Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2300

#35919696
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В данной теме обсуждаем краткое содержание сериалов. Для подробного обсуждения, пожалуйста, создавайте отдельные темы в соответствии с требованиями локальных правил форума Голубой экран: "7. При открытии темы о кино(теле-)фильме автор в первом посте должен разместить не бессмысленный пост "Кто видел?" или "Очень жду", а, как минимум, имена режиссера и актеров, краткое описание сюжета картины и прокатный русский перевод названия (если он уже имеется) в заголовке темы."


  • 0

#21
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

 

И как Вам? От Риз Уизерспун скулы не сводит? Два раза начинала и прям выпилить ее хочется из экрана...чтоб не видеть и не слышать.((

Я все еще не решаюсь как раз-таки из-за Уизерспун. Да и Николь Кидман со своим застывшим как маска лицом тоже не особо вдохновляет :faceoff: .

 

Не знаю, я без предрассудков). Сериал понравился, один раз можно посмотреть. Уизирспун -там такая лидер среди подружек, а Кидман классно сыграла, её лицо это выражение её роли)


  • 1

#22
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Дата выхода 4 сезона "Рик и Морти" объявлена, премьера 1 серии мультфильма на канале "2x2" состоится - 1 апреля 2018 года.


  • 1

#23
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

 

И как Вам? От Риз Уизерспун скулы не сводит? Два раза начинала и прям выпилить ее хочется из экрана...чтоб не видеть и не слышать.((

Я все еще не решаюсь как раз-таки из-за Уизерспун. Да и Николь Кидман со своим застывшим как маска лицом тоже не особо вдохновляет :faceoff: .

 

Не знаю, я без предрассудков). Сериал понравился, один раз можно посмотреть. Уизирспун -там такая лидер среди подружек, а Кидман классно сыграла, её лицо это выражение её роли)

 

Хороший сериал, посмотрела на одном дыхании, закрученный сюжет, концовка крутая. Тоже не люблю Уизирспун, но там она вполне гармонично смотрится)


  • 0

#24
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Любителям Хоумленд Родина будет продолжение 

 


  • 0

#25
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

И как Вам? От Риз Уизерспун скулы не сводит? Два раза начинала и прям выпилить ее хочется из экрана...чтоб не видеть и не слышать.((

Я все еще не решаюсь как раз-таки из-за Уизерспун. Да и Николь Кидман со своим застывшим как маска лицом тоже не особо вдохновляет :faceoff: .

 

Я смотрела, мне понравилось! Хоть и не возлагала на него больших надежд


  • 0

#26
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

для любителей больничных мелодрам: начала смотреть "красные браслеты" испанскую версию

а так их снимали германия, россия, штаты и еще кажется кто-то

3 серии отсмотрено - нравится.

фильм про подростков и взаимоотношения, иметь в виду

с национальной музыки чет подхихикиваю, для меня это нормальная реакция на испанский)


  • 0

#27
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

отсмотрела весь бриклберри

черно, грязно, пошло, с матерком и по расисстски

но я ржала как лошадь, пусть мне будет стыдно)))


  • 0

#28
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Главное-смешно ,чего за мультами в последнее время не водится. И стыдиться здесь нечего, ибо Малой - наш герой!


  • 0

#29
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

после оч неплохого немецкого сериала

в марте нетфлюх теперь уже от североевропейцев выпустит пост-ап очередной

а может и вапреле (но это не точно)

 

вощим,вся бяка передается с осадками

с дождеОм в данном конкретном случае

 


  • 0

#30
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

и да

синий счастливый (на веществах) единорог вернется со 2ым сезоном

 

хэппи офиц продлен!


  • 1

#31
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Хороший сериал, посмотрела на одном дыхании, закрученный сюжет, концовка крутая. Тоже не люблю Уизирспун, но там она вполне гармонично смотрится)

Оказывается, начала смотреть и после первой серии отложила просмотр, так меня раздражала Уизерспун. В этот раз решила продолжить и не жалею об этом. Согласна, что и концовка крутая. Такая, что после нее и не вижу надобности продолжения во втором сезоне. Ну разве только если там будет Мерил Стрип :) .



#32
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

алиенист

по первой серии - давно не было ничего такого доброго,светлого и чистого

люто,вощим

 

п.с.

в формате вебсериала минут по 10-15 штук восемь серий запускают зубастиков

как в классич фильмах - на аниматорики,а не нарисованные


  • 0

#33
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

авно не было ничего такого доброго,светлого и чистого
это вы про сериал о маньяках?)))
  • 0

#34
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

авно не было ничего такого доброго,светлого и чистого
это вы про сериал о маньяках?)))

 

а вдруг остались ещеО неокрепшие тут

надо же подготовить


  • 0

#35
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

09.03 второй сезон хитрого пита с джовани рибзи

и

малкович будет богатим рюским (оч богатым) в новом сезоне миллиардов


  • 0

#36
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Видоизмененный углерод от Нетфликс уже в сети с переводом и субтитрами на русском  :super:

 

На экраны вышла невероятная киберпанк-новинка от Netflix! Смотреть нельзя пропускать — мы расскажем, на чем остановиться

 

Минуло почти 3 сотни лет с вашего рождения. За это время все, что мы знали и видели, изменилось до неузнаваемости. Технологическая революция окончательно поглотила общество.

В этом мире смерть — такое же временное биологическое явление, как ссадина или кашель, а человеческие тела давно стали лишь разменной монетой.

 

http://tvguru.ru/new...ltered-carbon/ 


  • 0

#37
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Видоизмененный углерод от Нетфликс уже в сети с переводом и субтитрами на русском :super:

Хм, режиссер Мигель Сапочник, который вроде финал 6 сезон ИП снял, да от Нетфликс, которая планирует Ведьмака снять. Пойду качну, надо заценить
  • 0

#38
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Первые 2 серии зашли норм.

Поглядим что дальше будет с углеродом  :cool:


  • 0

#39
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Happy!

Совершенно адов сериал, снятый, тем не менее, по книжке комиксов.

Смотреть желательно одним присестом, благо серий всего 8.

В финальной серии я буквально умир. Я сполз паццтол и оттуда слабо дрыгал ногой, ибо пародия на Reservior Dogs Тарантины в исполнении воображаемого героя - это пять с плюсом! :lol:

Смотреть в обязательном порядке всем, кроме особо впечатлительных особ и беремчатых тёток.


  • 0

#40
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.