Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2300

#35919696
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В данной теме обсуждаем краткое содержание сериалов. Для подробного обсуждения, пожалуйста, создавайте отдельные темы в соответствии с требованиями локальных правил форума Голубой экран: "7. При открытии темы о кино(теле-)фильме автор в первом посте должен разместить не бессмысленный пост "Кто видел?" или "Очень жду", а, как минимум, имена режиссера и актеров, краткое описание сюжета картины и прокатный русский перевод названия (если он уже имеется) в заголовке темы."


  • 0

#2121
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

 

Я  от старт только "Мост" посмотрел 2 сезона. Надо было в оригинале смотреть говорят, но и этот оказался вполне неплох.

 

 

 

Не смотрела! Мрачно было?  Оригинал местами смотрела, все хвалят конечно, мне не зашло что то.

 

Мрачноват местами но сюжет затягивает поэтому досмотрел. Начал самку богомола смотреть.


  • 0

#2122
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

Я  от старт только "Мост" посмотрел 2 сезона. Надо было в оригинале смотреть говорят, но и этот оказался вполне неплох.

 

 

 

Не смотрела! Мрачно было?  Оригинал местами смотрела, все хвалят конечно, мне не зашло что то.

 

Мрачноват местами но сюжет затягивает поэтому досмотрел. Начал самку богомола смотреть.

 

Это калька с Prodigal Son? :spy:


  • 0

#2123
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Это калька с Prodigal Son? :spy:

не знаю что это но мне не понравилась даже первая серия, не буду смотреть


  • 0

#2124
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

голяк уже офи 4ый сезон снимают

народ хвалит 3

я за истеричную серию с китти макбрайдом (вот где смеялся) готов простить сказочность всего сезона,но оторвались от реалий конечно


  • 0

#2125
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

голяк уже офи 4ый сезон снимают

народ хвалит 3

я за истеричную серию с китти макбрайдом (вот где смеялся) готов простить сказочность всего сезона,но оторвались от реалий конечно

Как по мне, так 3 сезон скатился в тупняк.

Ситуации совсем малоправдоподобные и разруливаются маловероятно (серия с тетками и трупом - это :faceoff: ).

И зачем они таскают с собой тупого жиробаса? От него натурально никакой пользы, а, например, просрать переговоры ему - как 2 пальца об асфальт.

В общем, пересматривать не тянет. :-/


  • 0

#2126
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Мрачноват местами но сюжет затягивает поэтому досмотрел. Начал самку богомола смотреть.

 

 

Хотела посмотреть тоже, но что то останавливает  :fie: !


  • 0

#2127
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений

голяк - 2-й сезон не домотрел,не люблю такое.Вначале както смешно было потом неочень.

Игра на выживание (россия)- интересный захватывающий  хоррор такой,шляпа конечно ещё та,сериал тнт понятно аудитория молодая реагирует на каждый пчих,часто вспоминал про этих "ну тупых студентов" из ужастиков тем и живут,но снято вообще вполне неплохо и динамично, оператор там все дела цепляет быстро и актеры хорошие виды природа  там,чем не игра кальмаров,вот сцен  василия и количества много ну и что,тут их меньше но ощущения другие  и смотрится конечно лучше,

выжившие - начало интригует все так както серьезно завораживает,оно наверное из за того что экранизация чего то там то бишь осмысленно как то,но потом не смотря на то что  и развитие идет и динамика   есть чего то не дотянули ,очень скучно

Корпорация 'Заговор' \Inside Job -  отличный мультсериал,веселый такой задорный,необычно смотрится.

  • 0

#2128
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Отсмотрена первая серия немецкого сериал Тьма.

Жутковато. Хорошо снято и вообще не обычно.

Будем смотреть по 1-2 серии в неделю.


  • 0

#2129
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Отсмотрена первая серия немецкого сериал Тьма.

Жутковато. Хорошо снято и вообще не обычно.

Будем смотреть по 1-2 серии в неделю.

 осилила первый сезон, сначала понравилось

 на втором несколько раз засыпала, не знаю почему

может очень много нудных диалогов

в итоге забросила просмотр


  • 0

#2130
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

Отсмотрена первая серия немецкого сериал Тьма.

Жутковато. Хорошо снято и вообще не обычно.

Будем смотреть по 1-2 серии в неделю.

