Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2300

#35919696
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В данной теме обсуждаем краткое содержание сериалов. Для подробного обсуждения, пожалуйста, создавайте отдельные темы в соответствии с требованиями локальных правил форума Голубой экран: "7. При открытии темы о кино(теле-)фильме автор в первом посте должен разместить не бессмысленный пост "Кто видел?" или "Очень жду", а, как минимум, имена режиссера и актеров, краткое описание сюжета картины и прокатный русский перевод названия (если он уже имеется) в заголовке темы."


  • 0

#2181
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Южный парк отсмотрел два спец выпуска особых пандемийных - смешно весело задорно но раньше как то с запалом таким у них все было.

Мистер робот - 3 сезона отсмотрел,неплохо так смотрится интересно увлекает,первый сезон такой накал страстей но потом тоже интересно но по медленней,про хакеров китай америку там местами специфическая информация мелькает.радует иногда музыка.

А вот видоизмененный углерод , того, отменили 3 сезон,а хотелось бы конечно хорошей фантастики уже посмотреть.


  • 0

#2182
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Колесо времени / The Wheel of Time

Основание / Foundation

 

Мамадорогая! Какое дерьмо снимают по годным литературным первоисточникам. :faceoff: Мало того, что всё изрезано бритвой Оккама, так еще и план по выполнению ПК-повестки перевыполнен на 146%.

Не смотря на то что "дорохобохато", ни то, ни другое смотреть решительно невозможно, особенно если знаком с книгами.

Истинно говорю вам: слепое следование #FEMLGBTBLM утянет синематограф в пучины УГ. :dont:


Сообщение отредактировал }{APJIu: 27.11.2021, 18:24:01

  • 0

#2183
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Основание / Foundation

Если не читать первоисточник, то вполне нормально. Даже не обнаружил там нигде ЛГБТ, все гетеро.

Из фантастических сериалов этого года, не Марвеловских, этот пожалуй лучший. Император День у них очень харизматичным вышел.

А вот Сэлдон мне не понравился, не актёр и игра, а сам персонаж. Может в книге по другому, не знаю.

Думаю, что прочтение книги после сериала даст новые впечатления, а не унизит прошлые. Мне тоже не нравится, когда книгу перевирают и называют это всё также, но что поделать. Если бы можно было записывать наши внутренние визуализации во время чтения книг, то они бы у каждого разные были и даже точное следование режиссёром словам книги не привело бы на экране к той картинке, что мы себе представляли и осадочек бы остался.

 

Ещё можно посмотреть Обломки / Debris 

нечто вроде Грани / Fringe, но похуже по моему мнению.

 

Марвел же - это не фантастика, это сказки и комиксы, в другой раздел.


  • 4

#2184
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Мэр Кингстауна

1633604436_2.jpg

 

Кто-нить смотрел? Актерский состав такой хороший, но чет пока не могу понять...или фильм не очень или озвучка :faceoff:


  • 0

#2185
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Мэр Кингстауна
1633604436_2.jpg

Кто-нить смотрел? Актерский состав такой хороший, но чет пока не могу понять...или фильм не очень или озвучка :faceoff:


Да, тож начал и бросил смотреть. Что-то не то...
Взамен посмотрел Темпл. ГГ известный артист. Это сериал который раскручивается только к концу второго сезона...
  • 1

#2186
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Интересно, а у нас нету темы про Аниме?
Вроде поиск врубил, но там упоминание только... "О другом".

Кто уже пересмотрел 12 серий нового сезона ДжоДжо, про крепкую Женскую Дружбу и... Мас... тур... Бацию?) 


  • 0

#2187
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Narco: Mexico Season 03

После всех рафинированых говноподелок типа "Основание" и "Колесо Времени", это просто бальзам на сердце: никакого ложного пафоса, никакого 3,14здежа, никакой модной повестки. Только суровые мексиканцы с пистолетами и кокаинумом, а так же жалкие потуги гринго их ущучить.

Зрелище, разумеется, не для впечатлительных и беремчатых, бо изобилует сценами насилия и АРТЕРИАЛЬНЕ КРОВЕ ГОРЛЕ ХЛЕЩЩЕ!!111адинадин

Стойким камрадам зело рекомендуется к просмотру ,прямо с первого сезона про Эскобара.


  • 0

#2188
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Товарищи, обратите, пожалуйста, внимание что вот такая новая тема открыта: https://vse.kz/topic...my-ot-netfliks/ Давайте, пожалуйста, туда все, что не сериал. Спасибо.


  • 0

#2189
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Narco: Mexico Season 03

...

Стойким камрадам зело рекомендуется к просмотру ,прямо с первого сезона про Эскобара.

 

осторожно порекомендую эль чапо

то же самое

но мексиканское

акценты сдвинуты,но норм так (подешевле конечно и уже старенький первыми своими сезонами,2017)
 


  • 0

#2190
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

матрешка (рашн дол) возвращается со 2 сезоном в начале года

вот ведь отличные коротыши,но тему же закрыли

 

ну и взращенные волками :) :) :)

2ой сез в январе,но трейлеры уже жестят


  • 0

#2191
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Основание - осмотрел,неплохо так смотрится хорошо,картинка отличная актеры нормальные,тексты с глубоким смыслом,в общем грандиозно масштабно перспективно,да большой динамики нет но может раскачаются ко 2у третьему сезону,мне понравилось!
  • 2

#2192
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

осторожно порекомендую эль чапо то же самое но мексиканское

Пытался смотреть.

