Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2300

#35919696
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В данной теме обсуждаем краткое содержание сериалов. Для подробного обсуждения, пожалуйста, создавайте отдельные темы в соответствии с требованиями локальных правил форума Голубой экран: "7. При открытии темы о кино(теле-)фильме автор в первом посте должен разместить не бессмысленный пост "Кто видел?" или "Очень жду", а, как минимум, имена режиссера и актеров, краткое описание сюжета картины и прокатный русский перевод названия (если он уже имеется) в заголовке темы."


  • 0

#1061
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ВНЕЗАПНО!!!111

Сериал «Властелин колец» для Amazon снимет Хуан Антонио Байона

3ccc2defd90e7d2917a2e444823b10bf.jpg

Ранее он работал над фильмами «Мир Юрского периода 2» и «Голос монстра»

Как сообщает deadline.com, Amazon определился с режиссером первых серий своего масштабного проекта – сериала на основе вселенной «Властелин колец».

За постановку возьмется испанец Хуан Антонио Байона, работавший над фильмами «Мир Юрского периода 2» и «Голос монстра».

Он же совместно с Белен Атьензой возьмет на себя функции исполнительного продюсера проекта. За производство шоу по книгам Толкиена отвечают Amazon Studios, Tolkien Estate and Trust, HarperCollins и New Line Cinema.

Съемочный и премьерный графики сериала еще не анонсированы.

 

 

Напомните мне, насколько зачОтным был "Парк Юрского периода-2"? "Голос монстра" вообще не наблюдал.


  • 0

#1062
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Мастера секса - продолжил смотреть 2-ой сезон и не понравилось удалил,как то совсем уже оно вроде тема интересная но все это на фоне какой-то драмы,женщины плачут дети плачут мужчины плачут, вообще не очень смотрится скучно занудно.


  • 0

#1063
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Эйфория - рейтинг высокий, но пока не цепляет. Складывается ощущение, что хотят преподнести "чем хуже покажем жизнь, тем больше она будет казаться реалистичной".  


  • 0

#1064
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Ни разу не фанат сериалов, но For all mankind однозначно жду и буду смотреть.
  • 0

#1065
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

ВКлетке с Прилучным и Муциниеце кто-нибудь смотрит??


  • 0

#1066
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

сейчас из .ru сериалов крылья империи захваливают

их же и первый раз сняли из-за интрижек на канале

и потом даж доделали постпродакшеном

укачествили :)


  • 0

#1067
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Стартовал спин-офф Форс-Мажоров

 

"Пирсон" 

 

Рассказывает нам историю не только профессиональной жизни талантливого адвоката. Вместе со своим бойфрендом Джеффом Малоуном, временами весьма деспотичной Джессике придется в который раз начинать все заново в попытках достичь былого статуса в юриспруденции. "Пирсон", также как и оригинальный сериал, снят в жанре юридического процедурала и каждая серия будет отдельной историей из практики продолжающей переоценку своих ценностей Джессики.

 

Сюжет сериала "Pearson" сосредотачивается на Джессике Пирсон, сильном и амбициозном адвокате, недавно лишенном возможности продолжать свою практику в юридической фирме. После ухода с поста руководителя гериня принимает решение покинуть Нью-Йорк и отправиться в Чикаго, где в последствии ей приходится столкнуться с новым для себя миром - миром, где необходимо приспосабливаться к низкой и грязной политике этого города.

 

Назначенная первым помощником и правой рукой мэра Бобби Новака, Джессика быстро втягивается в извращенный и опасный для нее мир, где каждые действие и решение непременно будут иметь далеко идущие последствия. Стремясь всегда побеждать, Джессика вынуждена искать способы примирить свои напористость и желание сделать все правильно - ведь эти две стороны характера слишком часто противоречат друг другу.


  • 0

#1068
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Недавно посмотрела Ривердейл. Первый сезон ещё ничего, второй и третий уже непонятно что, особенно концовка  :faceoff: Но...4-й сезон если будет, то тоже буду смотреть, мазохистка, это как с ХМ.

