Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2300

#35919696
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В данной теме обсуждаем краткое содержание сериалов. Для подробного обсуждения, пожалуйста, создавайте отдельные темы в соответствии с требованиями локальных правил форума Голубой экран: "7. При открытии темы о кино(теле-)фильме автор в первом посте должен разместить не бессмысленный пост "Кто видел?" или "Очень жду", а, как минимум, имена режиссера и актеров, краткое описание сюжета картины и прокатный русский перевод названия (если он уже имеется) в заголовке темы."


  • 0

#2261
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Аркейн.

Очень и очень хорошо. Музыка, анимация, да в целом.

Давно так не прилипал к экрану. 

Рейтинги полностью оправданные.

Просто ОТЛИЧНО!


  • 0

#2262
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Основание.

В начале очень тяжело шло. Скучно было, даже слишком. Но, к 5 серии раскачались.

Ли Пейс тут шикарен. Очень харизматичный актер.

m_2edd32aa0de2f2d9a67eb3c18f52dfb1.jpg

Не супер, но смотреть можно. Графика тут на хорошем уровне.

Уж точно лучше 1 сезона "Воспитанный волками" (второй не смотрел, не могу судить)

7 из 10. 


  • 1

#2263
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

будет больно

 

хорошая медицинская драма, с юморком и разбиванием четвертой стены. более реалистичный, чем тот же "хаус", например. наверное, потому что снято по книге истории того самого врача.

не смотреть гомофобам, остальным крайне рекомендую

главную роль играет Бен Уишоу из "парфюмер", очень он мне зашел в обоих произведениях, странно, что ему так редко дают главные роли


  • 2

#2264
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

расскажи мне свои секреты

 

понравился сериал, местами может показаться затянутым, но концовка того стоит, неожиданный поворот, а я уж повидала концовок )))

сезон не последний, но основная тайна раскрыта, что круто - навертели еще несколько загадочных веток, буду ждать второй


  • 0

#2265
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

извне

 

ужасов среди сериалов мало, поэтому пропускать не стала, первые три серии зашли. не слишком замысловато, но всё равно интересно. ощущения напомнили "ходячих"


  • 1

#2266
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Vikings: Valhalla

Достойный вбоквел оригинального сериала: те же брутальные мужчины т прекрасные женщины, интриги и казни, массовые сражения и поединки, кровища и кишки. Всё как мы любим. :D

А Фрида Густавссон просто зайка!

Зело рекомендуется к просмотру. Ждём второй сезон.


  • 0

#2267
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Остановился на 3 серии 2го сезона "Мистер Робот" и удалил нафиг все сезоны.

Честно говоря устал смотреть на фантазии шизофреника. Лучше я на другие сериалы переключусь.

 

Начал досматривать "Тьма" 2 сезон. Намного лучше вышеупомянутого сабжа.


  • 1

#2268
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Ричер

Неплохой такой детективный боевичок, говорят ближе к канонам чем экранизации с Том Крузом.

В духе конца 80 начала 90х. 
Тут Ричер качок, но не тупой, с легкостью троих-четверых валит.

В целом было интересно, но концовку слили совсем, уж больно было неправдоподобно. 

6,5 из 10.


  • 0

#2269
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

будет больно
 
хорошая медицинская драма, с юморком и разбиванием четвертой стены. более реалистичный, чем тот же "хаус", например. наверное, потому что снято по книге истории того самого врача.
не смотреть гомофобам, остальным крайне рекомендую
главную роль играет Бен Уишоу из "парфюмер", очень он мне зашел в обоих произведениях, странно, что ему так редко дают главные роли

Тоже понравилось , любовные сцены геев и их отношения перематывала , а так подняли тему гос больниц в Англии , где врачи вымучены рабочим графиком, засыпают даже за рулем , страдают от депрессии , зарплата невысокая , сериал сняли по всем правилам современных требований ( афроамериканцы , инудсы , геи, домашнее насилие , проблемы отцов и детей , все в полном комплекте )
Всего 7 серий .. мне понравилось … про геев правда непривычно много , но у них там - это уже норма жизни …
За них снизила балл, 9/10
  • 0

#2270
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Миротворец - неплохо смотрится,местами тупо и смешно.Про почти супер героев инопланетян.