Уровень совсем не тот. :-/

К тому же - любительская озвучка за банку пива, а в оригинальном мексиканском я не силен (могу только: вамос, вамос, рапидо!)

Отказать.


  • 0

#2193
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

пакт

 

в целом неплохой сериальчик, можно посмотреть за день. посмотреть и забыть)) пожаловаться в целом не на что (кроме финального решения одной из героинь), но и ничего выдающегося не сняли


  • 0

#2194
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Чаки

По мотивам некогда годного кинофильма "Детская игра".

Очередное разочарование: сериал про тупую школоту для тупой школоты. :-/ Запредельная тупость малолетних героев заставляет поминутно совершать  :faceoff:

Зачем-то повытаскивали из небытия старых героев франшизы: Дженнифер Тилли уже давно не торт, Фиона Дуриф - аналогично, Брэд Дуриф, слава Ктулху, во плоти не появляется, но лопочет за Чарльза Ли Рэя - и это лучшая роль во всем этом бедламе. :hi:

Ну и куда же без модной повестки и пропаганды гомосексуализма? Здесь до зрителя доводят вполне себе однозначно: быть 3,14даром в 14 лет - это нормально! Мало того, в нашей элитной школе половина личного состава - ЛГБТК+! И белые мальчики радостно сосутся с черными! :faceoff: Стройными рядами в светлое будущее!!!

В общем и целом - дрянь.  :mad:  Не смотреть ни в коем случае! :dont:


Сообщение отредактировал }{APJIu: 07.12.2021, 15:12:35

  • 0

#2195
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

осторожно порекомендую эль чапо то же самое но мексиканское

Пытался смотреть.

Уровень совсем не тот. :-/

К тому же - любительская озвучка за банку пива, а в оригинальном мексиканском я не силен (могу только: вамос, вамос, рапидо!)

Отказать.

 

я начал смотреть

когда решил посмотреть - а с мекс точки зрения они(мексиканцы и прочие латиносы) такие же ублюдки

и люди с той стороны границы ваще невиноватые (никакой коррупции и мильярдов денег)

оказалось - да

в первом сезоне точно

дальше пока не смотрел

надо современное что-то глянуть,ведь сейчас отдельные штаты мексики уже судами немного :) пугают амер корпорации

 

п.с.

чаки говорят© дальше к середине раскачается

2ой сез уже официально будет

не смотрел,не буду,на какой-то из полнометражек сломался

первый фильм великий


  • 0

#2196
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

кста

в пятницу пространство финализируют

я так понял нынешний таймлайн (в книгах дальше 30+ лет ещеО)


  • 1

#2197
Лунный странник

Лунный странник
  • Читатель
  • 19 сообщений

Как любитель мафиозных фильмов про козаностру и все такое, нехотя и без особого желания взялся за просмотр "Озарк". Взглянув на постер и обнаружив там комедийного актера, снимавшегося в стойком .... овне, желание опустилось почти до нуля, но всякие отзывы камрадов зародили в голове мысль : а вдруг?.

Начал просмотр и даже неожиданно для себя все пошло круто и динамично, но на моменте, когда мексиканский наркобарон привез финансисту Марти 50 лямов США отмывать в деревню, я скромно хохотнул над столь неожиданным сюжетным поворотом. Из инструментов для отмыва денег у Марти в наличии было:

1 деревенский стрип клуб с 10 - 15 посетителей в кадре;

2 деревенская гостиница на берегу с 0 звездами и полузакрытая в течение большей части года  несезон;

3 каркас деревенской церкви.

 

Перед Марти во всей своей чудовищности встал вопрос: как отмывать? 

 

Бедный мексиканский наркобарон, вероятно не подозревал, что Марти знаменитый комедийный актер, поэтому он   просто натурально стирал их в стиральной машинке, предварительно сложив их в не промокающий мешок. Шах и мат наркомафии


Сообщение отредактировал Лунный странник: 08.12.2021, 17:06:02


#2198
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Как любитель мафиозных фильмов про козаностру и все такое, нехотя и без особого желания взялся за просмотр "Озарк". Взглянув на постер и обнаружив там комедийного актера, снимавшегося в стойком .... овне, желание опустилось почти до нуля, но всякие отзывы камрадов зародили в голове мысль : а вдруг?.

Брайан Крэнстон до съемок в "Ломай кровать" тоже чаще представал в комедийном амплуа, а как к нему относятся ныне? Исключительно как к Хайзенбергу.

И, да. "Озарк" не "Ломать плохо", конечно, но вполне себе на уровне. Один полёт с небоскрёба чего стоит... :eek:


  • 1

#2199
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Лунный странник вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#2200
Лунный странник

Лунный странник
  • Читатель
  • 19 сообщений

 

Как любитель мафиозных фильмов про козаностру и все такое, нехотя и без особого желания взялся за просмотр "Озарк". Взглянув на постер и обнаружив там комедийного актера, снимавшегося в стойком .... овне, желание опустилось почти до нуля, но всякие отзывы камрадов зародили в голове мысль : а вдруг?.

 Один полёт с небоскрёба чего стоит... :eek:

 

 

Полет, да.

а еще мне понравилось, когда мексиканцы у Марти вырвали два ногтя на ноге, а он в ответ у меня для вас предложение и такой спокойно пошел с ними куда то по делам




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.