Сейчас пересмотрела Тьма 1 сезон и досматриваю 2 сезон, как-то страшно и реалистично, очень запутанно и в то же время всё понятно. Сегодня досмотрю обязательно, немного осталось. Кажется, всё идёт к развязке. Видимо, третьего сезона не будет. 


  • 0

#1069
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

Сейчас пересмотрела Тьма 1 сезон и досматриваю 2 сезон, как-то страшно и реалистично, очень запутанно и в то же время всё понятно. Сегодня досмотрю обязательно, немного осталось. Кажется, всё идёт к развязке. Видимо, третьего сезона не будет. 

нет

3ий как раз заявлен (и уже делают) финальным


  • 2

#1070
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

нет

 

 

3ий как раз заявлен (и уже делают) финальным

 

 


Спасибо за новости. А Вы смотрели Тьму? Если да, то как Вам?


  • 0

#1071
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

нет

 

 

3ий как раз заявлен (и уже делают) финальным

 

 


Спасибо за новости. А Вы смотрели Тьму? Если да, то как Вам?

 

 

неожиданно сильно

и от этого ещеО более неожиданно

 

второй сезон принято сливать в индустрии,ну или пОчивать на лаврах

а тут прям снова приятно удивили

 

а так как продукция не аглицкая,не скандинавская и не российская

то все хорошие слова надо писать жииирно и капсом :)


  • 2

#1072
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

 все хорошие слова надо писать жииирно и капсом :)

 

 


Плюс!!! А то домашние меня не поняли. Мне одна серия осталась, не могу оторваться 


  • 1

#1073
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а  я чет не всё вкурила в тьме. то ли тупая то ли невнимательная))


Сообщение отредактировал парабеллум: 18.07.2019, 17:23:56

  • 0

#1074
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

а  я чет не всё вкурила в тьме. то ли тупая то ли невнимательная))

 


Смотрели 1 и 2 сезоны с годовым перерывом? Многое ж забывается. Я сначала первый пересмотрела. Всё ж яснее ясного. 

 

Ну вот, досмотрела сезон. Понятно только, что будет 3 сезон. И пересматривать заново и 1-й и 2-й. Не, всё остальное тоже всё понятно, кроме одного, про родителей Шарлотты. Крутила варианты и так, и эдак, не складывается. 


Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 18.07.2019, 18:43:53

  • 1

#1075
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Сейчас пересмотрела Тьма 1 сезон и досматриваю 2 сезон, как-то страшно и реалистично, очень запутанно и в то же время всё понятно. Сегодня досмотрю обязательно, немного осталось. Кажется, всё идёт к развязке. Видимо, третьего сезона не будет. 

Я тоже перед вторым пересмотрела первый, постаралась разом и без перерывов. Когда погружалась в эту атмосферу, моментами действительно становилось страшно, вроде ничего такого не происходит, но чувство тревоги и страха временами охватывало полностью и не отпускало. Круто, вот могут же хорошо снимать, когда захотят. 

Второй сезон не разочаровал, наоборот местами лучше первого, местами на ровне. Судя по событиям 3-му сезону быть!   

 

Не увидела посты ниже, в общем много чего хорошего хочется написать, второй сезон прекрасен, ждем 3-й.   :rotate:


Сообщение отредактировал sinsemilia: 18.07.2019, 22:02:00

  • 0

#1076
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

The Stranger Things Season 03

Старт первой серии первого сезона - это :faceoff:

Продолжаем славные традиции говносериала "Чернобыль".

Плеваться охота. :puke:


  • 1

#1077
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

 

и да

сер не сдохнет на первой книге,как золотой компас

уже второй сезон офиц есть-будет

как минимум

 

премьера осенью поздней


  • 0

#1078
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Смотрю Волчий зал, всего 6 часовых серий, 16 век, время короля Англии (его играет Броуди из Родины), Анны Болейн, Кромвеля. Фильм ВВС, этим всё сказано.


Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 20.07.2019, 10:28:06

  • 0

#1079
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

СуперВедьмак скоро подъедет на Нетфликс  :dandy:


Сообщение отредактировал ~Sigma~: 20.07.2019, 11:01:46

  • 1

#1080
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

намечаются Хранители от НВО  :dandy:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.