Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2300

#35919696
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В данной теме обсуждаем краткое содержание сериалов. Для подробного обсуждения, пожалуйста, создавайте отдельные темы в соответствии с требованиями локальных правил форума Голубой экран: "7. При открытии темы о кино(теле-)фильме автор в первом посте должен разместить не бессмысленный пост "Кто видел?" или "Очень жду", а, как минимум, имена режиссера и актеров, краткое описание сюжета картины и прокатный русский перевод названия (если он уже имеется) в заголовке темы."


  • 0

#201
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

красота внутри

 

 

микро сериал, микро серии, не займет много времени

не смотря на маленький размер - с очень глубоким и большим посылом

особенно девочкам понравится

сюжет необычный: человек каждый день просыпается в новом облике (взрослый, маленький, старый, черный, китаец, белый, женщина, мужчина...)


  • 0

#202
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Кто ни будь, смотрит сериалы на сайте seasonvar, у кого премиум акаунт, пишут что не будет рекламы на сайте, а в самих сериалах, реклама 1х бет, присутствует? 


  • 0

#203
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

В интервью Дудю Цекало уж очень расхвалил сериал "Озарк". Типа круче, чем "Во все тяжкие". 

Начал смотреть... Ну, на первых сериях туговато. Возможно раскочегарит.



#204
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

В интервью Дудю Цекало уж очень расхвалил сериал "Озарк". Типа круче, чем "Во все тяжкие". 

Начал смотреть... Ну, на первых сериях туговато. Возможно раскочегарит.

он подчеркнул "по текущему времени"

но я недавно пересмотрела "во все тяжкие". при этом за плечами оставались и "озарк" и еще куча других сериалов

и "во все" до сих пор для меня сама охеренная драма

а озарк я вообще с трудом вспоминаю.. он там закончился или еще продолжения ждать?


  • 0

#205
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

мотель бейтса для меня бОльшая драма чем озарк. че на него все дрочат мне не понятно


  • 0

#206
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

он там закончился или еще продолжения ждать?

Вроде как снимают 2 сезон (10 серий). Но дата выхода не названа.

 

Зато наткнулся на инфу про сериал по "Властелину колец". Похоже, что скоро будет пора для этого сериала свою тему заводить. 

Ну ка скоро? В течение ближайших двух лет. Именно столько дано по контракту на запуск проекта. 

При этом контрактом предписано выпустить не менее 5 сезонов общим бюджетом в 1 миллиард долларов... Бюджет "Игры престолов" нервно курит в сторонке...

К контракту притянуты права студии New Line на материалы и образы из фильмов П. Джексона. То есть сериальщики могут использовать уже готовые образы, локации и прочий реквизит, созданный для двух кинотрилогий ВК и Хоббит. Участие самого П. Джексона не подтверждено. Но с ним ведутся какие то переговоры. Возможно он будет как-то консультировать и где-то продюссировать. Все, что касается Джексона - пока на уровне слухов.



#207
Daur.S

Daur.S
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Как добиться успеха в Америке (сериал 2010 – 2011)

Cериал о двух молодых бизнесменах, Кэме и Бене, стремящихся к американской мечте. Они разбираются в модных шмотках, ходят по стильным тусовкам, но сами пока не нашли себя в жизни. Они перебиваются тем, что перепродают нелегально всякие стильные эксклюзивные шмотки, чем и зарабатывают на жизнь. После просмотра 2 сезона возникает недоумение... А где же 3й??!


  • 0

#208
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

В интервью Дудю Цекало уж очень расхвалил сериал "Озарк". Типа круче, чем "Во все тяжкие".
Начал смотреть... Ну, на первых сериях туговато. Возможно раскочегарит.

