормуль и хоть школоту не совсем 40летние играют,как обычно в подобных

Сериал интересный - но насколько же там переборщено с новомодной инклюзивностью.

 

Вот правда, меня совершенно не напрягают всякие геи и ультра-феминистки в кино и сериалах. Но тут случай, когда авторы (может и продюсеры) полностью потеряли чувство меры. ИМХО, это пример, как делать не надо.

8(восемь!!!) второплановых и третьеплановых персонажей - гомосексуалисты. Не считая примерно ещё стольких же эпизодических.

Перебор более чем явный, и он начинает раздражать, как любое другое навязчивое впаривание. Это не творческое решение, это отработка какой-то годовой квоты Нетфликса по ЛГБТ или чего-то подобного, воспринимается искусственно и чужеродно.

 

вы помните как называется сериал и о чем он?

он о сексе, о том, что секс (сексуальность) бывает разным, о том, что к этому можно прийти совершенно разными путями, показаны всевозможные грани сексуальности и так уж вышло, что в мире считается приемлемым только один вид сексуальности -гетеро, а все остальные (а их много) - лгбт

вот вам и кажется что в сериале перебор.


  • 0

#1397
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

прикол, включила "как я встретил вашу маму" просто фоном, оказывается там играл Шейн (напарник Рика, кто забыл) из "ходячих мертвецов", роль у него там на несколько секунд))


  • 0

#1398
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

прикол, включила "как я встретил вашу маму" просто фоном, оказывается там играл Шейн (напарник Рика, кто забыл) из "ходячих мертвецов", роль у него там на несколько секунд))

 

Джон Бернтал, он же Каратель Фрэнк Касл ) 

 

он часто появляется эпизодически в различных фильмах и сериалах, хоть уже и играет главных героев.


  • 0

#1399
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Bron|Broen|Мост

Просьба не путать с поздней российской или американской поделкой.

Расовый шведско-датский продукт о нелёгких буднях полиции Копенгагена и Мальмё.

Очень качественный сериал, напряжение нарастает от серии к серии, возникает масса вопросов типа "а какого МПХ он тут при делах?", которые, впрочем, к финалу получают свои ответы.

Первый сезон о том, что любые действия имеют последствия, и ответка за них рано или поздно обязательно прилетит.

Фильм далеко не для всех ,посему рекомендовать буду исключительно любителям остро-детективных фильмов с хорошей актерской игрой.


  • 1

#1400
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

прикол, включила "как я встретил вашу маму" просто фоном, оказывается там играл Шейн (напарник Рика, кто забыл) из "ходячих мертвецов", роль у него там на несколько секунд))

 

Джон Бернтал, он же Каратель Фрэнк Касл ) 

 

он часто появляется эпизодически в различных фильмах и сериалах, хоть уже и играет главных героев.

 

Самая большая роль у него была, пожалуй, в Волке с Волл-стрит.

download.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.