 осилила первый сезон, сначала понравилось

 на втором несколько раз засыпала, не знаю почему

может очень много нудных диалогов

в итоге забросила просмотр

 

Зря-зря, его обязательно до конца досматривать, иначе весь смысл просмотра теряется.


  • 0

#2131
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

жук в муравейнике

стругацкие

поступил в разработку

во тут даже и не знаю - фантастики должно быть много,но.....

Ну, понятно же, только фантастическую часть от всего и оставят - лишь бы не получился очередная экранизация в стиле Обитаемого острова.


  • 0

#2132
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Отсмотрена первая серия немецкого сериал Тьма.
Жутковато. Хорошо снято и вообще не обычно.
Будем смотреть по 1-2 серии в неделю.

главное не останавливайтесь. А то быстро забываешь кто чей родственник)))
  • 1

#2133
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Начала смотреть See/Видеть с Джейсоном Момоа - он видимо терь не скоро выйдет из роли варвара))
Ничего не предвещало, особых надежд не строила, но сериал понравился. 2 сезона просто залпом...что-то между викингами и безумным максом.

Действия разворачиваются в далеком будущем, после перенесенного вируса на планете земля осталось 2млн человек,побочка вируса это слепота. Все рассказы, что когда-то кто-то видел считаются ересью и караются сжиганием на костре...типа не было такого. Но! Есть несколько зрячих и тут уже самое интересное...
  • 0

#2134
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

голяк уже офи 4ый сезон снимают

народ хвалит 3

я за истеричную серию с китти макбрайдом (вот где смеялся) готов простить сказочность всего сезона,но оторвались от реалий конечно

Как по мне, так 3 сезон скатился в тупняк.

Ситуации совсем малоправдоподобные и разруливаются маловероятно (серия с тетками и трупом - это :faceoff: ).

И зачем они таскают с собой тупого жиробаса? От него натурально никакой пользы, а, например, просрать переговоры ему - как 2 пальца об асфальт.

В общем, пересматривать не тянет. :-/

 

 

ну нееее,эта серия и есть "с китти макбрайдом"

единственное светлое пятно

вышка идиотизма
 


  • 0

#2135
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

жук в муравейнике

стругацкие

поступил в разработку

во тут даже и не знаю - фантастики должно быть много,но.....

Ну, понятно же, только фантастическую часть от всего и оставят - лишь бы не получился очередная экранизация в стиле Обитаемого острова.

 

откуда деньги на фант часть?!

наоборот,в психологию и разговоры уйдут

ну и пару задников нарисуют

 

рано такие проекты двигать

даже дорогая (очень) экранизация мастера и маргариты не удалась


  • 0

#2136
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

декстер

переосмысление финала (что бы они не вкладывали в это) стартует на неделе

я дропнул вроде на 3м сезоне

первый же - вышка на все времена

по идее

ну не могут повторно зафейлить (пугает только тяга к межродственному влечению(я в обзорах последних сезонов о ней узнал))

 

финал нарко мексика в пятницу весь сезон


  • 0

#2137
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

досматриваю Кликбейт

Динамично, напряженно, интригующе

 очень интересен конец


  • 0

#2138
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

переосмысление финала
в смысле переосмысление? вроде продолжение просто

не могут повторно зафейлить
шо?

пугает только тяга к межродственному влечению
шо-2?
  • 1

#2139
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

хрустальный

 

российский детектив пра маньякав

ну, поскромнее, чем "метод" и от того даже чем то лучше

 твист с убийцей в конце слабоват, судя по каментам многие догадались с самого начала (типа изъезженный ход), но как по мне хер  с  ней, с догадкой, а вот то, что весь сериал этот человек абсолютно не подходил по психотипу и на маньяка не тянет - это 100%. твист ради твиста тупо

а еще дюже люто, это не глубинка россии, это скорее африка, где все всех насилуют со страшной силой, да еще и мужики мальчиков, нуну. за*бало смотреть на всех этих вытраханых


  • 0

#2140
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

финал нарко мексика в пятницу весь сезон

 

Нарко: Мексика. Всего 2 сезона.

1 вышел в 2018 году. 2 вышел в 2020 году.

 

 

ну не могут повторно зафейлить (пугает только тяга к межродственному влечению(я в обзорах последних сезонов о ней узнал))

 

Чего? Если про "сестру" евойную то она ему в обще не родня не разу. У них не общие не отец не мать.


Сообщение отредактировал ART_D: 02.11.2021, 15:46:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.