Не знаю как насчет во все тяжкие, лучше он или нет, но Озарк прикольный сериал. Актер мне этот нравится, обычно ведь он в комедиях, а тут прям необычное амплуа и очень хорошо он с этой ролью справился. Картинка в сериале реалистичная...если отстрелили половину бошки, то так и показали.
  • 0

#209
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

динь дон ююю дээд

прибили эша на студии - сезон последний

собсно,пора,тяжело дался третий создателям

хотя богаче и дорое стал,но с идейками беда

хотя саундтрек в 3ем просто лучший

ну и заканчивают ударно - 9ая серия отличная

 

п.с. кэмпбел заявил,что это последний раз,кгда он эш

ну да,ну да :) :) :)

а то никто не знает,что это его кормить до конца жизни будет - ивенты,комикконы,презентации - ЗВЕЗДА


  • 0

#210
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

по слухам

из ожидаемого-неожиданного лучшим минисером 2018 буду острые предметы

эми адамс

и создатели большой маленькой лжи

 

п.с. трейлер пока не перевели,не буду вставлять,в сети лежит

хороший


  • 0

#211
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

пошло продолжение Экспансии - ничего острого, догоняются с прошлого сезона, очень средне и будут что-то высасывать из пальца на ходу:(

 

Мир дикого запада - пока постно, но бесславно попытались сдобрить 

Скрытый текст

 

Отсмотрен Алиенист - а вот это сильно, на мой вкус ни разу не лажанулись: антураж, актеры, реалистичность, сюжет, интрига. Прямо очень хорошо. Сюжет конечно на любителя, но сделано все достойно. Кому не претит, рекомендую.


  • 0

#212
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений

МакМафия современный аналог Крестного Отца. Одна сцена очень даже похожа на сцену из Крестного отца. Не понравилось, что интерьеры домов и офисов в Чехии и России показаны мрачными, тяжелыми, как обычно в западных фильмах.


  • 0

#213
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

но я недавно пересмотрела "во все тяжкие". при этом за плечами оставались и "озарк" и еще куча других сериалов и "во все" до сих пор для меня сама охеренная драма а озарк я вообще с трудом вспоминаю.. он там закончился или еще продолжения ждать?

Аналогичные впечатления.... Не знаю почему все сравнивают  "Озарк" с "Во все тяжкие". Может считают что сюжет малость схож? Вряд ли буду смотреть продолжение, если оно будет.



#214
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Осталась одна серия "Родины". "Силиконовая долина" какая-то грустная стала..... "Хорошая борьба" стала не такой интересной. Что смотреть?? :faceoff:



#215
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Осталась одна серия "Родины". "Силиконовая долина" какая-то грустная стала..... "Хорошая борьба" стала не такой интересной. Что смотреть?? :faceoff:

Westworld


  • 0

#216
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Электрические сны Филипа К. Дика  - хороший сериал, есть большое сходство с Черным зеркалом. Сюжета нет, каждая серия отдельный эпизод, который поднимает насущные проблемы бытия. Посмотрела с удовольствием. 

 

Никогда не увлекалась аниме, кроме самых известных мультфильмов Миядзаки ничего не смотрела. Попался сериал Сериал Агент Паранойи, посмотрела на одном дыхании, маньяк, психоделика, расследование, в общем все как я люблю) 

 

Отсмотрела 1-й сезон "Подозреваемый", тоже оставил хорошие впечатления. Сериал понравился тем, что показывает расследования не после преступления, а до.  


  • 0

#217
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Убивая Еву, в главной роли Сандра О 25ZKNH0XyqC6mTEofoUoy8jhPzv.jpg Сериал отличный, про немного "чокнутую" наемную убийцу. И ГГ идёт по её стопам... 


  • 0

#218
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Осталась одна серия "Родины". "Силиконовая долина" какая-то грустная стала..... "Хорошая борьба" стала не такой интересной. Что смотреть?? :faceoff:

посмотрите Американцы....вот прям классный сериал.

 

такие же ощущения от последнего сезона кремниевой долины(((


Сообщение отредактировал iva: 02.05.2018, 09:46:49

  • 0

#219
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

не совсем сериалы,но через пару дней нетфлюх очередную свою не самую дешевую полнометражку выкатит

с клайвом оуэном и амандой сэйфрид

 

anon

 

есть трейлер с перводом,но он на невставляемых сюда сайтиках

 

 

п.с.

так же послезавтра на нетфлюхе скандинавский Дождь

постап и мрачняк


  • 0

#220
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

торпеды

от скандинавов кто-нить смотрит?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.