Карамора - про Россию вампиров начало 20-го века, много революционеров агентов эсэров, актеры хорошие, увлекает.Режиссер Козловский.


Сообщение отредактировал Ligerian: 09.03.2022, 13:54:15

  • 0

#2271
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Режиссерский дебют

чернобыль и тренер он тоже режиссер

в смысле сколько может быть дебютов)


Сообщение отредактировал парабеллум: 09.03.2022, 13:20:55

  • 0

#2272
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений

 

Режиссерский дебют

чернобыль и тренер он тоже режиссер

в смысле сколько может быть дебютов)

 

все верно!


  • 0

#2273
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

извне

 

ужасов среди сериалов мало, поэтому пропускать не стала, первые три серии зашли. не слишком замысловато, но всё равно интересно. ощущения напомнили "ходячих"

 

Начал смотреть, есть ощущение, что потом это всё окажется посмертными муками персонажей. Думаю, что они не просто увидели дерево на дороге, а врезались в него и погибли. Особенно те упоротые наркоманы, ну неужели они тоже увидели упавшее дерево и решили - там раньше мы кажется видели объезд...


  • 0

#2274
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Думаю, что они не просто увидели дерево на дороге, а врезались в него и погибли.
ну то есть где то на дороге между жилыми городами лежит дерево, которое никто не убирает, в которое врезается машина за машиной, точнее первая врезалась в дерево, а дальше уже гармошкой собираются тачки? никто эти семьи не ищет, никто не в курсе аварий, просто  там свалка из десятков машин?))))
  • 0

#2275
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

ну то есть где то на дороге между жилыми городами лежит дерево, которое никто не убирает, в которое врезается машина за машиной, точнее первая врезалась в дерево, а дальше уже гармошкой собираются тачки? никто эти семьи не ищет, никто не в курсе аварий, просто  там свалка из десятков машин?))))

Там же помощник шерифа показывал карту - они все с разных мест и дерево им встретилось на разных дорогах. А искать их не надо, это же страдания душ, разбитые машины и тела лежат  там, где была авария. 

Это лишь моя версия.


  • 0

#2276
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Смотрю старый сериал 2011-2016 В поле зрения. Кому нравится Банши, должен зайти. В каждой серии новое дело, но связаны сквозным сюжетом про главных героев. Олдскульный боевичок без всяких соплей: любви, гендера, темнокожих


  • 0

#2277
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Пересмотрел оба сезона The Boys.

Лучшее анти-сверхгеройское кино ever.

Кадры фапающего на собственное всемогущество Твердыни на фоне Луны с развевающимся плащом - это 11 из 10!

Щикарное кине! Смотреть всем в обязательном порядке, желательно в дубляже КвК.


  • 1

#2278
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Пересмотрел оба сезона The Boys.

Лучшее анти-сверхгеройское кино ever.

Кадры фапающего на собственное всемогущество Твердыни на фоне Луны с развевающимся плащом - это 11 из 10!

Щикарное кине! Смотреть всем в обязательном порядке, желательно в дубляже КвК.

Согласна на все 100% Уже раз 3-й пересматриваю оба сезона и каждый раз кайфую. Лучше еще ничего не сняли! Скоро третий сезон выйдет, жду с нетерпением. 

Скрытый текст


  • 0

#2279
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Good Omens (Благие знамения) - как же это было хорошо  :weep: жалко что нельзя забыть и посмотреть еще раз. Пошла читать книгу. Жду второй сезон, хотя, я так поняла, первый сезон отразил всю книгу, то есть второй будет выдумкой сценаристов (Майкла Шина?), надеюсь не получится вторая Игра престолов... П.С. захотелось еще пойти и пересмотреть Автостопом по галактике.


  • 0

#2280
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Пошла читать книгу.

Весьма близко к тексту, кстати, снято. Единственно, что в прочтении ещё больше веселья. Описания в книге непередаваемые 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.